на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Вылетает игра

Вылетает, когда начинаю квест Pax Romana, какие решения есть?(пиратка)

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Эм, пиратка и запущенный Uplay?

1

dilat
Просто открытый юплей, там радуга только установлена

-1

Skam16
Обычно, когда пиратские игры играются, соответствующие библиотеки распространения закрыты, ибо проблем не избежать. Эм, а с полностью выключенным Uplay игра вылетает?

-1

dilat
Я наиграл уже 52ч и юплей всегда был открытым(перед орижином играл в радугу в основном и закрывать лень), проблем не было вообще, абсолютно, даже после перезапуска пк я юплей не открывал и ничего не изменилось

0

dilat
Просто только на одном побочном квесте игра вылетает и всё, а пропускать немного жалко

0

Skam16
Тоже вылетает на этом кв

-1

Блин выбрасывает только у способностях, не пойму почему но не даёт исследовать навык приручить животных, капец, выбрасывает с игры и всё, без ошибок 🙄
Пират🤫

0

Своевременно конечно, но все же. Столкнулся с такой же проблемой, но нашел решение.

Если кратко: предположу что у вас хатабовский репак, решение- качайте другой. Я взял например от fitgirl. Или скачайте другую таблетку

Если длинно (на всякий случай так сказать в назидание потомкам у кого будет такая же проблема) обновлено: проблема скорее всего в таблетке. У фитгерл более ранняя версия таблетки. У хатаба экспериментальная и у некоторых работает с косяками (в том числе невозможно переключать языки). в репаке фитгерл с этим проблем нет

2

спасибо, способ рабочий. сохранения не слетели, на способности не вылетает, правда репак от фитгёрл в 7 раз дольше хатабовского устанавливался

0

Ну как, нашелся способ исправить этот вылет?

0

Решил проблему так:

Телепортнулся в отдаленную область, а потом обратно в Кирену. Как только начинаешь разговаривать с кветодателем, сразу зажимаешь Пробел, чтобы пропустить диалог, вылета не происходит, продолжаешь задание. Если вылеты продолжаются, то также пропускайте диалог сразу Пробелом.

У кого совсем совсем не получается, то только другой репак, побочку можно не выполнять, квест душный очень, многого не потеряете...

0