на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Залипание бега

Столкнулась в такой проблемой. При зажатии клавиш WASD Байек бежит и бежит. Уже задолбалась копаться в настройках, ничего не помогает. Про Х я знаю, что это автоматический бег, тут не тот случай.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ангелина Дорчи
Это не проблема. В последних двух частях главный герой по умолчанию не идет, а бежит при нажатии клавиш WASD. Для того, чтобы перейти на шаг, в настройках есть соответствующая функция "Идти".

0

solo837
Да нет, в Одиссеи у меня такой проблемы не было. Нажимаю - бежит, отпускаю - останавливается. А тут этот осел бежит и бежит, хотя секунд 10-20 как отпустила кнопки. Какой стелс при такой игре вообще быть может(

0

Ангелина Дорчи
Ну так может проблема в клавиатуре?

-1

solo837
с клавой все норм. Была бы проблема в ней, то она проявлялась где-то еще, помимо одной игры

0

Ангелина Дорчи
Такое поведение перса наблюдал в Ведьмаке 3, из-за того что бывало альт табился во время бега.
Лечил, еще раз альт таб + wasd рандомные нажатия в игре, либо перезапуск.
Бывает еще, что когда подключен пад через юсб, но там камера крутилась вокруг перса.

0

В последнем обновлении виндовс (10ка 1903) добавили наиотвратительнейшую штуку. А именно залипание кнопок wasd при смене раскладки (или нажатии кнопок шифт альт). Как отключить эту хрень, я не знаю (в винде отключал последние обновы - не помогло, убирал в настройках всплывание уведомлений - не помогло, отключал сочетание клавиш в настройках клавы (у меня рейзер черная вдова V2) - не помогло) . Откатитл винду обратно на 1803 - проблема исчезла.
P.S. Можно, конечно, переназначить на другие кнопки смену языка, но это так не удобно... Удобней откатить винду и не парить мозг. Моя проблема с залипанием кнопок в играх была устранена таким образом.

0

нужно включить лимит кадров...я тоже пару раз её удалял из-за этого. я так понимаю, что это если её приобретать у Джона Сильвера,, на лицухе проблем не было!

0