на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Переключение инструментов

Прокачал себе усыпляющие дротики, дым и огненные бомбы. В подсказке написано что надо жать 4 для переключения, но ни в игре ни в меню предметов как первым взял усыпляющие дротики так на другое не могу переключится.
Пробовал нажимать много раз, зажимать, менять кнопки - ничего. Лицензия.
Люди добрые и знающие, есть идеи?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

в меню персонажа, снаряжение, там справа есть квадрат где находиться дротики и бомбы (как у всего оружия) меняешь.

5

пофиксили эту проблему, я за переключения между инструментами?
выше сказано что надо удерживать, делал все возможное не чего не помогает. кто то решил проблему?
через меню персонажа не удобно переключать инструменты(

3

я тоже затупил с БЕРСЕРКОМ , но методом проб_И_ошибок выяснил , что этим инструментом можно воспользоваться только с близкого расстояния . Например , затаился в траве (кустах) и когда мимо проходит ВРАЖЬЯМОРДА , нажимаю среднюю кнопку мыши (для концентрации внимания на конкретном пресонаже) и тогда появляется контекстное меню выбора инструмента F-быстрое убийство ; R-берсерк . Помог ?

2

Такая-же проблема, помогите!

1

в снаряжении выберете то что вам нужно и нажимаете 4, без зажима

1

пробовал в снаряжении и 4 нажимал и мышкой и одновременно,короче танец с бубном

1

Я так понимаю, что проблема не решилась?

1
Комментарий удален

Bupycop
А на сколько зажимать то? На час чтоль? Я на минуту зажимал и ноль эмоций.

0

В снаряжении выбираете что будет стоять в слоте, потом в бою юйзаете 4 и вместо лука будете кидаться какаш... ээээ ну там что в слоте стоит...

0

Извините , что поднимаю старую тему , но я замучался искать ответ на вопрос : как переключать бомбы\дротики((( В инвентаре нажатие на иконки ничего не дает , в игре зажатие левой стрелки ди-пада то же. Как стояли огненные бомбы так и стоят... Может кто-нить подскажет?

0

SS44
Инструменты переключаются в инвентаре. Как лук или меч выбираешь с каким будешь ходить, так же и выбираешь инструмент. Только если в слоте лука выбираем из множества луков, то в инструментах выбираем дротики или бомбы. В бою можно пользоваться только выбранным инструментом, так он не переключается. Берсерк и яд для трупов выбирать нигде не надо, они применяются на близком расстоянии к цели.
Если в инвентаре нажатие на иконку ничего не дает, то даже не знаю что сказать. Предположу бред на всякий случай: может еще нет навыка (для дротиков и бомб нужны отдельные способности).
А в инвентаре вообще меняется что-то (щиты, мечи, луки)?

6

Нужно зайти в раздел снаряжения - справа от щита инструменты, кликаем по нему, и всплывает иконка со всеми нужными инструментами (если эта тема еще актуальна)

0

Yuissin55
Как я понимаю, данная проблема со сменой инструмента наблюдается очевидно не у всех. У меня не работает. Видимо не решена проблема. Если вообще решалась!

0

22-й год, а воз и ныне там!!! Как прокачал самыми первыми усыпляющие дротики, так они у меня и стоят. Как вкопанные! Не бомбы, не яд не меняется.... Люблю тебя Ubisoft.

0

Пишу из будущего, на дворе 2023, проблема осталась

0

Пишу из 2024 все та же хрень))

0

Нужно просто задержать клавишу r. И тогда появится выбор боеприпасов

0