на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Ошибки после обновления 1.0.5 (Дубли папирусов и т.д.)

После вчерашнего обновления до версии 1.0.5 появились 2 неприятные проблемы:
1. Продублировался папирус "луч надежды" 26 номером. И теперь он же числится в непройденных, хотя на момент обновления все 25 папирусов были закрыты. Папирус разгадать нереально, т.к. на месте его разгадки уже ничего нет.
Кто сталкивался с подобной проблемой (хочу понять массовая ли это проблема после обновления или единичный случай), и если кто столкнулся, то удалось ли решить это?
2. Иногда задания Реды проваливаются под землю метров так на 250-300. Перезапуск игры решает проблему, но все-же впечатление портит.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Sebastian2010
Ты в каждой теме написал эту муть. Тебе на счёт этого НИ КТО НЕ ОТВЕТИТ

1

Sebastian2010
да какая разница задание числится пройденным или нет ты вообще уже чокнулся с этими играми

1

Sebastian2010
Задания Реды, проваливающиеся под карту были давно, просто тебе везло не встречать такого. У меня, к примеру, было - и не раз.
А по поводу папируса - поищи на ubi forums, только на английском естественно, если там есть тема с таким вопросом и она популярна, то скорее всего её решат либо в следующем патче, либо при создании тикета в саппорте.

0

На англоязычных форумах проблема подтверждается. Так же пишут, что данный баг не позволяет взять ачивку "Старые привычки".

0

MrCenturion
Хах, чет этот патч как-то много проблем принес. Благо я игру прошел и теперь в ожидании нового испытания богов.

0

Да точно так же продублировался папирус и разгадать его уже не возможно, обидно что ачивка стары привычки не доступна

0

Вот после обнов всегда так

-1