на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Диск или цифровая версия?

Всем привет! Есть ли в продаже Assassin Creed:Origins на отдельном диске для компьютера, а не только цифровая версия?

Или для PC предусмотрена только цифровая версия в отличии от других платформ?

Спасибо!

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Это да. Но коробочная версия как-то привычней что ли! Если брать цифровую, то надо качать с интернета? Или достаточно активировать ключ в программе?

3

YouOnlyForMe-
надо качать
активируешь ключ качаешь игру играешь

1

YouOnlyForMe-
А собственно почему вы не знаете, надо ли качать игру или нет?(Просто спрашиваю).Ни разу что ли не покупали цифровую версию?

1

Диски все еще выпускают. У них есть свое преимущество: они дешевеют быстрее, чем цифровая копия. Но все же их обычно покупают те, у кого очень медленный интернет или высокие тарифы на трафик (или же те, кто просто любит подержать игру в руке). В комплекте идет и цифровой ключ, так что Вы получаете и цифровую копию, привязанную к Uplay и сам диск. Через месяцев 7-8 магазины розничной продажи устраивают хорошие скидки или дают в подарок еще какой-то диск с игрой, что не вяжется по жанру (купи The Division, получи Far Cry ну или что-то в этом духе).

2

--00--00--точно,точно. Когда хочется подержать игру в руках, а не только цифровую версию приобрести. Для коллекции, так сказать.

2

YouOnlyForMe-
Иногда можно взять со скидкой дисковую версию коллекционки, по цене обычного издания.

1

диски, это вчерашний день, тем более не надежный носитель. Бери цифровую версию и не парься

1

Seyberling, цифр.версию не покупал. По старинке - на дисках привычней и удобней.

1

YouOnlyForMe-
Есть версия на диске, но можно взять без патча первого дня и его придется докачать.. А так диск есть на пк

0

Владик, откуда информация,что есть версия на диске? Где можно приобрести. Все сайты и магазины, которые просмотрены, не показывают информации о версиях на отдельных дисках. К сожелению.

0

Печаль. Для некоторых проще патч скачать,чем всю игру!

0

Короче,цифра лучше не нужно о носителе заботиться,носитель рано или поздно все равно придет в негодность,цифра же лежит себе на облаке юбисофт и жрать не просит,нужно всего лишь комп установленный клиент и информация учетной записи (логин и пароль).Ладно,допустим, если коллекционку купить в ней ништяки есть.

0

Юбисофт не стали выпускать Истоки для ПК на дисках, даже в коллекционных изданиях диска для ПК нет. В коллекционках доступны только версии для Плойки и Иксбокса. Зато ещё выпустили коллекционку вообще без диска с игрой. Для ПК предлагается только цифровая версия, так что можете даже не пытаться искать.

P.S. Когда выкатили предзаказ на игру в магазине 1С, удивилась, что нет физической версии даже в коллекционном издании. Потом зашла на сайт Юбисофт и АС, действительно, только цифровая версия была доступна для ПК.

0

Цифра не очень смотрится для подарка на новый год

0

ACИ вроде бы нет ПК версии на дисках

-1

Диски все еще выпускают. У них есть свое преимущество: они дешевеют быстрее, чем цифровая копия.
они никак не могут дешеветь быстрее чем цифровая копия. они грубо говоря как лежат (лежали) по пол года по закупочной цене так и лежат. в то же время для цифровых копий как правело за оный период начинаются сами скидки. во вторых сами игры на физических носителях стоят несколько дороже плюс имеют некую наценку. за последние игры что я покупал на физическом носители переплачивал в среднем косарь рублей в сравнении с цифровой версией так что пек.
а по сабжу то не не знаю.из моего району пекарские диски исчезли а если бы они и были то это скорей всего была бы толтющая коробка на эдок 6 ддв для асассиныча ибо на блю рей пека дисков ваще не виде в принципе. в этом случае качать придется только патч на несколько гб а игра записанная на этом диске в любом случае фактически не играбельна. у буржуев еще какое-то время вроде выпускались коробочные версии пека игор но как бы дисков там уже не было.
так что вероятносносно про лицензионные пека игра игры на дисках уж несколько лет как пора подзабыть

-1

Мнения разнятся по вопросу что лучше. Посмотрел в нескольких магазинах,по-видимому все-таки версии игры на диске не имеется.

-1

Купил в Стиме, как обычно. Но в этот раз Юплей затребовал ключ. А его нет. Раньше все Ассасины из Стима нормально фиксировались Юплеем. И в этот раз игра тоже добавилась в библиотеку Юплея и работает, но вроде, как не зарегистрирована должным образом. Например, она не видит мои заработанные в других играх Хеликс. Из всех Ассасинов, что купил в Стиме ключ в библиотеке можно было посмотреть лишь у Либерейшн. Как у них там эта система работает хз...

-1

Thorgal
хеликсы и не переносятся ,если ты имел ввиду бонусные очки ,то может ты залогинился под другим юплей аккаунтом

0

SPR1GGAN
У меня только один аккаунт.

0