на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Странные артефакты во время песчаной бури((

Во время бури остаются такие вот артефакты которые обрамляют горы или просто находятся в небе и ещё от следов прокрутки камеры(( то есть сдвигаешь её и появляются тёмные следы которые исчезают но всё-равно это не приятно((
такое бывает далеко не всегда - по видимому это зависит от какой стороны бури ты находишься - вот прилагаю скриншоты
хочу понть с чем это может быть связано с нехваткой видеопамяти или от ещё чего-то может от драйверов или настройки в ней - и такое тоже может быть ( RE 2 КАК ПОСОБИЕ )


Видите да?(((

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Блэки121
Системки какие и на каких настройках играешь?

0

Ar4er2016
6 ядер - карта 2гб - настройки все высокие и максимальные кроме текстур - средние и дальность - средние хотя визуально разницы не вижу) масштабирование 140% температура карты 65-75 - загр проц - 50% загрузка памяти 1500мб из восьми
однажды сменил качество тумана в игре и всё сразу пропало))) но иногда появляется вновь В самой буре такого нет и когда она далековато тоже а на среднем расстоянии (как на скринах) бывает этот глюк((( вот думаю карту купить по мощьнее для неё -

0

Попробуй поставить старую версию драйвера. У тебя Nvidia? Тогда можешь версию 388.00 (выходили в момент выхода игры). Преварительно полностью удали текущую версию через display driver uninstaller.

0

если туман воксельный в этой игре надо все макснуть. если не уберется тогда действительна наверно чета сбросилось и нада выяснять где файлы конфиги настроек копать в этом направлении
если туман там иной тогда это возможно артефакты от видеокарты

0

MunchkiN 616
Да думаю в настройке дело - надо будет тестить -уф(((

0