на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Пропали сохранения

После переустановки винды слетели все сохранения
Но!А как же облако ,я думал в стиме с**а работает облако.В чем дело?Где мои сохранения.Как вернуть?

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Protocol10
В юплей тоже облако

1

Bupycop
не помогает.Я и через стим и через уплей заходил.

1

Grand_ Vidos
Тогда как вариант скачать пиратку и чужой сейв

1

Bupycop
на лицензию сейв не пойдет?

-1

Всем привет, я заметил что не у всех сохранения от CPY работают на новой версии игры Assassins Creed Origins Проклятие Фараонов от CODEX, меня эта беда тоже не обошла стороной, но я нашел решение и в моём случае оно мне помогло, надеюсь и вам поможет.
Проблема у меня была в том что игра никак не хотела конвертировать сохранения из папки C:\ Users \Имя Пользователя \ Documents \ CPY_SAVES \CPY \ UPLAY \ 3539, я ничего не мог понять ну почему же так, но причина этого оказалась в другом, у меня в папке CPYSAVES было две папки CPY и PLAYER, и как оказалось мои старые сохранения Истоков от CPY находились в папке Player \ UPLAY \ 3539, вот так моя старая версия Истоков прописала сохранения.

А теперь собственно процесс конвертации старых сохранений в новые.

1) Устанавливаем игру Assassins Creed Origins Проклятие Фараонов.

2) Запускаем игру, первый запуск нужен чтобы игра прописала новый путь сохранений C:\ Users \ Public \ Documents \ uPlay \ CODEX \ Saves \ AssassinsCreedOrigins, после запуска сразу выходим из игры!!!

3) ГЛАВНЫЙ ПУНКТ!!!
Заходим в папку с игрой F:\ Games WIN10 \ Assassins Creed Origins, в моём случае это такой путь, у вас же путь будет отличаться, но это не важно, заходим в папку и открываем файл CODEX.ini и в самом низу документа меняем строку ProfileName=CPY на ProfileName=Player, сохраняем изменения и закрываем

4) Заходим в папку с новыми сохранениями C:\ Users \ Public \ Documents \ uPlay \ CODEX \ Saves \ AssassinsCreedOrigins, удаляем все 6 файлов из папки.

5) Далее копируем 4 файла из папки со старыми сохранениями, в моём случае это папка C:\Users\Имя Пользователя \ Documents \ CPY_SAVES \ Player \ UPLAY \ 3539 в папку с новыми сохранениями C:\ Users \ Public \ Documents \ uPlay \ CODEX \ Saves \ AssassinsCreedOrigins, запускаем игру и видим что сохранения от CPY сконвертировались в новые сохранения от CODEX, ну и в конце когда мы убедились что сохранения появились в игре, мы удаляем 4 файла от старых сохранений в папке C:\ Users \ Public \ Documents \ uPlay \ CODEX \ Saves \ AssassinsCreedOrigins.

Всем спасибо)))

1

привет. у меня не получается так. никак не могу сконвертировать CPY в Codex, можешь как то помочь?

0

Я каждый день после игры копирую сейвы в отдельную папку на другой диск. Чтобы случайно не потерять прогресс. И так с каждой игрой... Последние лет пять так поступаю. Рекомендую на будущее.

0

Thorgal
но чио мне сейчас делать?!

-1

Это была полная переустановка винды с форматированием диска или осталась папка windowsold?

0

--00--00--
в этом плане я особо то и не шарю.Я вообще отдавал пк .Я его не чистил.Диск д ,по сути не трогали,чистанули ц ,более чем на половинну.Я удалил все файлы связанные со стимом с диска д,что-бы не совокупляться с этим.Заново установил стим и ассасина

0

Ну если на диске C осталась папка Windows.old, то посмотри по адресу C:\Windows.old\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegames\длинное имя

0

А вообще важно куда именно был установлен Uplay, а не Steam

0

--00--00--
на д он был.Но игра стимовская и была в папке стима вроде(

0

Grand_ Vidos
Это не имеет значения, все сохранения игр от Ubisoft лежат в одной папке. Если удалил папку в которую был установлен клиент Uplay, то локальные сохранения точно утеряны.

0

--00--00--
C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher .Там сидит юплей

0

Всем спасибо.Ничто не помогло.Но все-же спасибо(0(

0

извините, может кто поможет.

играю на икс бокс one.
вдруг игру удалю, и захочу заново установить. сохраненку мою пройденную можно восстановить?

и вообще не первый раз у меня было. выскакивало обновлекние на икс бокс. обновляю. потом вижу что сохраненка слетела с юнитов помню. так обидно было, тогда прошла игру на 94% и осталось немногг.... но тогда мой икс бокс не был подключен к инету

а игра синдикат, прошла тогда на 98% процентов, и было у меня через инет поключен. установила занова и давай занова проходить. и начался глюки.... по достижениям. есть достижения которые я 100% прошла, а они не зачитались. например "ограбить 10 поездов или судн" написано что 9/10. осталось еще раз орабить.....так я уже раз 5 ограбила десятую по идеи и все равно достижение не зачиталось. и таких много достижений. или например "пройти часть 4"..... как мне получить это достьижение? если я игру прошла!!! я уже давно прошла эту часть!


как себя сейчас обезопасить? облачное хранилище? где и как им пользоваться?

0

может кто скинуть человеческий сэйв нормальной игры с открыванием всего по мере сюжета при нормальном прохождении? запоролся сэйв когда свет вырубили... был в фаюме 34лвл

0

Не знаю как у других в юплее у меня проблемма только с двумя играми была пока это Assassin's Creed: Origins и Assassin's Creed® Syndicate с обоими одна и таже история прошёл полностью игру пришло обновление сохранения убиты. Assassin's Creed® Syndicate перепрошёл заново хотел поиграть дополнение джек потрошитель но ктому моменту когда прошёл сюжетку уже игра надоела бросил это дело а Assassin's Creed: Origins прошёл полностью плюс длс проклятье форооноф и начал играть длс незримые пришло обновление 1.5 причём помоему в синдикат тоже обновление 1.5 или 1.50 как то так убило сохранки вобщем делайте выводы господа на мой взгляд нопрашивается один вывод юбисофт специально присылает так называемое критическое обновление которое сто процентов убивает сохранки для чего не знаю. Причём если вы думаете что я один такой сдесь ною о патере сохронений почитайте оффецеальный форум тех поддержки юбисовт там уйма таких жалоб и сообщений.

0