Как перекидывать сейв в пиратку с официалки?!?!

Собственно кто может подсказать или по-шагово носом тыкнуть как и куда, и чем, и кем сделать перенос с Официаки на пиратку
и мне интересно как кто подкажет
ага, а то на незримых нету денег
rodrigos
Ну нету у него денег и что купи ему и мне заодно
petro voin
Кто ни будь но подскажет
Спасибо добрым людям

Перенос сохранений:
1) Копируем сохранения из папки C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegames \*длинное_название_папки*\3539, где *длинное_название_папки* - это и есть ваш ID
В папку C:\Users\[username]\Documents \CPY_SAVES\CPY\UPLAY\3539
2) Прописываем в файле кряка CPY.ini в строке UplayID= вместо c91c9 1c9-1c91-c91c-91c9-1c91c91c91c9 ваш ID, который вы узнали ранее.
Для игры купленной в стиме номер папки с сейвами 4923. Пробовал и числа из гайда, и числа стимовские - не видит пиратка сейвов
Что за вопрос тупой! Как с лицухи сейвы перекидывать, если они, ну как бы не звучало, лицушные. Лицензия и пиратка разные вещи
illyaz
Бери скачивай и проходи пиратку, а то смотри легкий путь нашел. С официалки ты никогда не сможешь перекинуть их на пиратку, вот просто никак. Может можно но это извращение для себя
выше описанным способом норм сейвы перекидываются,не гоните,у меня получилось
illyaz
Братан, ну где ж ты раньше был!!! Сегодня пол-дня убил, 2 часа проходил сюжетку, чтобы искусственно через трейнер накрутить опыт и всё остальное. Спасибо!
Переносим сохранения с лицензии на пиратку в Assassin's Creed: Origins
Переносим сохранения с лицензии на пиратку в Assassin's Creed: Origins
3 дабл ю.
А возможно с пиратки перекинуть только ДЛС, на лицензию?
http://forums.playground.ru/assassins_creed_origins/sejvy_dlya_piratki-955262/
illyaz
спасибо тебе добрый человек
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.