на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Как перекидывать сейв в пиратку с официалки?!?!

Собственно кто может подсказать или по-шагово носом тыкнуть как и куда, и чем, и кем сделать перенос с Официаки на пиратку

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Спасибо добрым людям

Перенос сохранений:
1) Копируем сохранения из папки C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegames \*длинное_название_папки*\3539, где *длинное_название_папки* - это и есть ваш ID
В папку C:\Users\[username]\Documents \CPY_SAVES\CPY\UPLAY\3539
2) Прописываем в файле кряка CPY.ini в строке UplayID= вместо c91c9 1c9-1c91-c91c-91c9-1c91c91c91c9 ваш ID, который вы узнали ранее.

11

illyaz
Братан, ну где ж ты раньше был!!! Сегодня пол-дня убил, 2 часа проходил сюжетку, чтобы искусственно через трейнер накрутить опыт и всё остальное. Спасибо!

-1

illyaz
спасибо тебе добрый человек

-1

ага, а то на незримых нету денег

6

rodrigos
Ну нету у него денег и что купи ему и мне заодно

4

выше описанным способом норм сейвы перекидываются,не гоните,у меня получилось

2

Переносим сохранения с лицензии на пиратку в Assassin's Creed: Origins
3 дабл ю.youtube.com/watch?v=X3xzgZjn95s

1

Для игры купленной в стиме номер папки с сейвами 4923. Пробовал и числа из гайда, и числа стимовские - не видит пиратка сейвов

0

Переносим сохранения с лицензии на пиратку в Assassin's Creed: Origins

0

А возможно с пиратки перекинуть только ДЛС, на лицензию?

0

http://forums.playground.ru/assassins_creed_origins/sejvy_dlya_piratki-955262/

0

и мне интересно как кто подкажет

-4

petro voin
Кто ни будь но подскажет

-3

illyaz
Бери скачивай и проходи пиратку, а то смотри легкий путь нашел. С официалки ты никогда не сможешь перекинуть их на пиратку, вот просто никак. Может можно но это извращение для себя

-5

Что за вопрос тупой! Как с лицухи сейвы перекидывать, если они, ну как бы не звучало, лицушные. Лицензия и пиратка разные вещи

-6