на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Инструкции SSE

У кого феномы или старые процессоры без поддержки инструкций, можете не покупать и не качать

Комментарии: 67
Ваш комментарий

Отличная инструкция!, кратко и точно)

21

[A]bbath
Cоздал коли тему, давай расписывай - какие инструкции нужны, и процессоры не поддерживающие эти инструкции - давай, а то пёрнул в лужу и убежал.
Вот у меня например пенсионер i7 2700k и что теперь - не поиграть?

8

ребят, смотрите спецификации своих процессоров, я просто дал инфу, чтобы вы деньги зря не тратили

4

[A]bbath
Wolfenstein 2: The New Colossus и The Evil Within 2 какие были требования ? И всё идёт .. Панику поднимать не надо доброжелатель))))

-2

-DENIMUSS -
чувак, причем тут эти игры вообще? Ты не русский или тролль? Я объясняю, что для запуска игры требуется инструкция SSE 4.1+, процессоры, которые ее не поддерживают, не запустят игру, как это было с мафией и другими некоторыми играми, как еще мне объяснить?

8

[A]bbath
шо ты им доказываешь, пусть идут покупают

4

Где это сказано в требованиях ?

[A]bbath написал:

что для запуска игры требуется инструкция SSE 4.1+, процессоры, которые ее не поддерживают, не запустят игру

4

-DENIMUSS -
ой все, броди давай:)

-1

подтверждаю что SSE 4.x какой-то нужен так как на проце слева игра не запускается даже, на правом идет нормально

Печаль
4

да, поставил, запускаю, ошибка, по процу, не потянет игра короч, проц 1055т

3

мда не надо не до оценивать разогнанный феном он ещё твои i7 1-2 поколения уделает

3

[A]bbath
У меня у знакомого такой проц и он бомбит :)

2

Kerimov_Maksim
AMD Phenom II X6 1090T стало звучать как приговор, благо PS4 имеется)

2

есть эмуляторы этой фегни sse 4.2

2

ну не запускается игра на феномах например, потому что у них нет SSE 4.1, посмотрите в стиме в обсуждениях уже люди пишут, что процесс закрывается, а также на других форумах люди пишут

1

в 6100 разве не 4 потока? если 4, то переживать абсолютно не стоит

1

[A]bbath
4, поэтому и не переживаю) Но про SSE , я вообще ничего не знал) Проверил, успокоился))

Аномел Суна
Рили? А как же я тогда прошел?

-3

Вообщем погуглил я что такое SSE и оказалось что есть еще такие понятия как AES,AVX,EM64T,NX / XD,VT-x ,VT-d,TBT 2.0 и еще другие которые относятся к процессору. Так вот вопрос к тем кто разбирается в этом не как я по вики и сайтам типо оверлокера, а с нормальной базой знаний. Почему камнем преткновения является именно SSE. Буду благодарен если объясните или скините ссылку где об этом можно прочитать достаточно четко емко и понятно. Спасибо.

1

ну дык а я о чем толдычил:)

1

Ребят чувак дело говорит. У меня у самого феном и игра просто не запускается. Я сам удивился, что системки такие же как у синдиката. И о бэтом нигде не написано.

1

сейчас игру установлю буду пробовать этот эмулятор ,я его уже скачал ,слышал такая была проблема в мафии 3 так вот у кого не запускалась этим эмулятором процессора пользовались и играли на старых процах

1

ребят, да что вы тупите, не поддерживают процы от амд 2009 года, всякие core 2 duo, 2 quad и прочее до 2010, все остальное поддерживает эти инструкции

0

Die_Hard1111111
Вам нужно ждать обновления от разработчиков, сами вы здесь ничего не сделаете, кроме как заменив проц на скажем FX.

3

Никита_Буянов
вот именно, ничего никто не сделает без патча.

0

mane.
от куда инфа? об этом даже сами юбики не знают когда след патч будет))) вот что они мне сегодня написали:К сожалению, у нас нет информации о будущих патчах.
К сожалению, мы не возвращаем денежные средства за цифровую продукцию. Ознакомьтесь, пожалуйста, с нашей политикой возврата на сайте магазина Ubisoft Store

0

eeduard3008
Ты глупый или как?
Ubisoft раскрыла детали грядущих ноябрьских апдейтов Assassin’s Creed Origins.
Уже на следующей неделе (7 ноября) в игре появится новый режим под названием Trials of the Gods. В нём вы сможете сражаться с различными божествами Древнего Египта. Первым из них станет Анубис, бог смерти и загробного мира. Если вы сумеете победить его, получите некий легендарный лут.
Помимо этого, в ноябре Assassin’s Creed Origins получит поддержку Xbox One X, графическую технологию HDR, а также множество мелких фиксов, которые должны улучшить общую стабильность игры.

-4

mane.
глупый это ты, да выйдет патч который добавит новый режим, но не как не исправит то, что игра не запускается без поддержки инструкций SSE 4.1

1

вот что сегодня мне ответили юбики:Благодарю, что обновили Ваше обращение.
Я могу подтвердить, что информация по поводу производительности процессоров AMD была передана и уже находится на рассмотрении в соответствующем отделе.

0

eeduard3008
т.е. возможно решат проблему с такими процами?

0

Седвиг_Багдасарян
ну по крайней мере мы все на это надеемся))

1

eeduard3008
Да я думаю юбики должны выпустить патч. Но чувствую, что выпустят не скоро

0

на атлоне трехъядреном нет смысла и качать? не запустится?

0

Fan_Tiesto
Запустится начиная с FX. Атлоны и феномы не поддерживаются.

0

Петиция на патч

https://www.change.org/p/ubisoft-montreal-ubisoft-release-patch-to-support-amd-phenom-proccessors-in-assassin-s-creed-origins

0

Всем добра. Подскажет чё игре еще надо ?



0

Docent87
Нормального процессора с SSE 4.2, не ужели не понятно было? Это написано в 10 постах начала темы...

-3

вообшем нечего не помогло

0

liss2368
вообшем нечего не помогло
да даже если и помогло 2-3 fps было. Уже писали в мафии 3.

У меня тоже был старый проц, но я все успел продать еще когда Mirror's Edge: Catalyst вышла.
Добавил и заменил мать, память, и процессор.

0

StormX07
Интересно, а как же я тогда в мафию 3 играл, если та же шляпа была!?

1

Oleg_49171780
разрабы патч выпустили под старые процы вот так и играл!!!

4

Маленький кусок кода, и то только в нём более 10 строк AVX инструкций.

0

Ко всему прочему есть ещё FMA или же vfmadd231sd, технология что была добавлена с 2012ого года только в процессоры AMD.

0

Фикс инструкций SSE4.1 для процессоров AMD типа Athlon II, Phenom II:
https://www.playground.ru/files/assassins_creed_origins_fiks_instruktsij_sse4_1-201301/

0

[A]bbath
Откуда такая информация ???

-1

КАКАЯ ИНСТРУКЦИЯ НУЖНА ДЛЯ НОВ АССАСИНА?! МОЙ ПК Xeon X5470. GTX 760. 14GB DDR3 ASUS P5P43TD USB3 ОС Windows 7 64bi

-1

volkovroman2009
Совсем обленились, сильно прямо.

[A]bbath написал:
Я объясняю, что для запуска игры требуется инструкция SSE 4.1+,

Выше много раз написали. НЕТ! Не пойдёт, на Вашем древнем ксеоне, нужен SSE 4.2, ещё есть вторая причина - слишком слабый для игры, производительность низкая, его с трудом тянут i5 на 4 ядра, а тут 4-х ядерник на техпроцессе 45 нм, из какого года - 2007 или 2008.

1

VOVAN WOLF
Чуток обновил но, на тех же четырех яйцах, 2008 года 40/50 фпс в Far Cry 5 на асасине не пробывал
Windows 10 Корпоративная 64-bit. Intel 4x Xeon X5470 3.33GHz. 14,0ГБ Dual-Channel DDR3 400MHz (6-6-6-18). SyncMaster (1440x900 75Hz)2047MB NVIDIA GeForce GTX 760. 111GB KINGSTON SV300S37A120G ATA Device (SSD).ASUSTeK Computer INC. P5P43TD/USB3 (LGA775)

0

VOVAN WOLF
Опять обновил , думал нормально будет! А хрен, не пашет асасин 😒 че ему не хватает
Windows 10 Корпоративная 64-bit.Версия ОС 10.0.17134.706.
Ядра 6
Потоки 12
Название Intel Xeon E5
Кодовое имя Ivy Bridge-EP/EX
Конструктив Socket 2011 LGA
Техпроцесс 22nm
Спецификация Intel Xeon CPU E5-1660 v2 @ 3.70GHz
Семейство 6
Доп. семейство 6
Модель E
Доп. модель 3E
Степпинг 4
Ревизия S0/S1
Инструкции MMX, SSE, SSE2, SSE3, SSSE3, SSE4.1, SSE4.2, Intel 64, NX, VMX, AES, AVX
Виртуализация Поддерживается, Включено
Распараллеливание Поддерживается, Включено. 16,0ГБ в четыре канала DDR3 1800MHz . SyncMaster (1440x900 75Hz)8Gb Asus GTX 1070 Strix. 111GB KINGSTON SV300S37A120G ATA Device (SSD).Системная плата
Изготовитель ASUSTeK COMPUTER INC.
Модель SABERTOOTH X79 (LGA2011)
Изготовитель сев. моста Intel
Модель сев. моста Ivy Bridge-E
Ревизия сев. моста 04
Изготовитель юж. моста Intel
Модель юж. моста X79
Ревизия юж. моста 05
Температура системы 52 °C
BIOS
Марка American Megatrends Inc.
Версия 4801
Дата 25.07.2014

0

Чего вы к этим SSE прицепились.. Игра так-же очень сильно использует AVX инструкций. Которого в фенах нет.

-1

Я его со смного диска запускал. Тупонул я 😁 надо было👌 чуток подождать 😁😁😁

-1

[A]bbath
Где ты мог этот бред взять ?

-2

Dimchik94
наборы инструкций: SSE, SSE2, SSE3, SSE4.2. Другое дело, что он двухъядерный, а Юбисофт вполне может выкатить требования в минимальные 4 ядра.

1

Аномел Суна
Минималки как В синдикате. А значит такого не будет) На средних настройках в 720 у меня было 40-55 фпс. Так что не переживаю насчет ориджинс.

-2

Dimchik94
И такие же, как у Watch Dogs 2, где на двухъядерниках игра не запускается :)

-3

Для Дестини2 тоже разрабы выкатили условие обязательная поддержка ssse3 процом, так что sse4 для Асасина вполне реально.

Сонный Бот написал:

Он поддерживает 4.1

Dimchik94
Нет, поддерживает.

0

chesteruga
юморист) 10 петросянок из 10

0

владельцы старого хлама вам даже если обход этих инструкций придумают толку от этого не будет, эта игра нагибает неслабо топовые 4 ядерники с 8 потоками

-6

Ой ну ты давай еще напиши, что на кор дуо не пойдет, что на видюхе fx5200 (128 мегабайт) не пойдет и что с оперативкой в 512 килобайт игра уж точно не запустится.

Адекватные и умные люди, первым делом перед покупкой, посмотрят системные требования к игре и сравнят со своим железом.
Если же найдутся индивиды, которые зная, что их железо устарело еще в прошлом веке, купят игру и будут ныть на форумах о проблемах с запуском - то это просто невероятные имбицилы и обращать внимание на таких - не стоит!

Тем более, те кто не разбирается в железе, а уж тем более в своем железе, никогда не поймут для чего нужен sse, что это вообще такое и где его посмотреть! Так что тема - абсолютно бесполезна.
Продвинутый пользователь уже знает, что у него игра пойдет или не пойдет;
Ламер же, даже если его ткнуть носом в характеристики - все равно пойдет и купит то, что у него ни в жизнь не пойдет.

-8

Забудьте про феномы!!!в игры в 2018 уже не поиграть!!!

-9