на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Нет взаимодействия с кузнецом

Доброго времени суток!
Собственно, проблема лаконично описана в заголовке. :)
Если по хронологии, то: я выполнил миссию по возврату инструмента кузнеца в Сивы и смог (аж один раз) поторговать с ним. Улучшил несколько вещей и побежал дальше выполнять квесты.
Как только мне понадобилось поторговать с кузнецом - он стоит как вкопанный возле своей лавки и над ним не появляется значок "взаимодействовать". Хотя с ткачихой все норм и я спокойно торгую.
Это баг? Кто-то сталкивался с похожей ситуацией и путями преодоления оной?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

AlexDenton
С подобным не сталкивался, а с другими кузнецами тоже проблема?

0

dragonlord2219
вопрос интересный, но, я еще не вышел за пределы Сивы (прохожу все что можно в первой локации)

0

AlexDenton
Все что можно не пройдешь) Есть там место сс сундуком где ребята 28 уровня (хотя если придти ночью то можно забрать не трогая никого). Но в любом случае пробуй выйдя из сивы уже, я думаю рекомендовать перезагрузить игру не вариант думаю ты это уже сделал... поэтому пробуй кузнецов за пределами сивы.

0

dragonlord2219
я и днем прокрался и забрал сундук :D Правда они меня потом заметили, тк хотел я попробовать убить их, в итоге убежал)
А насчет вопроса, то попробуй перезагрузить игру как вариант, а если нет, то выбраться потом из Сивы и попробовать вернуться либо с другим кузницом

0

dragonlord2219
пришел днем и "ныкаясь" по кустикам облапошил тех ребят :)
попробую! надеюсь, в других локациях не будет этой проблемы! :)
спасибо за советы и помощь ;)

0

AlexDenton
Не было такого, всегда доступен, попробуй к другому кузнецу сходить, я кстати так и не смог этот сундук забрать, решил потом вернуться.

0