на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

2 аккаунта 1 игра

не подскажите куда кидать сэйвы
с прошлого аккаунта
перекинул вот так (скрин)
но сэйвы не подхватились пишет только новую игру
а у меня там часов 10 уже наиграно :((
за ранее спасибо

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Насколько мне известно сейвы с разных акков несовместимы.

12

Вставлять не свои сейвы,это уже читерство)

1
Комментарий удален

Star-ый
Ну 10 часов, еще не так страшно.

0

Bupycop
да просто недоумение которое выражается в сторону убейсофт большим количеством мата из моего рта
не дает мне покоя
где еще есть такое чтобы СЭЙВЫ игры нельзя было перекинуть ?!

-1

Star-ый
Ну так для этого и делалось, чтоб не перекидывали свои сейвы другим, ибо там очень многое в юплей, зависит от пройденного в игре. А если хочешь поиграть с разных пк, для этого есть облако.

3

Star-ый
Просто начни новую игру и посмотри название папки которая создастся. Потом копируешь свои сейвы и перейменовываешь их в то название. Должны подхватится.

-1

Star-ый
надо было игру покупать а не с чужих акаунтов играть

-1
Комментарий удален

Star-ый
попробуй закинуть и включить офлайн режим

0

Star-ый
Есть вариант, копируешь сейвы (но не вставляешь), запускаешь игру (откроется картинка загрузки), в этот момент уже вставляешь сейвы. Просто перед запуском юплей проверяет сейвы и грузит их с облак и заменяет твои, ты закидываешь эти уже после синхронизации, и потом когдда ты выйдешь из игры он эти сейвы зальет на облако и будет норм. С Юнити так срабтало.

0

vladik865
ух ты спасибо
попробую
правда я за ночь почти все прошел что было пройдено заново
благо игра хорошая
неожиданно хорошая
но твой вариант попробую
просто чтоб быть в курсе

0

vladik865
обмануть жизнь не вышло - после выхода из игры сейвы синхронятся с облаком и слетают вместо того, чтобы быть принятыми за честные пройденные. это печально, товарищи.
Да уж, не ясно что они хотели этим добиться, казалось бы такая мелочь, никогда бы даже не задумался, что обмен сейвами может быть проблемой.

0

Alex the One
странно, может тоже самое с отключеным интернетом сделать попробовать, обычно срабатывало.

0

Эхх, то же самое, только я наиграл больше суток... А теперь все с начала проходить...

0

Так что, в итоге можно с разных акков юзать сейвы или нет?

0

та же проблема, даже если все четко скопировать в правильную директорию с твоим юзер ид, выключить синхронизасьон с облаком и выйти в оффлайн - все равно в игре будет предложено начать все заново (скопированные сейвы не перезаписываются, все остается на месте, но толку от этого - ноль, игра их в упор не хочет замечать)

0

А у меня вопрос, вот я сейчас в Uplay на аккаунте оффлайн, а пароль поменяли. Зайдет ли оффлайн опять?

0

Dima_Fiate
пока ты в офлайне, то всё нормально

0

lookaway
А если я зайду на другой аккаунт там в онлайн, я смогу вернутся на этот аккаунт? Просто хочется обновить игру а прогресс терять не хочу

0

lookaway
да конечно нормально ты в курсе что активации слетают

0

MaksStrong
нет, не в курсе, у меня ничего не слетает

0

Ну тут все до боли просто, в игре есть микротранзакции, человек накупить всего и будет свои сейвы раздавать, вот поэтому и не работают.

0

nominar
это тупиковая ветка эволюции, товарищи! Микротранзакции, лутбоксы, невозможность обмена сейвами, что будет дальше!? - все это до добра не доведет(

1

вопрос
никто не знает
установив 2 клиента
как сделать чтоб один акк все время запускался в оффлайне в одном клиенте
а другой в онлайне в другом клиенте соответственно

0
Комментарий удален

Star-ый
а ты случай не заодно с ними заманиваешь людей

0
Комментарий удален

Star-ый
ты делаешь для него рекламу типо что он тебе помог

а не надо было воровоный акк покупать я понимаю что игра дорого стоит

0
Комментарий удален

Star-ый
ну все я разозлился

тот чувак мне уже сам писал и дело я знаю

знаешь просто бесит когда какие то люди берут деньги за то что бы просто перенести сохранения

да я тоже качаю пиратки но когда есть деньги покупаю игры

0
Комментарий удален

Star-ый
во первых при желании я могу игру себе купить
во вторых бесплатно? слышу от того человека который купил краденый акк а не игру
в третьих я не собираюсь говорить типо такого вот чувак помог держите его сайт рабочий способ
в четвертых он нарушил правила PG запрещено рекламировать сайт

-1
Комментарий удален

ЕЖЪ
оскорблять не надо модеры за любое оскорбление сразу бан дают

-1

ЕЖЪ
читать правила надо

0
Комментарий удален

ЕЖЪ
я правила не нарушил в отличии от тебя

Забанен
В бане. Причина: Реклама активации игры, мат, оскорбления пользователей.

вот прочитай https://www.playground.ru/about/rules/

-1

Star-ый
Чувак, ты как, смог решить эту проблему? Просто та же фигня настигла и меня, дошел до 23 уровня, много чего открыл и все коту под хвост:(

0

всмысле за деньги? Типо кто-то переносит сейвы за деньги, я правильно понял?

0

ну как игра стоит покупать официально? вродебы там еще длс до середины 2018 будут выходить, а то они ещё на 2дня скидки продлили

0

1. Сейвы имеют свой спец идентификатор связки uplay id + профиля и они будут работать только на профиле с которого производилась игра.
Есть только один спец в интернете который ломанул шифрование и может переконвертировать сохранения за 170 рублей.
2. Два акка с uplay на одном компе можно иметь, просто ставите две винды.

0

49 часов наиграно на брут аккаунте, тоже бы хотел перенести....

-1

кто может дать поиграть Аккаунт Uplay с игрой Assasins Creed Origins 2017 ???

-1

aleksol
Если тебе кто-нибудь даст акк, то не забудь мне тоже потом дать поиграть, а следующему скину и так далее)
Мы пираты все дружные и хорошие!

1

Должна создаться своя директория, с оригинальным именем, в нее копировать необходимо.

-2