на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Фризы на 3-4 секунды

Добрый день, при игре в Assassin's Creed Origins столкнулся с неприятной проблемой. Как уже написано в заголовке это фризы на несколько секунд. При этом в игре стабильный фпс, который держится в районах 70 кадров на самых высоких настройках графики. При смене качества картинки проблема остается. Игра была установлена, как на жесткий диск, так и на SSD, но это тоже не решило проблему. Все дрова последней версии.
Конфиг системы:
Процессор: Intel core I5 9400F
Видеокарта: Gigabyte GeForce GTX 1660 SUPER GAMING OC 6G
Мат. плата: ASRock B365 Pro4
Оперативная память: HyperX Fury DDR4 2x8Gb
Также заметил, что при фризах процессор резко начинает быть нагружен на 100%, однако при обычной игре нагрузка в пределах 70%. Хотелось бы узнать, что может решить данную проблему.
Заранее спасибо!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

https://nvidia.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/5046
выпустили новое обновление, которого пока можно скачать только с сайта.
решает проблемы возникших фризов.

2

Это проблема с дровами, нужно ставить последний фикс 451.85 как писали выше.

2

ArtemShi
Откати драйвера видеокарты на более раннее, всё будет нормально. Такая же проблема была у чувака с Одиссей.
Почитай https://www.playground.ru/misc/news/drajver_nvidia_geforce_451_67_whql_podderzhka_death_stranding_horizon_zero_dawn_complete_edition_i_f1_2020-1056752

1

POLKOVNIK2005
Спасибо за информацию, а то откатил только до 451.48 версии. Буду пробовать.

0

POLKOVNIK2005
Спасибо, помогло!

0

POLKOVNIK2005
До каких откатывать нужно?

1
Комментарий удален

Az_Az
Буду пробовать, спасибо!

0

Вышел фикс уже давно) Расходимся

-1

Купи лицуху. Сейчас скидки в юплей, и голда со всеми ДЛС стоит 600р.
На днях ставил такая же проблема, подвисает на 1-2 секунды. Попробовал несколько репаков, везде так. Заметил что не устанавливается визуал с репаков, выдаёт ошибку. Скорее всего это из-за драйверов и новых функции. Все лицушные игры в юплее нормально играются, даже халявный ватч догс 2 который выдали, визуал который идёт с ними устанавливается, никаких проблем.

-4

zirack
Есть лицензия, играю через стим.

2

ArtemShi
Тогда не знаю, в юплее надо было брать. )

-8