на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Вылетает игра

Нажимаю новую игру,выбираю сложность и игра вылетает,что делать?
Прошу помочь!!!

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Все под 100% это же бред какой то,да практически не лагает но все же из за чего емае такаяя нагрузка....

2

FlaminGo Play
Обновить видеодрайвер пробовал?

1

vladik865
Пробовал,последние дрова стоят,и главное предыдущая версия работала нормально.

1

FlaminGo Play
Предыдущая версия драйвера или игры?

0

На свежих драйверах радеон (17.11.1 и далее) игра вываливается на рабочий стол после 2-10 минут игры, завелась без вылетов только на старых драйверах (17.10.2, 17.10.3) и субьективно картинка какая то дерганная что ли. Пока доперло поставить старый драйвер неделю промучился. У кого нибудь такие симптомы присутствуют и если да то как лечатся? (конфиг: i5-7400, rx570 4 gb, 16 gb озу).

1

Вылетает на любых настройках....средних, высоких, очень высоких. На старых драйверах все работает и без разницы какие настройки выставлены. Оно конечно не критично, но заморачиваться откатыванием драйвера ради одной игры не очень приятно.

1

Друзья, Сабж вылетает на рабочий стол каждые 10-15 минут. Без каких либо ошибок и окон. Просто играеш и бах... ты уже на робочем столе Windows. Симптомы похожие на утечки памяти.
У кого то было что то подобное?
Грешу на два факта: 1. У меня залочен файл подкачки на уровне 1 Гб так как оперативки 16 Гб я считаю достаточно для любой игры. Но бывают конечно "индивидумы" что им подавай 6 Гиг файла подкачки. Возможно Атсасин чуствителен к такому?
2. Драйвер на карту версии 381. Новее ставить не очень хочу - телеметрия и прочие "оптимизоны" от Нвидии, знаем, наслишаны. Может Атсасин требует новых версий. В readme указано что тестировали на Форсверах от 385 и выше.

1

У меня точно так же вылетает через 10-15 мин игры на раб стол на любых настройках графики. Но драйвер нвидиа я обновил до последнего 390.77 и файл подкачки у меня 10гб. Мой пк i5-7600 gtx 1060 6gb 8gb озу. Процессор работает на частоте 4.1 Ггц и загружен на 100% хотя игра выдает в стреднем 100 фпс на средних настройках

1

Дмитрий Туркенич
Спасибо за ответ. Значит ни обьём pagefile, ни драйвера не имеют отношения к вылетам игры. Будем теперь одталкиватся от особенностей операционки. У меня Win 7 sp1 с залочеными обновлениями, то есть с 2014 года я ни разу не ставил никаких обнов Центра обновления. Единственное, пришлось поставить обнову KB для COD WWII и Nioh. Без этого кумулятивного обновления игры не запускались. Возможно Атсасин тоже требует каких то обнов в системе для коректной работы? Какая у Вас ситуация с операционкой?

0

Игра на самом деле очень жрет проц аж до 95-100%.Может просто системе сложно обработать)

0

ПриZраk
Да система то нормальная,предыдущая версия нормально работала.

0

FlaminGo Play
Тут уж отвечали выше дрова,и сама система должна быть исправна)И все покатит)

0

ПриZраk
Все нормуль пошло,надо было перехешировать фаилы со стандарта на голд.

1

Полет нормальный.

Спойлер
0

NDesНе все так радужно тыы посмотри о нагрузке на проце,оччень странно и чтобы на проце потом не сказалось,у самого также...

1

Ждать патча, проблема у многих игроков.

0

zhyk3935
Дождался. Специально не играл, ждал первые заплатки. Начал играть на 1.05, прошло полчаса игры - вылет на рабочий стол. Запустил опять, 20 минут и вылет. Ну блин, юбисофт, что же ты делаешь, прекрати.

0

У меня Windows 10. Еще установлен Dr.web и у меня есть предположения что он могу удалить какие то файлы из игры.

0