на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Борода и волосы на ПК (подробное описание как настроить)

Чтобы вернуть бороду нужен геймпад Сони или Бокса, заходим в меню снаряжения (снимаем капюшон если он надет) отводим курсор либо в угол либо на Байека, нажимаем LT+Y(Борода), RT+Y(волосы).
Если кому то очень интересно как вернуть бороду, но при этом нет геймпада под рукой)
Могу написать подробно, как, что нужно делать...

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Пох на бороду и усы, как на клаве кошака погладить?

5

anti_Alien
просто присядь возле него, лицом к лицу и сработает скрипт

0

Левый Shift+Z - это волосы, левый Ctrl+Z - борода. В снаряжение.

3

Эм, а что с бородой и волосами? У меня всё вроде норм. Или она по сюжету пропадёт?

1

Оно, прикольно, подключил от икс бокс уана и вернул бороду и причесон, так ему больше идет. Вообще я думал хоть пару причёсок и бород введут, и сделают типо как парикмахера в ведьмаке.

1

Егор Ермолаев
процесс не быстрый, заключается в эмуляции пада, если руки оттуда минут 5 и готово)
качаете проги: vJoySetup(https://sourceforge.net/projects/vjoystick/files/latest/download) и Universal Control Remapper (https://autohotkey.com/boards/viewtopic.php?t=12249),
далее смотрите видео:

1

В итоге в эмуляторе нам важны только 3 кнопки:

0

мда ,норм так прокинул ПК бояр ,видимо будем ждать патча ,я пытался просто глянуть раскладку на джое и сранвить её с клавной ,так там Y является аналогом 3 кнопок на ПК

0

SPR1GGAN
я пробовал в управлении менять мощный удар на одну кнопку все равно не робит, видимо правда опрокинули) А вообще сделали бы как в Ведьмаке чего уж там)))

0

Я пробовал на ps4 тоже работает L2+Треугольник и R2+Треугольник

0

Получилось, спасиб. Не даром купил геймпад.
Было бы ещё круче если борода сама росла как в ведьмаке.

0

На ПК 3 значка слева от выбора костюма

0

На ПК 3 значка слева от выбора костюма

0

как назад сдавать повозку?

0

Denny717

ЧТо такое LT+Y RT+Y??????????????

-11

Marvelosi
Ты дурак ? Джойстик видел от бокса ?

8

BlackMiror

Неа, всегда только от Соньки.

-1