на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Как убрать щит

Лично мне щит у ассасина не зашел.может кто не знает такую фишку,но хотел бы играть без куска железа за спиной.
Способ для тех у кого есть набор пустынной кобры,может есть другой способ я хз
1.В игре выбираете щит из набора кобры - выходите из игры,ставите акк в оффлайн режим
2.В папке с игрой есть папка dlc меняете у нее название или переносите из директории
3.Заходите в игру,весь пак кобры пропадает,а на месте щита пустое место)))
4.закидываете все как было заходите в игру набор снова у вас,но не используется
вот че вышло,лично мне так больше нравится)))надеюсь я такой не один,странно что нельзя без заморочек убрать щит или лук

Предлагаю и остальным поделиться подобными советами кто что знает,типо как бороду вернуть или сделать бочку Сенуй)

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Koks747
Ну он-же дает здоровье...

7

Bupycop
Пупсик 3D
хардкорщикам покатит,ну это извращение скорее для тех кто уже прокачен нормально.И ещё иногда кажется что щит читерский - он стрелы как магнит цепляет хотя размером с пиццу,

5

Так то хороший способ,но бывает ой как трудно, без щита в бою....

6

Пупсик 3D
до сих пор не знаю как пользоваться щитом, и не к чему, ибо Байк и перекатывается не плохо, поэтому естсественно я плюсану автора

2

кто хочет снять с Баека всё, помимо щита, можно ещё снять луки для этого нужно:
1.нужны костюм Гор'а и Кобры
2.в игре надеть на себя лук или луки из доп. Гор'а (это для того чтобы луки исчезли при след. входе)выйти из игры, с щитом я думаю понятно всё
3.переместить доп. Гора в любое место на диске, затем зайти в игру и добежать до любой вышки синхронизации синхронизироваться или убейте кого нибудь, выйти
4. затем обратно всё кинуться в папку D:\Program\Ubisoft Game Launcher\games\Assassin's Creed Origins у кого какая, это для того чтобы всё вернуть обратно помимо луков, меч, копьё и лошадь или верблюда не помню, и всё теперь Баек без луков и без щита, щит впринцапи можно оставить, так как без него, некоторые комбинации ударов не будут наносить урона
4.

2

Six_Flash
не получается что то ((( это связано как то со стим версией ? или может я не ту папку длс выкидываю

1

chief89rus
да там без разницы стим или уплэй,можно все выкинуть папки с DLC и потом закинуть обратно, уже следующая часть вышла и там такая хня с луком, не убирается

0

Народ, у меня 12 папок с DLC (dlc_14 тип вот таких).
Где лежит файл с щитом из набора кобры?

2

02raziel
нашел? у меня тоже 14 папаок

1

Артур Буркун
02raziel
dlc14 попробуй
lunixy
костюм принца персии в лавках попадается, а че за лук забыл,может кто знает?

1

Крч ребята я нашел как убрать лук , выбераем лук полумесяц потом выходим из игры делаем процедуру как с щитом папка dlc_15 заходим в игру хоп лука нету )


0

Это то что мне надо. Щит на спине выглядит так себе, да и не смотря на советы других, щитом я не пользуюсь. Додж - наше всё.

0

а какой dlc относится к щиту?

0

Что за шмотка и где взять?

-3