на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Графический процессор грузится на 100%

Всем привет. Такой вот вопрос !
Это нормально когда ACOrigin грузит графический процес на 100% ?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

EugenDev
Это у всех так, это норма

2

Норма.
Юбисофт майнит пока ты играешь хД

2

Хоспаде, люди. Игра грузит центральный процессор (CPU) - это не нормально, да.
Но елки-палки, загрузка графического процессора на 100% - это обычное дело в любой графонистой и не старой игре. Запустите любую другую игру (не старше 2-х лет) и там будет такая же 99-100% загрузка графики. Если этого не будет, то либо видеокарте нечего там обрабатывать (слабая графика), либо у вас процессор не справляется и глушит мощности видеокарты.
Что за дебилы нынче в игры играют. Ни черта сами не понимают, но разработчика овном полить это всегда "за здрасьте".

1

Ermiq
Вы кислое с пресным не путайте. Одно дело грузит по максимуму и хорошая оптимизация, другое дело грузит и оптимизация слабовата.
Два разных аспекта.

0

Ermiq

Ermiq написал:
Хоспаде, люди. Игра грузит центральный процессор (CPU) - это не нормально, да.
Но елки-палки, загрузка графического процессора на 100% - это обычное дело в любой графонистой и не старой игре. Запустите любую другую игру (не старше 2-х лет) и там будет такая же 99-100% загрузка графики. Если этого не будет, то либо видеокарте нечего там обрабатывать (слабая графика), либо у вас процессор не справляется и глушит мощности видеокарты.
Что за дебилы нынче в игры играют. Ни черта сами не понимают, но разработчика овном полить это всегда "за здрасьте".

К ассасину это не относится, там часть процессора грузит защита или по твоему нормально когда смотришь в пол а проц загружен под сотку. Это видимо показывает просто идеальную оптимизацию ))))))

0

MagicHero
А я что написал?

Ermiq написал:
Игра грузит центральный процессор (CPU) - это не нормально, да.

Не путай процессор и графический процессор. Автор темы спрашивал о графическом процессоре. Но все как один тупо начали орать про загрузку центрального процессора, не подумав ни разу перед ответом.

0

Overclock[er]
Оптимизация - слишком расплывчатая тема, во многом вообще крайне субъективная. Потому о ней речи я не веду. Например, меня оптимизация устраивает, на ноутбуке с i7-7700HQ и GF1050Ti игра идет на высоких настройках в 35-60 кадров, уровень графики меня более чем устраивает.
Я лишь говорю, что тут все не думая заорали о загрузке центрального процессора, в то время как автор темы спрашивал о графическом процессоре. А это, на минуточку, очень разные вещи. И в подавляющем большинстве случаев загрузка графики на 99-100% - обычное дело в любой игре. Без разницы сколько кадров игра выдает. Если выключена вертикальная синхронизация и fps не зашкаливает, превышая ограничение монитора, то загрузка графического процессора всегда будет под 100%, потому что так устроены видеокарты, если их не ограничивать, они работают на полную мощность.

0

EugenDev
Это норма.


Спойлер
-1
-1
Ermiq написал:
Если этого не будет, то либо видеокарте нечего там обрабатывать (слабая графика)

А я говорю что карта нужна нормальная, тогда и грузить на 100% не будет.
Скажем при карте titan V и нагрузка будет 80% где то.

Overclock[er] написал:
Одно дело грузит по максимуму и хорошая оптимизация, другое дело грузит и оптимизация слабовата.

Оптимизация нужна слабым Пк. Мощным она нафиг не сдалась. Возьми любую игру и запусти на Гиганте собранным на 2 милиона.

-1

EugenDev
на любых настройках нагрузка 100% это косяк разрабов и они видать не намерены его править

-2

EugenDev
надеюсь ты не купил этот асасин с таким отношением фиг им а не покупка с торрент эдишн нужно игры с фиговой оптимизацией играть

-14

19lexa19
так-то в юбисофте сказали, что как раз таки для оптимизона специально сделано так чтобы проц был постоянно загружен по максимуму и игра использовала все ресурсы проца.

0

Protocol10
Только что-то этого оптимизона я не наблюдаю)

-3

Protocol10
Это что бы дининова совсем уж всё не убила в лагодром

-6