на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Лаги мыши после патча

После патча 1.03 кто-то сталкивался с лагом мыши? При перемещении камеры отклик мыши часто запаздывает на секунду пол, бывает уже через весь стол мышь протянул, а камера только в конце стронулась с места. С геймпадом все нормально идет, запасная мышь ведет себя так же, настройки чувствительности мыши никак не влияют, в других играх такой проблемы нет.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

утка_дудосер
Побегал 5 минут, вроде лаги пропали, пойду дальше тестить, но уже хочется спросить - какого ... черта, Юбисофт!?
Upd: лагов больше нет, смена приоритета помогла, большое спасибо! А вам, юбики - позор! какого черта вы наворотили в этом патче!? Поди догадайся за смену приоритета, надеюсь будет не из серии "одно лечит, другое калечит".

3

Попробуйте зайти в диспетчер задач во время игры и поставьте средний приоритет игре. Мне с Watch Dogs 2 помогало, может и с асасином поможет

6

Alex the One
Точно. Тоже заметил такую ерунду после патча. Кто знает как исправить, пишите. Выручает только геймпад.

3

в стиме тоже пишут про проблемы с мышкой после патча

1

Ребят, может это покажется бредом но у меня сработало. Точно такая же проблема, тормозит мышь,бывает залипают кнопки движения, но сама игра не тормозит. Я при запуске игры перед тем как начать меняю настройки графики, просто качество или даже можно графику и все. Работает идеально. Попробуете, напишите потом сюда помогло или нет.

0

Внезапно перестала работать мышь
Залипла мышь прямо на главном меню игры. Невозможно ни в игру войти ничего остального. Курсор моргает, не двигается. Во всех остальных играх, в том числе на Стиме - мышь работает как обычно. Перепробовал переподключать мышь в другой порт юсб, чистил кэш, удалял ацо.ини, ничего не помогает.

-1

antoni1586
не решили проблему? пол года не играл, тут запустил и мышка отвалилась (как будто игра постоянно переключается на джойстик/геймпад, хотя он отключен)

-1

После паследнего Патча 1.51

-1

Это называется низкий фрейм рейт!

-6

blin88
спасибо, кэп, но тут другой случай, т.к. с производительностью проблем особых нет.

2