на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Сколько качать навыки Мастера?

Такой вопрос, я игру прошёл но стало любопытно, сколько раз можно получить навыки Мастера. Я скачал Трейнер (не судите строго) и ради любопытства я прокачал 3 навыка мастера, до 220 уровня...
Вопрос: Ни кто не знает, до какого уровня можно получить их? И 220 это не предел...

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Ну 999 выглядит как вполне логичный предел. Но можешь попробовать качать пока число не вылезет за рамки кружка)

8

Больше не качается...

Спойлер
7

Archangel73337
Серьёзно 12757? D Спасибо хоть кто-то ответил...

4

xX_WhiteWolf_Xx
смысл так ломать игру? по 10 уровней нормально. Я выносил так противников, которые выше меня лвл на 10, из-за чего интерес пропал и пришлось заново начинать

2

DЕVI
Я написал, что прошёл игру, на 100% не уверен что прошёл, а это вопрос не выходит из головыD

0

xX_WhiteWolf_Xx
У тебя реально игра пройдена на 100% или ты так думаешь, скриншот в студию, потому что у всех 99% и больше не засчитывается.

1

Dimson_62
На 100 процентов и имел ввиду, что всё карта, храмы предтеч, лагеря, свитки, всё пройдено и все доп миссии, кроме ежедневных от Реды и еженедельных испытаний богов.
Тоже мне остряк. ещё я тебе буду что-то доказывать... D

1

xX_WhiteWolf_Xx
Какое общее количество выполненных миссий?

2

--00--00--
119, Я это форум для другой темы создал, А не на тупые вопросы школьников отвечать, дабы что-то доказать...

-2

жесть и че не лень было тыкать на 12к ?

2
--00--00-- написал:
показывает 92% даже после получения достижения

Аналогично.

1

10 единиц в навыке "Мастер" - это вообще ни о чем... Что есть, что нет... Так что не переживайте-)

1

Бесконечность не предел. хотя может 1К или 10К или реально бессконечно

0
Комментарий удален

xX_WhiteWolf_Xx
Я понял, но тебе задали вопрос "ты прошел на 100%?", а ты ответил "На 100 процентов и имел ввиду, что всё карта, храмы предтеч, лагеря, свитки, всё пройдено и все доп миссии". Из этой твоей формулировки создается ощущение, что ты утверждаешь, что твой счетчик показывает 100%. Для тех, кто проходит на "полную синхронизацию" это как красная тряпка, ведь пока-что нет ответа как получить 100%, максимум это 99%.

3
Комментарий удален

xX_WhiteWolf_Xx
Ежедневные задания от Реды и испытания богов в зачёт не идут, в игре 124 задания и 3 нашли скрытых, которые не отображаются как карте, всего 127 и всё равно получается 99%, это при полностью зачищенной карте, так что вопрос к тебе был актуален, здесь всех интересует как получить 100% прохождения.

2

ребят а где эти проценты прохождения посмотреть можно?
Что-то нигде не вижу этих цифр

0

Micr0
https://club.ubisoft.com/ru-RU/game/assassins-creed-origins/overview

1

Юбисофт такие юбисофт, какого хрена не написать в описании навыка что его можно прокачивать бесконечно, нет же написали несколько раз, я тоже прошел все что только можно, дай думаю проверю, хорошо что нашел эту тему когда уже до 10 прокачал, теперь блин походу дополнения не интересно будет проходить

0