на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Проблема с доспехами "Ису"

Вообщем то, залез я под сфинкса, открыл вход к древнему механизму, в который нужно засунуть 50 кристаллов кварца. С грустью посмотрев на сие число и пошел собирать.
Набрав нужное количество, вернулся к карте, открывающей проход и она стала перестала быть активной.
Это баг или нужно искать иной путь к этому механизму?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Нужно открыть все круги камней, тем самым завершить квест "Обещание Байека".

3

RobertLV
Говорю же, я уже это сделал и подошел к механизму, когда у меня не хватало осколков. Собрав их и вернувшись обратно к карте, которая открывает проход к оному, я теперь не могу ее активировать.

1

Self-Murderer
проход к механизму должен быть уже открыт если ты когда то активировал проход.

1

Self-Murderer
звёздную карту юзать не нужно повторно

1

Self-Murderer
он возможно открыт но ты скорее всего просто не туда смотришь,если всё же 100% нет,то напиши в поддержку

0

Броню кстати дают прикольную она ещё и голос искажает. Делает его похожим на голос штурмовика из звездных войн

2

а бог его знает у меня такого не было, собрал все круги камней(созвездия), кварца 50 штук потом, активировал.

0

Self-Murderer
У меня такая же беда . Ты не нашел способ исправить?

0

Эдуард Крень
Такая же хернь, проход исчез, а карта не активна более.

0

Kyznec1994
У меня вчера все появилось,проход открыт броню получил

0

Доброго времени суток, проблема такая: Собрал кварц 50 шт, собрал все 12 кругов, но когда захожу за броней, нужно взаимодействовать со столом, чтобы открылся проход, но "взаимодействовать" не выходит, автоматически поджигает и все, больше ничего. Кто сталкивался?

0

Patricys
Хочу уточнить с каким столом ты взаимодействовал?

1

solo837
видимо описка и у него "столбом"

0

SPR1GGAN
А у тебя точно 50 кварцев собрано? Потому как без них там вроде вообще никаких действий не совершишь

0

Patricys
Возможно ты до этого заходил туда, но без 50 шт.кварца, вышел насобирал, а щас не пускает, если это первый раз то хз

0

therock8050
Да именно, я зашел без кварца, все открыл, увидел что нужно 50 шт, вышел, пошел собрал, возвращаюсь все закрыто...главное еще такой косяк, слова повторяет как будто в первый раз заходит, ну там "о, Амон, что это?!...и все в этом роде

0

В сфинксе стол с картой, там должно выходить "взаимодействовать"... сначала пришел открылось нормально, но кварца не хватило, пошел, собрал весь кварц, прихожу обратно все закрыто, и взаимодействовать уже не получается

0

Если ты в первый раз стол активировал, то второй раз это делать уже не надо. У меня тоже первый раз не хватило кварца. Стол я активировал и пошел собирать кварц. Потом вернулся и сразу к столбу

0

Так в этом и проблема, стол то на месте, ничего не открыто, 12 фанарей горят светят, а стол не открывается

0

Patricys
проблема решилась сама, после прохождения всех основных квестов

0

Мне помог выход из анимуса.

0

У меня тоже стала не активна карта под сфинксом, есть решение этой проблемы?

0

У Ису плохая броня, шьётся без голды ☺

-4