на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Сменить прическу

Собственно вопрос, как на PC менять прическу и бороду на "до бритья"?
Как на геймпаде то понятно, интересно именно на клаве.
Прошел всю игру, и только потом случайно узнал что так можно было -_-

Комментарии: 23
Ваш комментарий

SPR1GGAN
от куда ты знаешь сколько я играл? это так, на будущее тебе! а узнавал что то по игре, потому что интересно всё по игре, и хочется что то узнать заранее! я локации скрупулёзно исследую, ни как отдельные личности, лишь бы по быстрому всё пробежать! я только на этой локации где Айя провёл 7 часов, так что мне не надо писать, спрашивать что то, или нет! и мой тебе совет, научись по делу писать, а не мямлить! захотел помочь, так сделай это внятно, обьясни доступно, а не учи как играть, и что спрашивать! внятно обьяснил дружок?

3

Monarh_I
как тебе ещё понятнее пояснить я не знаю ,это элементарный игровой опыт ,если чего то нет на начальном этапе ,а оно должно быть ,судя по роликам инфе на форуме и прочему ,то следовательно нужно пройти дальше по сюжету ,если ты прошёл и не увидел этого то да ,уже можно задавать вопросы ,но когда у тебя на карте только первая лока ,в которой тебе учат стрелять из лука ,пользовать орла ,нет скрытого клинка ,тут можно догодаться что это локация для обучения ,а то что ты там каждый цветок обнюхал ,это не кого не волнует ,речь шла о сюжетном квесте .

0

SPR1GGAN
ещё раз для таких... хочешь помочь, пиши доступно, внятно! тебя просили о помощи, а не как играть, и не дай Бог, как жить! и да, моё дело в игре, хочу цветочки все обнюхивать, буду! можно было просто написать, возможность смена бороды и прически появится после встречи с Айей, и всё! вот как то так, дружок)

3

Monarh_I
в первом посте я отписал что у меня всё это есть ,далее было понятно что ты просто не дошёл до этого момента ,я описал своё мнение по поводу твоего поста ,и смысл моего сообщение ,чтобы подобных тем было меньше ,когда люди о каждой мелочи лезут на форум

Ты когда во второго ассасина играл ,тоже на форум пошёл спрашивать ,где мечь и костюм ?вот тут та же ситуация .

0

SPR1GGAN
я просто фигею с таких как ты! на то и форум чудо, что бы люди общались, помогали друг другу! слов нет с такого идиотизма... и что бы подобных вопросов не было, не зачем такой бред писать как ты пишешь, а просто надо было написать, как я выше написал, и ВСЁ, вопросы бы отпали сами собой, не так ли?

1

Mircado
твоя тема уже 4 ,ответ не как ,только подключение геймпада к ПК либо эмуляция .

1

Заходим в инвентарь
Снимаем капюшон
Наводим на персонажа мышку и жмём ctrl + Z или shift + Z.
Радуемся!

1

Руслан Лутов
Тема создана ДО выхода 1.05. И ты ошибся, не ctrl+shift, а shift+z.

1

SPR1GGAN
и первого твоего поста я не вижу, а если он был, то я не могу перемотать, я только вижу эту страницу, тут про это ни чего нет!

1

Mircado
Если еще актуально. В последней версии игры в снаряжении прямо рядом со значком костюма есть маленьких три кнопки. Они позволяют включить отображение капюшона, бороды или прически. Прям на них жмешь.

1

я так понимаю в версии 1.10 всё это уже не работает? капюшон теперь сбоку в иконке снимается, а вот бороду и прическу уже ни как не поменяешь, и с геймпадом тоже, жаль...

-2

Monarh_I
там где капющон есть борода с причёской

2

SPR1GGAN
нет у меня, там только одна иконка, с капюшоном, и всё!

1

Monarh_I
С Айей встретился по сюжету?

3

Выxyxoль
нет ещё) понял, надо с ней встретится, правильно? а то тут слишком умные, да грамотные, нормально обьяснить не могут, за то минусовать умеют)! Спасибо за наводку, я там рядом уже)

1

Monarh_I
шяс бы пол часа поиграть и идти на форум узнавать почему половина функций не доступна ,когда почти во всех современный играх ,первые 2 часа это почти вступление /обучение .

0

Mircado
что-то я не видел чтобы можно было меня прическу на "бороду", снимать/одевать капюшон - да, "бороду" - нет
играю с геймпада

-3

BaLeFullPlayEr24
Я еще в самой первой теме отписывался как менять прическу и бороду
Заходишь в снаряжение, снимаешь капюшон (обязательно), чтобы его снять наводишься на костюм и жмешь Y (бокс, пк) либо треугольник либо крутишь колесико мыши. Потом жмешь такие сочетания кнопок (находясь в меню снаряжения, проще всего навестись на Байека):
На плойке:
R2+ треугольник - борода/бритый
L2+ треугольник - волосы длинные/короткие
На боксе (на ПК аналогично, как на клавамыши не знаю):
RT+Y - борода/бритый
LT+Y - волосы длинные/короткие

6

EsterlinG
Слушай, а что бы на пк поменять надо обязательно геймпад от плойки или бокса иметь или обычный подойдет?

1

Altair776
Любой совместимый с ПК подходит

1

EsterlinG
Попробовал потыкал, не вышло((

1