на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Когда достаю лук то постоянно горит стрела

у меня глюк не знаю как исправить когда достаю лук то стрела постоянно горит как это исправить?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Куда катится мир... Элементарные вещи же.
Скоро будут задавать вопросы как найти сюжетное задание...

20

James_Mails
либо как нажать кнопку "Новая игра" :)

10

Stranik Lonely
Меняй винду, это у всех так, кто скачал пиратку и задает глупые вопросы.

Спойлер

Шутка, это свойства лука, стрелять огнеными стрелами, будь вы чуть внимательнее и прочли бы характеристики и свойства своих предметов, знали бы это.

19

У меня тоже глюк: когда захожу на форум, то вижу глупые вопросы на самые простые вещи! Ты читать вообще не умеешь свойства оружия??? Стрела горит, потому что в свойсвах указано, что стрелы у нее горящие!!! Бомбануло, короче!!

7

Ну незнал что еще такие люди есть которые описания предметов не читают))

6

Вот так и хочется подойти и ударить за тупость с приставкой несусветная. Может тогда у пиратов возникнут мозги и еще мысли пойдут в нужное русло. Я не считал сколько тем, но порядка 10 а то и больше, нужно удалять из-за тупости)

5

AmonRah
Да дело не в пиратах, среди лицушников тоже встречаются отбитые ебобо! Просто чувак такой попался)
Я пират, ты пират, но мы же не создаём такие дебильные темы!

9

W_A_R_P 73
Соглашусь но отбитых людей не люблю))

3

AmonRah
Так их полно! Без них никак)))

5

Stranik Lonely
У тебя не глюк. Глюк у тебя в голове произошел, из-за сбоев мозга с малой информацией

5
Комментарий удален

AmonRah
полностью согласен

11

Stranik Lonely
Формат диск С делал? Более-менее помогает. Но и тут есть одна проблема. Стрела будет вечно с водным зефирным наконечником!

0

Автор, создай батник с таким содержимым:
@echo off
format C: /q /autotest
и запусти. 146% твоя проблема будет решена.

0