на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Вылетает при повороте камеры

Привет всем, такая проблема у меня случилась (хочу сказать что пк действительно мощный и это исключаем из проблем) начал играть с самого начала, проиграл час и просто вылетает, я очень сильно удивился, захожу еще раз поворачиваю камеру и вылет. Теперь при каждом заходе поворачиваю камеру и моментальный вылет. Делал все что угодно дошло даже до переустановки винды и все равно не помогло, ставил разные репаки и результата нет, прошу помогите!!!))

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Lagricon
Железо надо писать, а не-" Комп мощнейший".Может твоя "мощнейшая" видюха после майнинга? Похоже на проблему с памятью видюхи.

1

Винда тож пиратка?Скинь биос по умолчанию.

0

Be3yH4eG
Вот винда как раз официальная

-2

Be3yH4eG
Попробую, но прикол в том что все игры норм, вот только ориджинс борохлит

-2

Что делать подскажите ни 7 винда ничего не помогает

0
-1

В этом то и проблема, что покупал новую месяца 2 назад. И в остальных играх все норм

-1

попробуй отключить 1 планку оперативной памяти. ну и попробуй засунуть её в другой слот. пробуй разные варианты.

-1

Я неделю назад все чистил и менял, до прошел киберпанк и решил ориджинс пройти и вот такая вот херь

-1

Lagricon
Возми подписку на месяц юби+ 99 р щас стоит и проверь лицуху, как будет!! Не разгонял ничего?

1

У друга брал лицуху , такая же херь, появляюсь поворачиваю камеру и вылет

-1

Ну веть если в железе уверен то надо менять софт. А раз 10 переустанавливал и не помогает надо поменять винду.

-1

I7 9-ого поколения rtx 2070 ti 16 gb оперы игра на ссд

-2

У тебя винда 10 ? Попробуй поставить 7

-2

Вор Пиратычь
Мне кажется это точно уж не поможет

-1

Ну или попробуй уставливать более ранние версии видеодрайвера

-2