на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Проблема с прогрузкой текстур

Появилась проблема после переустановки винды, особенно это заметно стало в origins и odyssey, в остальных играх такого нет, я пытался ставить старый драйвер на видюху, но без результатов, раньше с игрой все было нормально, даже когда игра выходила, но тогда я играл на затычке g740, и там все прогружалось, сейчас у меня gtx 1050 ti, процессор g4560, 8гб озу, игра стоит на новом харде.Кто знает в чем может быть проблема ?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Из описания создаётся впечатление что 8 Гб оперативы маловато для одиссеи.

1

Dimson_62
Не сказал бы, не вся оперативка используется

0

Проверь загрузку ЦП если загрузка в игре идет до 100% то текстуры будут грузится медленней чем когда остается запас для производительности. Если же запас для производительности есть, то это либо проблемы движка игры, либо попробуй дефрагментировать папку игры с помощью IObit Smart Defrag, скачать сам знаешь где) А если нужно точный и проверенный ресурс то могу дать ссылку в ЛС.
Вообще подобные игры нужно запускать на отдельном hdd диске а не там где установлена система, ибо потеря производительности всё такое...

-2

KOCMOC42
Игра у меня стоит на отдельном харде, на ней винда не установлена

0

KOCMOC42
ЦП проверил, 100%, но суть в том, что я скачал пиратку, 1.21, и там все прогружается моментально

0