на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Не запускаеться пиратка (CPY)

Не запускаеться пиратка,по форумам вижу что не у меня одного такая проблема,уже всё перепробовал.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Таблетку обновили - во время запуска игры нужно включить микрофон и крякнуть... инфа 146%...

6

SLEPOGLYXONEMOI
а крякать как уточка надо??

0

У кого с черного экрана вылетает на рабочий стол и при этом карта от жирафа стоит, просто в nvidia смените настройки игры ( сглаживание) fxaa на выкл, у меня запустилось
p.s. не зацепила, уже чуть ли не в начале начал пропускать ролики с разговорами, боёвка стала похожа на слешер, ни чего не поменялось в плане остального. Всё тот же асасин + far cry primal с его прокачкой

4

ELRASTA
Спасибо, именно твой совет помог. И как ты догадался то? Где-то еще откопал?

0

MISHA F
Комментарии к раздаче нужно читать))

1

ELRASTA
Единственный адекватный ответ.

И да, те кто кудахтал о том, что мол купил не купил (школьники выпросившие у мамки), на лицензии точно так же, если не отключишь FXAA, будет вылетать.

0

Sanya Yefanov
Описание проблемы оставляет желать лучшего. У меня с утра все запускалось.

1. Возможно антивирус съел таблетку.
2. Возможно в установленном релизе таблетка идет отдельно и ее нужно скопировать в папку с игрой.
3. Возможно поможет запуск от имени Администратора, а возможно просто комп не тянет игру.

Гадать можно сколько угодно, потому что подробного описания проблемы нет.

3

grovarian
В том той дело ,что все сделал правильно,антивирус отключил,таблетку закинул,драйвера обновил.Создал почву для запуска(

0

В тех поддержку юбисофт напиши, может помогут.

2

Crystal Lion
Имя на английском, 5 раз ставил настройки и перезапускал игру = 5 возвращались на умолчательные (причем только звук, видео настройки сохраняются), грешу на Вин10, но хз куда копать.
PS: Такая фигня с настройками уже не в первой игре и появляться это начало ток на 10 винде.

1
ELRASTA написал:
У кого с черного экрана вылетает на рабочий стол и при этом карта от жирафа стоит, просто в nvidia смените настройки игры ( сглаживание) fxaa на выкл, у меня запустилось

Подтверждаю.

1

Sanya Yefanov
У меня на Windows 7 запустилась в режиме совместимости Windows vista sp2

1

Андрей Ломсадзе
Держи краба! Твой совет единственный помог.

0
Комментарий удален
Комментарий удален

Badfox69
Ок, по теме есть что предложить?

-5

Sanya Yefanov
Процессор какой?

0

A3MOH
xeon 5460 инструкции все подходят

-1

Sanya Yefanov
Игра требует sse 4.2, твой процессор не поддерживает. У меня та же история с core2duo.

1
Комментарий удален

AmonRah
Совсем ничего смешного тут не вижу. В наше время, без пиратки брать лицензию никак нельзя, потому что наши дорогие разработчики могут вместо интересной игры впихнуть какую-то шляпу... Сегодня вот вышла пиратка, поигрался 4 часика, понравилась, купил лицензию. А вот со злосчастым Assassins Creed Revelations я такое не провернул и очень сильно пожалел. Мало того, что сама часть не особо интересная, так еще и лица у персонажей на обезьян похожи. Я уж молчу про злополучную Андромеду и многострадальный Star Wars =)

4

Поставил. Точно также вылетает каждые пять минут. Снес к чертям. Игра внешне хороша, но нужно ждать более стабильный репак. Железо хорошее. Но смена настроек в лучшую/худшую стороны ничего не меняет...

0

Samgal80
Да нормальные репаки,разбирайся с железом.

0
я удивлен. в 4к в тесте 34 кадра в среднем на ультра

понял, почему такой результат: в игре начинаются проблемы с графикой после смены настроек (вроде меняются, но с разрешением проблема какая то возникает), после перезапуска на ультре фпс примерно на 10 ниже, может из-за дров

0

Очень странно, начинает запускаться и тут же вылетает. Заставочная картинка, черный экран, вылет.
Windows 10, Nvidia GTX 1080, 32 оперы, intel i7-7700 3.6 Ghz. Как вообще можно на таком пк не запускаться?=(

0

RitaRo
Как вообще можно на таком ПК пиратить игры?

8

На видяхе Нвидиа сглаживание эфыксаа изначально выключено, всё равно выкидывает на рабочий стол с ошибкой: Видеодрайвер nvlddmkm перестал отвечать и был успешно восстановлен

0

Sanya Yefanov
обычно игра не запускается у тех у кого процы старые и нет нужных инструкций

0

Ты хоть инфу о железе своем скинь чтоль,тут люди не предсказатели

0
Комментарий удален

Александр Форостинский
А бесплатный майнер в комплекте прилагается)))

1

У меня тоже не запускалась, хотя компьютер более чем соответствует, все перепробовал и ничего не помогало, но решение нашлось, нужно пробовать устанавливать на разные диски. Мне помогло.

0

пока помогло то, что я масштаб разрешения выставил 120%, остальное на максимум. работает уже 2 часа

UPD. 8 часов накатал без вылета. пробуйте

0

скачав Assassin's.Creed.Origins.RUS.ENG.RePack-VickNet установив все ок нажав на запуск не запускайеця драйвера обновив

-1

у меня вылетает на рабочий стол после обновления дров нвидиа. пробую предыдущие версии(точно запускалась на 385.хх правда с цветами проблемы были из-за hdr)
на 388.0 черный экран

-2

Детям ассасина наконец-то сломали что ли? :))

anotoleololo написал:
я удивлен. в 4к в тесте 34 кадра в среднем на ультра

Чему удивляться, графика то на уровне фоллаут4. HDR то ли есть, то ли нет, непонятно.

-4

У меня почему то не сохраняются настройки звука в игре, каждый раз скидывает на 100, было у кого такое? Есть опасения что в лицензии будет тоже самое (если решу купить игру после ознакомления).

-6

Zenux
Если что то, где то не сохраняется значит это вероятность того, что у тебя имя ПК на русском. Англ сделай и пробуй. Ну или прост тупо забыл после настройки сохранить параметры. И такое бывало)))

-4

Sanya Yefanov
Купи игру, и радости тебе!
Если денег нету, купи оффлайн активацию :)

-11

Sanya Yefanov
А что ты думал, возьмешь вот так просто, скачаешь, установишь и будешь играть?)) Не не не, мучайся)))))

-12

Таблетка ещё сырая. Жди репак с нормальной таблеткой.

-13

Revan Reborn
Таблетка не сырая, глупости не говори, и дорабатывать её не в чем, обход вм протекта успешно сделан!, а те кто ноют либо криворукие либо хар-ки компьютеры не подходят под игру!

-1