на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Не работает сохранения(пиратка)

Проблема такова: после выхода из игры пропадают сохранения, если выйти в главное меню, то сохранения есть. Прошёл до момента с прокачкой персонажа. Репак от xatab возможно дело в нём. Кто может помочь.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Ghostnekit
Зайди в Мои документы, в папке CPY нажми свойства, нажми другие. Поставь галочку в - разрешить индексировать содержимое файлов... Если стоит галочка, отключить, сохранить, а потом включить. У меня такая же проблема была, теперь все сохраняется.

9

Borev
Да сохранения заработали, спасибо.
Jon Sneg
Хочу произнести тысячу извинений проблема была с той махинацией которая была выше. Сохранения заработали, спасибо.

0

Borev
Попробовал, у меня галка стояла, убрал, потом поставил, не помогло

5

44vovan
Во-первых: нельзя что бы путь к сохранениям содержал кириллицу.
Во-вторых: такая же проблема была у Far Cry:Primal. Решалась переносом сохранёнок в папку с игрой. ЗаGoogli

-3

Ребята все даже проще , ну как проще, заходите в "Мои документы", Заходите дальше: CPY_SAVES - CPY и удаляете папку UPLAY, дальше заходите в папку с игрой, находите файл CPY.ini включите его и на строке "SavePath=" после равно стираете все, копируете путь вашей игры и вставляете туда, сохраняете, заходите в игру, как только полностью прогрузилось меню выключаете и в папке с игрой появляется опять же папка CPY_SAVES на которую вы привычно жмякаете нажимаете "Другие.." выбираете "Разрешить индексирование" (ставите там галочку) и применяете все для всех файлов и все именно так я и починил сохранки, всем удачи <3

5

Deflot
Спасибо за помощь!!!!!

0

Deflot
Все получилось!!! Спасибо!!! Все работает. Закинул в папку предварительно зарезервированные сохранки - все круто, игра их видит!!! """D:\Games\Assassin's Creed Odyssey\CPY_SAVES\CPY\UPLAY\5059""" . Еще раз благодарочка!!! ;-)

1

я решил проблему,у кого ещё не получается,по коментам выше заходим в директорию игры там есть файлик "cpy.ini",там 4 строчки,вам нужна "SavePath",там вводим директорию игры,удаляем CPY_Saves папку,если существовала до этого,и создастся эта же папка,но в директории игры,и всё,можете сохранить файлик,предыдущей игры,и всё,работает.

3

Users\User\AppData\Roaming\ создаеш папку uplay_emu, в ней папку EMPRESS, в ней папку 5059, в ней папку storage_files. у меня так получилось. репак от хатаба версия игры 1.5.3

2

russel347
Спасибо огромное , все получилось рипак от Xataba, если что ....

0

http://forums.playground.ru/assassins_creed_origins/sejvy_dlya_piratki-955262/

1

От имени администратора запускай

1

У кого папка Документы находится на OneDrive нужно сделать следующее:
1. ПКМ на OneDrive в проводнике
2. Нажать на параметры
3.В открывшемся окошке выбрать Параметры
4. Убрать галочку с Файл по запросу

1

Ilyassha
Спасибо, твой способ помог, удачи тебе!!!

0

перепробывал все,абсолютно все что написано выше,ничего не вышло и похоже что сохранение мое стерлось тоже,что делать ???????

1

Ещё вариант который мне помог - в свойствах папки сейвов C:\Users\имя\Documents\CPY_SAVES\CPY\UPLAY убрать квадратик с только для чтения и поставить индексацию файлов (только индексация не помогала). С Origin у меня сейвы в порядке, но этот способ я искал для Odissey.

1

Даже если выйти из игры в меню то продолжить уже нельзя

1

тоже возникла такая же проблема. пробовала все варианты нечего не помогло. решение крайне банальное. переименовала документы в Documents. Имя пользотеля к счастью уже на английском было. Так что из-за кириллицы тоже могут проблемы быть.

1
Комментарий удален

Jon Sneg
Во первых я не делаю панику, во вторых я пытался уже делать некоторые манипуляции, в третьих я сказал возможно что дело в репаке, в четвёртых если надо, то удалят данную тему.

3

решение проблемы и объяснение

0

Evil_Pixel
Да, благодарю - сейвы заработали на Assassins Creed Odyssey, Assassins Creed Origins и Assassins Creed Unity.
ЗЫ. Не думал, что индексирование как-то с сейвами будет связано, ибо на всех дисках (кроме серверных) индексирование отключаю в том числе и на SSD.

0

Хз может это поможет.


У некоторых могут не работать сохранения (ввиду свойства таблетки). Для этого открываем папку "Мои документы"
В ней после первого запуска игры, создается папка "CPY_SAVES"
Открываем правой кнопкой мыши свойства этой папки и в разделе"атрибуты" нажимаем "другие" и выбираем "Разрешить
индексировать содержимое файлов".

Взято из Batman Arkham Knight 2015

0

У меня в атрибутах галка стоит и все равно не работают сейвы
Только путь к папке "CPY_SAVES" почему то c:\Users\44vov\OneDrive\Documents\CPY_SAVES\

0

У меня репак от by XLASER проблем нет , ни вылетов ни лагов-сохранки работают

0

Я всё перепробовал, но помогло убрать в атрибутах папки CPY_SAVES флажок (т.е. полностью сделать пустым) "только для чтения". И тогда при запуске появляется сохранение. Проделывать это придётся каждый раз перед запуском.

0

В моем случае была проблема с антивирусником встроенный в Win10.
Т.е. пришлось просто добавить в список исключения игру ASO.

0

у меня эта папка даже не появляется

0

Ребята перепробовал все варианты. Ни какой не помогает. Что делать (((

0

подойдут ли сохранения из старой версии игры для новой версии?

0

Репак от немоса сохраняет, от хатаба нет.

0

долго мучался,а решилось просто-сохранился в ручную,и игра стала сохраняться.

0

Проблема случилась после вылета игры во время сохранения миссии в дополнении Незримые.Наиграл 85 часов.Сейчас при загрузке игры черный экран. При этом слышно что сохранение загрузилось и я в игре но визуально изображения нет черный экран. Подскажите как исправить если возможно.Вот скрины черный экран и надпись загрузка.

-1

да где вы видели "мои документы"я не вижу этой папки у вас чо блин хр-шка стоит.У меня нигде нет CPY_SAVES

-2

если пропадут сохранения отпишусь

-5

Репак от хатаба не может быть таким кривым, сам играю на нем, прогресс сохраняется как и должен, DLC работают, перенос сохранений с лицензии так же работает

-6

Ka63oH
а обратно на лицуху если сохранки перенести будет пахать?

1

репак от хатаба сохранения пропадают

0

теперь что, каждый будет паниковать и писать на форум, когда у него сейвы крашутся???

-26

Jon Sneg
Я проверял не единожды что сейвы пропадают три раза проходил чуть игру и выходил из игры, всё равно.

-1