на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Патч 1.10 благо или нерф?

Пока вижу так:
Минусы
1. Порезали кол-во львов на точках респауна практически в двое.
2. Снизили цену на трофеи от львов и леопардов приблизительно в 1.5 раза
Плюсы:
1. Можно подогнать уровень врагов близко к Вашему, что даст немного больше экспы за убийство.
2. Сразу дали ачивку "Старые привычки", видать починили-)
3. Графику улучшили, либо вернули на прежний уровень.
Теперь деньги на таблички с опытом придется собирать дольше-(

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Кошмарный уровень сложности + автоповышение уровня врагов = и я перестаю быть каким-то суперменом. Теперь враги дают попотеть. Вот в Александрии меня уже убили 4 раза за полчаса. Что ж...мне такое по душе).

1

lllKaSSandrAlll
А где включать автоповышение уровня врагов?

0

Abarmot90
В самой игре когда загрузили сейв нажимаете Esc --> вкладка "Игра" и будет опция "Подбор уровня врагов".

2

уже 1.10 ? 0_о
быстро пачти клепают, помниться только неделю или чуть больше был 1.05

0

tesla707
Так 1.10 идет следом, никаких промежуточных патчей для ПК не было. Ну и, учитывая количество жалоб на проблемы с графикой, естественно им приходится шевелится.

-1

Abarmot90
Было бы пофиг, тогда бы в списке изменений, не было бы столько пунктов в разделе графика и звук:

Improved texture streaming selection to allow for more high resolution texture
Increased the distance at which we display the higher quality fake geometry of Alexandria
Improved the view distance of the Siwa temple
Improved the level of details of the Hemon Mastaba location
Improved the quality of the Photo Mode picture taken while playing with HDR enabled
Fixed loading grid setups for tall palm tree fields to improve their view distance
Fixed far shadow popping transition issue when updated during the time of day cycle
Fixed shadow culling issue in the great library of Alexandria during sunrise and sunset
Fixed a visual issue on bows when switching them while out of combat
Fixed a visual issue with quivers
[PC] Fixed white squares appearing in windowed mode on 4K monitor
[PC] Fixed an issue with the Reset graphic option
Fixed an issue which prevented music from playing again in the quest “Aya: Blade of the Goddess”
Fixed missing voice-over during various cinematics
Fixed a sound issue when using Overpower on certain NPCs
Fixed various repeating voice and sound effects
Fixed an issue that could cause multiple music tracks to overlap
Fixed multiple out of place audio lines in the Arena

3

Wolk065
было бы пофиг, если бы сообщество не выкатило несколько петиций и не подняло вой, связанный с даунгрэйдом графики. Вроде все логично.

0

Added Hood, Hair, and Beard customization options in the Gear menu вот этого я ждал 3 патча)

0

Zh1VaGo
Дык волосы с бородой ещё в 1.05 ввели, а капюшон так и вообще с релиза.

1

Жаль, что вопрос продублированного патчем 1.0.5 папируса "Луч надежды" они не решили. До сих пор в инвентаре не пройденный 26 папирус, который никак не пройти, не продать, не скрыть и т.д.

0

MrCenturion
Может быть это исключительно твоя проблема, т.к. у меня ничего такого нет и не было, ни на 1.05, ни сейчас на 1.10. Если бы проблема была массовой, то игроки бы уже забомбили форумы юби репортами.

1

Выxyxoль
Проблема свойственна тем, кто взял папирус в гробнице Александра играя за Айю.

1

Подскажите, есть заметные улучшения в графике или нет?

0

Abarmot90
а было хуже?
разницы не замечал после каждого патча ,может потому что рейшед стоит

0

xTrum
Чо за таблички с опытом?

0

baracus11
В Мемфисе, после прохождения всей сюжетной линии, будет доступно "Убежище незримых", где продается разное оружие и таблички с опытом по 1000 монет.

0
Комментарий удален

assyy kerin
Что я только не делал: убирал разгон видяхи (другое ничего не разогнано), ставил графу на самые минималки, играл в окне следя за всеми температурами, проверял в Uplay целостность файлов игры, менял везде термопасты, прогой CCleaner чистил мусор, на старом жестком диске с другой виндой запускал игру. Бывает, что игра тупо не дает загрузить даже начальное меню. Облазил куча форумов и русских и английских и убедился, что достаточно много людей столкнулись с той же проблемой и особенно после последнего патча. Писали, что владельцы процов AMD FX пусть отключают в биосе функцию Cool Quiet. Не помогло. Остальные игры работают без проблем, часто играю в батлу1 и никаких синих экранов. Так что даже не знаю, что и делать. Игра крашется в течении первых 10 минут.

0

Вот к примеру, что в форумах пишут. Много у кого синий экран. http://steamcommunity.com/app/582160/discussions/0/1480982338946602724/?ctp=2 , https://steamcommunity.com/app/582160/discussions/1/1480982338953572568/ , https://steamcommunity.com/app/582160/discussions/0/1480982971174017139/ .

0

dim-disign
вынь плашки оперативки и оставь только одной фирмы,ну или если всё так печально то одних таймингов .

0

SPR1GGAN
Убрал все свои плашки и поставит две плашки одной фирмы 16Гб с чужого компа. Не помогло.

0

Сегодня попробовал поиграть с новым патчем. Замечательно! Теперь вылезает синий экран смерти в три раза больше. Раньше редко появлялся, а теперь через каждые 5 минут. Играть вообще невозможно блин! Куда можно накатать гневное письмо разрабам? Походу придется ждать, когда они допилят оптимизацию игры до нормального состояния. AMD FX-8350, GeForce GTX 1060 6GB, 22Гб оперативки и никаких перегревов. Читал, что игра не дружит именно с процами AMD FX-8350. Не повезло, заплатил деньги и теперь маюсь.

-3

dim-disign
а ты не думал ,что синий экран это проблема твоего ПК и смотря на 22 гига оперативки я даже ,знаю где эта проблема .

0