на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Проблемы с запуском. Не реагирует

Здравствуйте, у меня проблема с запуском игры Assassin`s Creed Origin.У меня ноутбук Macbook Pro 2017 года, видеокарта AMD Radeon Pro 560 (4 ГБ GDDR5), оперативки 16 ГБ 2133 MHz LPDDR3, процессор 2,9 GHz Intel Core i7. (Играю на Windows, она с офф. сайта но без ключа) Не могу ее запустить уже почти год, потому что сразу пытался установить на версии игры которую взломали еще в начале года v 1.2.1(пробовал все и Механиков и xatab и goob) проблема заключается в том что установка проходит нормально, но когда я начинаю запускать появляется главная(начальная картинка и ничего больше не происходит и через пару минут игра виснет). Я попытался сделать все по инструкции как написано было в интернете, обновил все драйвера) но ничего не произошло. Я забросил эту идею и вот 2 дня назад увидел что вышла новая версия игры v 1.51 ( я подумал что может была проблема в версии игры) я заново все скачал и начисто установил Windows (поставил английскую версию и сразу установил часовой пояс Дублин, Лисабон, Лондон) но ничего не поменялось(также пробовал репак от xatab и qoob). Первые разы я запустил выбивало тоже самое что и в прошлой версии игры( появлялось окно и игра зависала) а потом перестала вообще реагировать на запуск и ничего не происходило(пробовал переустановку игры) ничего не помогло. Подскажите пожалуйста, может вы знаете в чем может быть проблема? И что мне может помочь. Очень хочется поиграть. Уже думал купить игру, но подумал а вдруг будет тоже самое и деньги будут на ветер. Буду очень благодарен! За ранее спасибо

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Aleksandr2205
не знаю помогу или нет, но была аналогичная ситуация, я обновил самый последний драйвер на видеокарту, перезагрузил комп, отключил программу FRAPS - и игра запустилась.

0

Есть же версия для маков - в чём проблема???
Лицуху в руки и вперёд.

0

Геральт Де Ривиа
Разве есть?

0

Aleksandr2205
Типичные отговорки пиратов

Aleksandr2205 написал:
Уже думал купить игру, но подумал а вдруг будет тоже самое и деньги будут на ветер.

Может вы из какой-то маленькой глухой деревни или путешественник из дальнего прошлого, но у лицензионных игр, давно имеется возврат средств и тех. поддержка. По вашей же проблеме, на ум приходит лишь один вариант, что ваш антивирус кушает таблетку если нет антивируса, может брандмауэр, добавьте файлы в доверенные/исключения.

-1