на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Origins не запускается 1.5.1 пиратка

Так вот я скачал origins и запускаю и ничего просто ничего я пытался обновить драйвера и windows 10, ни черного экрана ни наш знаменитый окно ERROR просто ничего и все прошу помогите

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Мне помогло воткнуть джойстик! Игра, вероятно, запомнила последнее устройство ввода, и ни в какую не хотела запускаться без геймпада. Думаю помогло бы так же удаление файла настроек ACO.ini

7

SHUM_Records
мне тоже самое, играл с джойстиком, зашел без джойстика и не запускается ) все облазил, пока сам не допетрил найти этот файл где прописан геймпад, решил воткнуть джойстик и запустилось )

0

Спасибо, нажал на кнопку на гейпаде, он включился и игра запустилась при следующей попытке.

1

jolygolf58
Тебе (возможно) может помочь переустановка "Microsoft Visual C++ Redistributable Package" - пакет со всеми версиями и другие полезные компоненты для игр есть в подборке программ от CUTA "System software for Windows"

4

Йоу братва. Привет из 2020. Нашел решение.
Так же как и все гамал, затем удалил, затем снова решил установить (пиратку да) и нехера не запускалось кроме начального окна.

Суть в том что когда вы первый раз включаете игру, она сохраники заново создает, а так как у вас на пк остались старые, вы их не удалили, игра виснет не сумев прописать и создать новые начальные сохранки.

Решение: заходим в "документы" там папка "CPY_SAVES" вытаскиваем ее на рабочий стол или удаляем. Тамже в доках заходим в папку "Assassin's Creed Origins" из нее файлы такжи на раб стол либо удаляем.
Итого две папки.
Запускаем игру = профит, сразу пойдет начальные заставки с субтитрами.

Если хотите старые сохранки сохранить, надо будет заморочится с перезаписью в ручную опрделенных файлов, коментатор выше это хорошо расписал для длс про фараона, там тоже самое, поэтому небуду повторяться.

С вас по полтосу на пиво ;)

2

Брат, спасибо тебе большое!! Теперь хоть пройду её нормально

0

jolygolf58
часовой пояс (Дублин, лиссабон, лондон) поставь и все

1

Сандро_НСК
а на пиратке как играть

-1

Сандро_НСК
супер красава спб тебе большое

0

Обязательный запуск от админа...отключи интернет..... запускай без читов на бабло.

1

Всем добрый вечер. Столкнулся с проблемой.
Не запускается AC Origins 1.51 ...испробовал все что рекомендуют на сайтах.
- и менял время на Лисабон,Лондон
- и отключал инет
- антивир вообще снес
-дрова на видеокарту обновил
-Virtual C++ все удалил и заново установил с 2005 до 2019
- скачивал таблетку с сайта Хатаба
Компьютер Intel(R) Core(TM) i5-4670 CPU @ 3.40GHz , Память (RAM) 16,0 ГБ , Тип видеоадаптера NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB . DirectX 11
При том что версия 1.21 идет без проблем, и AC Odysey также идет без проблем.
Я ума не приложу что делать еще. Может посоветуете что?

1

Sergoshik
Вот вот. Я об этом тоже. Что делать хрен знает. Попробовал всё

0

Если вдруг кто еще ищет решение проблемы с запуском на моменте заставки, то здесь может быть ваше решение:

https://www.reddit.com/r/AssassinsCreedOrigins/comments/jzpk7l/fix_ac_origins_not_launching_freezing_on_launch/

Обратите внимание на шаг 2 и манипуляции с папкой sounddata.

Вкратце: нужно переместить эту папку в \Documents\Assassins Creed Origins\, и удалить её с папки на диске D. После это создать ярлык папки sounddata и переместить его обратно в папку с игрой на диск D (это можно сделать стандартным способом создания ярлыка или с помощью командной строки как указано в статье по ссылке). В результате после заставки игры будут титры.

P.S. Даже после удачного запуска и начала загрузки главного меню игра может зависнуть, но это уже другая проблема, а именно проблема в папках DLC. По какой-то причине из-за некоторых DLC игра виснет на моменте загрузки главного меню. Лично у меня игра висла из-за: dlc_21, dlc_22, dlc_25, dlc_26, dlc_29.
Спасибо за внимание.

1

Мне этот способ помог, вот только эти папки DLC убирают основные длс игры.А вот если не удалить эти папки игра хер запуститься.Как быть вообще хз, ведь в длс тоже поиграть хочется.

0

jolygolf58
У кого игра не запускается установите часовой пояс (UTC) Дублин, Лиссабон, Лондон.

0

Chuck_Norris_
как установить часовой пояс на пиратке

-1
Комментарий удален

Lodurr
Он не создает эти папки , сейвы сохраняются в другую папку , посмотри скрины выше , как у меня

-1

Всем привет, я заметил что не у всех сохранения от CPY работают на новой версии игры Assassins Creed Origins Проклятие Фараонов от CODEX, меня эта беда тоже не обошла стороной, но я нашел решение и в моём случае оно мне помогло, надеюсь и вам поможет.
Проблема у меня была в том что игра никак не хотела конвертировать сохранения из папки C:\ Users \Имя Пользователя \ Documents \ CPY_SAVES \CPY \ UPLAY \ 3539, я ничего не мог понять ну почему же так, но причина этого оказалась в другом, у меня в папке CPYSAVES было две папки CPY и PLAYER, и как оказалось мои старые сохранения Истоков от CPY находились в папке Player \ UPLAY \ 3539, вот так моя старая версия Истоков прописала сохранения.

А теперь собственно процесс конвертации старых сохранений в новые.

1) Устанавливаем игру Assassins Creed Origins Проклятие Фараонов.

2) Запускаем игру, первый запуск нужен чтобы игра прописала новый путь сохранений C:\ Users \ Public \ Documents \ uPlay \ CODEX \ Saves \ AssassinsCreedOrigins, после запуска сразу выходим из игры!!!

3) ГЛАВНЫЙ ПУНКТ!!!
Заходим в папку с игрой F:\ Games WIN10 \ Assassins Creed Origins, в моём случае это такой путь, у вас же путь будет отличаться, но это не важно, заходим в папку и открываем файл CODEX.ini и в самом низу документа меняем строку ProfileName=CPY на ProfileName=Player, сохраняем изменения и закрываем

4) Заходим в папку с новыми сохранениями C:\ Users \ Public \ Documents \ uPlay \ CODEX \ Saves \ AssassinsCreedOrigins, удаляем все 6 файлов из папки.

5) Далее копируем 4 файла из папки со старыми сохранениями, в моём случае это папка C:\Users\Имя Пользователя \ Documents \ CPY_SAVES \ Player \ UPLAY \ 3539 в папку с новыми сохранениями C:\ Users \ Public \ Documents \ uPlay \ CODEX \ Saves \ AssassinsCreedOrigins, запускаем игру и видим что сохранения от CPY сконвертировались в новые сохранения от CODEX, ну и в конце когда мы убедились что сохранения появились в игре, мы удаляем 4 файла от старых сохранений в папке C:\ Users \ Public \ Documents \ uPlay \ CODEX \ Saves \ AssassinsCreedOrigins.

Всем спасибо)))

0

Опробовал все перечисленные методы, ничего не помогло, как не запускалась так и не запускается. Повисит в задачах и пропадает, ничего не происходит.
intel core i5 6600, msi gtx 1060 6gb, 16gb оперативы

0

Ничего не помогает, и не запускается.

0

Антивирус отключи если Касперский или добавь exe в исключение антивируса и все запустится)

-1

Системная плата:
Тип ЦП OctalCore AMD FX-8300, 4219 MHz (21 x 201)
Системная плата Asus M5A78L LE (3 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR3 DIMM, Audio, Gigabit LAN)
Чипсет системной платы AMD 760G, AMD K15
Системная память 6128 МБ (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)
Тип BIOS AMI (07/18/12)
Видеоадаптер Radeon RX 560 Series (4 ГБ)
3D-акселератор AMD Polaris 11
Монитор LG L1953S [19" LCD] (170147690)
не работает вылет!!!!!что делать????

-1

поддержка инструкций SSE, SSE2, SSE3, SSE4.1, SSE4.2 есть!!!!!!
но вылет присутствует!

-1

Ребят где можно найти shader model 5.0 для assassins cread origins???

-1

mjurayev239
Это вопрос с подвохом? или как, нужно больше подробностей, у вас комп не тянет игру? что ли, и да игра как бы уже поддерживает shader model 5.0, если ваш комп(точнее видяха) не поддерживает Directx 11 и shader model 5.0, то комп пора выкидывать.

-1

пытаюсь запустить на репаке от хатаба все что мог обновил, но все равно не запускается

-1

Оффтоп
- Кто-нибудь занет где хранятся сохраники??
Потому что во время прохождения у меня "рванул пукан" и я удалил папку "CPY_SAVES" и сохранки из папки "CODEX" ( в скрытых папках есть такая).. думал сохранки потеряны и заново придётся начинать(скинул старые сейвы) и что вы думаете???
Прогресс сохранился.

PS: Хочу прогресс проклятья сохранить, но не знаю что копировать.

-2

Запускается на через пару минут снег на екране, чернота и снова снег!!! Че делать???

-2

Здравствуйте, у меня проблема с запуском игры Assassin`s Creed Origin.У меня ноутбук Macbook Pro 2017 года, видеокарта AMD Radeon Pro 560 (4 ГБ GDDR5), оперативки 16 ГБ 2133 MHz LPDDR3, процессор 2,9 GHz Intel Core i7. (Играю на Windows, она с офф. сайта но без ключа) Не могу ее запустить уже почти год, потому что сразу пытался установить на версии игры которую взломали еще в начале года v 1.2.1(пробовал все и Механиков и xatab и goob) проблема заключается в том что установка проходит нормально, но когда я начинаю запускать появляется главная(начальная картинка и ничего больше не происходит и через пару минут игра виснет). Я попытался сделать все по инструкции как написано было в интернете, обновил все драйвера) но ничего не произошло. Я забросил эту идею и вот 2 дня назад увидел что вышла новая версия игры v 1.51 ( я подумал что может была проблема в версии игры) я заново все скачал и начисто установил Windows (поставил английскую версию и сразу установил часовой пояс Дублин, Лисабон, Лондон) но ничего не поменялось(также пробовал репак от xatab и qoob). Первые разы я запустил выбивало тоже самое что и в прошлой версии игры( появлялось окно и игра зависала) а потом перестала вообще реагировать на запуск и ничего не происходило(пробовал переустановку игры) ничего не помогло. Подскажите пожалуйста, может вы знаете в чем может быть проблема? И что мне может помочь. Очень хочется поиграть. Уже думал купить игру, но подумал а вдруг будет тоже самое и деньги будут на ветер. Буду очень благодарен! За ранее спасибо

-2

Всем привет.
А можно как-нить запустить (играть) в игру без смены часового пояса (Дублин, Лиссабон....)?????

-2

Нифига себе, значит, когда я создал сервак и задал безобидные вопросы, при этом сказав что у меня пиратка - так меня люто захейтили, а здесь значит люди пишут и все нормально? Ну вы, блин, даете.

-2

Привет ребята. Я из 2019. Вообщем origins хочу поиграть, но не запускается. Перепробовал всё, абсолютно всё. Я даже odyssey запустил и прошёл. Но origins не хочет. Вообще как быть. Где искать надежду? Лицуха тоже не запускается

-2

Помогите пожалуйста, скачал АС Origins не запускается
При запуске даже заставки начальной нет, но при это в Диспетчере задач она появляется и через секунд 10-15 пропадает, подскажите если было (до этого месяца 4 назад запускал всё работало).

-2

frock25
Таже фігня проблема в сейвах но как решть не панимаю

-4

У меня игра стартует где-то через минуту после запуска...

-3

народ помогите плиз, установил снова ориджин т.к. не прошел до конца.
Скачал сохранения на том моменте где я остановился , хотел их закинуть , а папки CPY_SAVES нету по данному месту, что делать , а то не хочется проходить все по новой C:\Users\Public\Documents\uPlay\CODEX\Saves \AssassinsCreedOrigins
у меня вот так получается, а если туда сохранения закидываю, то они не читаются.
Репак от хатаба
инфу брал отсюда http://www.playground.ru/cheats/assassins_creed_origins_sohranenie_savegame_poetapnye_dlc_198_sejvov_tekstoviki_condemned123-79276/


-4

Evgen2018
Я бы сделал просто - ищешь при помощи поиска в проводнике по всему диску C: (где Windows стоит) файл с именем "0x1.sav" - один из таких файлов ты скачал и такой же у тебя должен быть если ты делал сохранения из своего репака игры. Если будет найден еще один путь (используемый твоим репаком) - кидай туда скачанные файлы.

0

Игорь Остапенко
я удалил игру, потом переустановил винду, решил снова поиграть , сейв качал с ссылки которую вставил, я нашел где сейвы от игры , но я туда их вставляю , он их не видит.

0

Evgen2018
На пути к сохранениям не должно быть кирилицы

-1

Evgen2018
Здесь есть решение (на турецком, но все понятно):

Если простым языком (в комментах увидел на английском, перевел сам):
1. Удалить все файлы сохранений (0x1.sav - 0x2.sav - 0x3.sav - 0x4.sav - 0x5.sav - 0x6.sav) из папки Users - Public - Documents - uPlay - CODEX - Saves - AssassinsCreedOrigins
Если нет такой - просто закончи первый эпизод в игре, убив Хипатоса (Hypatos) и выйди из игры - сохранения появятся.
2. Папку с сейвами от репака CPY "CPY_SAVES" копируй в папку Мои Документы (***\Documents)

0

Игорь Остапенко
сейвы есть , пробовал удалять и вставлять , он их к сожалению не видит. Единсветнно что я не много прошел , только до момента когда домой он пришел. Я так понял нужно ее просто закинуть в документы , не по прежнему пути ?

-1