на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Подписываем петицию на поддержку SSE 4.1 4.2

Форумчане нужна ваша помощь, подпишите петицию к ubisoft для выпуска патча Assassin's Creed: Origins с поддержкой старых процессоров.
Так как, многие игроки нем могут поиграть в данную игру на процессорах не поддерживающих инструкции SSE 4.1 4.2, а всему виной как известно зашита Denuvo ну это не точно.
В общем кому не трудно, прошу за всех страдающих этой проблемой, пройти по ссылке и подписаться под петицией, это займет всего пару минут.
Петиция https://www.change.org/p/ubisoft-montreal-ubisoft-release-patch-to-support-amd-phenom-proccessors-in-assassin-s-creed-origins

Ладно, короче суть человеческой натуры ясна, вас просто попросили подписаться под петицией ну в замен можно увидеть только минусы и то как это бредово и какой я недальновидный человек, что прошу народ об этом. Все просто сейчас бегу обновлять железо.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Проблемы ваши, что не смотрите системные требования. Уже писали вроде бы, или хотели написать, так как компания дала отказ на петицию.

9

Ну возьми поработай ты, подкопи и обнови железо, дело то в чем?

9

princ777xx
Иди купи себе нормальный проц,петицию ему подписывай

7

Shadowarm
Создадим петицию, чтоб у princ777xx изъяли почку, а на эти деньги купили новый проц?

6

Rolemanser
А на оставшиеся копейки тебе шапочку из фольги

Спойлер
-5

Shadowarm
Нет приятель, тебе эту шапочку отдадим, ты в ней нуждаешься больше чем я и не спорь =)

1

Rolemanser
Да нет,мне то она зачем,а вот ты шапки любишь,закинешь в свою коллекцию)

-4

Shadowarm
Уболтал, чертяка языкастый, заберу, только дарственную надпись оставишь на шапочке, от своего имени?

-1

Прям так и возьмут и выпустят патч... Ага, канэшна... На ваши ведра 2005 года, никто ничего делать не будет... Обновляйте железо. Если игра у вас не тянет, то это ваши проблемы

7

SSE 4.1, 4.2 используется в кодировании игры..

Спойлер

http://steamcommunity.com/app/582160/discussions/0/1500126447388415864/

6

-DENIMUSS -
Возможно это не из за денуво, но вот взять как пример Mafia 3 или No Man's Sky там ведь спокойно спустя время добавили поддержку SSE 4.1, 4.2, думаю и юбики добавят если народ попросит.

-5

princ777xx
Ещё один... Никто. Не. Будет. Поддерживать. Ваши. Древние. Ведра. Писать петиции бесполезно, ещё НИ ОДНА игровая петиция не дала внятного результата, а такая бредовая, как эта - подавно.

6

Забавно что начали создавать петицию сразу после выходя кряка. Подозрительно...
эй юбики, тут пираты хотят в ваш ассасин погонять, пофиксите им поддержку SSE

6

princ777xx
Ладно, короче суть человеческой натуры ясна, вас просто попросили подписаться под петицией ну в замен можно увидеть только минусы и то как это бредово и какой я недальновидный человек, что прошу народ об этом. Все просто сейчас бегу обновлять железо.

Скатертью дорога. Ещё и сопли свои на всех тут развешивает...

5

Автор петиции - отчаянный тип.

3

Подпишите не выделывайтесь!!!!!!!!!

2
Комментарий удален

Zh1VaGo
Я вот тоже не понимаю, все вышедшие не давно игры идут хоть и на средних а тут объявился просто монстер графона и мой бедный комп загнулся перед минимальными требованиями Assassin's Creed: Origins)))) Короче, что мне тут объяснять, кто за хочет тот и подпишет, но если не понимаешь, что игра в любом случае запустится хоть и на средних, но всю виной по сути зашита денуво, которая не даёт это сделать только из за того, что загружает своим кодом 30% мощности всего процессора, а старые процессоры попросту загнуться с ней, в таком случае о чем мне с тобой говорить, разробы решили им лучше защиту поставить, чем больше аудитории получить.

-13
Комментарий удален

blazer666
Во первых это не моя петиция, я просто человек заинтересованный в решении данной проблемы, а вообще я думаю юбики скоро и сами добавят поддержку SSE 4.1, 4.2, так как у них уже этих жалоб дохера и больше на их форуме. Я просто уверен что это в большинстве связано из за денуво так как зашита процессоро зависимая, разумеется после взлома денуво, юбики должны выкатить патч, хотя в рядли они уберут денуво тут собственно гвоздь и зарыт.

-4

мучайся оптимизацию не завезли

вот пример моего пк

0

ScariN
Почему у тебя такой низкий фпс на 1060?

Спойлер
1

gennaz
проц уже старенький сокет 1155 осенью буду брать от кофелейк 6 ядерный 12 поточный мой проц даже ведьмаа плохо вытягивает играть можно все ядра загружены фпс 40-50 с просадками

-1

ScariN
Это довольно странно ведь i3 8100 и i5 3570 практически равны по характеристикам!
I3 8100

Спойлер

I5 3570

Спойлер

Так почему такая пропасть в производительности? Хочу узнать твоё мнение.

1
Комментарий удален

Uilenspiegel
А потом удивляются, почему консольщиков не любят...

1
Комментарий удален

dim-disign
Можете пожалуйста указать откуда именно взята инфа, что процессоры AMD Phenom поддерживаются? В минимальных требованиях указан лишь процессор AMD FX 6350 @ 3.9 GHz ну а Phenom на несколько лет старше.

2

dim-disign
Вот именно, что всё наоборот.

Люди купили игру не посмотрев системки, их процессоры, которым 11 лет уже как, не смогли запустить игру, они побежали строчить петиции и виноваты во всём Юби конечно.

Господи, до чего же люди тупые.

2
Комментарий удален

Rolemanser
видно же комп не может купить играет на ведре 775 сокет кстати он устарел

-6
Комментарий удален

DrAgon_steel
Вот же ж ленивые разрабы, из-за них честные игроки не могут запустить топовые игрули на ЭВМ, какой кошмар

-2

не могу сказать может иза того что у меня gtx 1060 + монитор 2560x1440

0

нету антивирус хороший вирусов некогда небыло

0

"люди" если ваше железо тянет игру, то не надо гавкать о обновлении пк другим, кто хочет сам обновит, а ваше жалкое мнение ни кому не нужно, и своими дизлайками вы только показываете какой вы биомусор и насколько вы жалки.

0

Richardfall
так и наше железо тянет игру но ради одного ассасина неохота проц покупать полно других игр!"!!ну если так будет продолжаться во всех крутых играх тогда уж придеться!!ето типа ка кризис 3 требовал директ 11 и тоже петицию писали крайтек а бестолку!!!!

0

Игра на топовых процах тормозит, какой смысл в патче для устаревших?

-2

princ777xx
Самое забавное, что эту петицию в большинстве, требуют пираты, у которых денег не то, что на игру нету, так даже свое железо под требуемые минималки подогнать не могут и что-то еще требуют от разрабов. Ты ясно дал понять, что не станешь обновлять свое ведро, так вот и ответь сам себе, с чего-бы разрабам прогибаться под нищебродов и обновлять игру, когда они от этого, больше потеряют, чем выиграют, ведь как я и сказал, эта проблема касается нищебродов у которых ведра и на игру денег нет.

-2