Нет взаимодействия с кузнецом.

1
Доброго времени суток!
Собственно, проблема лаконично описана в заголовке. :)
Если по хронологии, то: я выполнил миссию по возврату инструмента кузнеца в Сивы и смог (аж один раз) поторговать с ним. Улучшил несколько вещей и побежал дальше выполнять квесты.
Как только мне понадобилось поторговать с кузнецом - он стоит как вкопанный возле своей лавки и над ним не появляется значок "взаимодействовать". Хотя с ткачихой все норм и я спокойно торгую.
Это баг? Кто-то сталкивался с похожей ситуацией и путями преодоления оной?
AlexDenton
С подобным не сталкивался, а с другими кузнецами тоже проблема?
0
dragonlord2219
вопрос интересный, но, я еще не вышел за пределы Сивы (прохожу все что можно в первой локации)
AlexDenton
Все что можно не пройдешь) Есть там место сс сундуком где ребята 28 уровня (хотя если придти ночью то можно забрать не трогая никого). Но в любом случае пробуй выйдя из сивы уже, я думаю рекомендовать перезагрузить игру не вариант думаю ты это уже сделал... поэтому пробуй кузнецов за пределами сивы.
0
dragonlord2219
я и днем прокрался и забрал сундук :D Правда они меня потом заметили, тк хотел я попробовать убить их, в итоге убежал)
А насчет вопроса, то попробуй перезагрузить игру как вариант, а если нет, то выбраться потом из Сивы и попробовать вернуться либо с другим кузницом
0
dragonlord2219
пришел днем и "ныкаясь" по кустикам облапошил тех ребят :)
попробую! надеюсь, в других локациях не будет этой проблемы! :)
спасибо за советы и помощь ;)
AlexDenton
Не было такого, всегда доступен, попробуй к другому кузнецу сходить, я кстати так и не смог этот сундук забрать, решил потом вернуться.
1
fare28
так там все просто: Сеной отмечаешь 4-х солдат (или 3-х, не помню) и дальше по их маршруту действуешь: они долго стоят на одном и том же месте, поэтому зайти со спины не составит проблем, а в самой пещере, где сундук есть кусты в которых можно скрыться. я сделал так: солдат начинал двигаться от пещеры, я обходил его (в стелс режиме) и спокойно забирал содержимое сундука.
раз уж пошел разговор за кузнеца, оружие можно прокачать (подогнать под свой уровень) только один раз?
AlexDenton
Кузнец качает любое оружие до Вашего текущего уровня сколько угодно раз. Главное, чтобы деньги на это были-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.