на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Залипание бега на 3-5 сек после отпуска кнопки "вперед"

Во время движение словно залипает кнопка бега , уже клавишу отпустил и чел может еще 3-5 сек бежать, при чем открыв карту в этот момент наблюдается такое же движение по карте вверх как буд-то залипла кнопка , дошло до того что хотел ноут разбирать чистить клавиатуру , но оказалось что такая же проблема еще у 2 моих друзей .

P.s. нет фпс стабилен , с графикой лагов нет и зависаний тоже, железо тянет все на ура , ноутбук новый характеристики полностью удовлетворяют требованиям игры(проблема не в железе)

P.s.s. нет тем по этому поводу с РЕШЕНИЕ вопроса нету !!! ( нашел две похожие темы или стоящие рядом , но единственным советом там была смена приоретета на средний в ДЗ - и толку от этого никакого, читал что подобная проблема была у людей при патче 1.0.3 залипание мышки и клавиши бега , но потом она решилась сама собой видимо дальнейшими патчами , у меня версия 1.2.1 , и проблема только в беге . )

P.s.s.s В других играх проблем нет (Вольфенштен , ведьмак, мафия и т.д.) подобное происходит только в этой игре

P.s.s.s.s. С виндой проблем нет , вирусов нет , стороннего софта не запущенно и не использовалось , запущена только игра без каких либо взломов и т.п. , раньше до этого момента я её тоже не взламывал.

И если можно по существу , заранее спасибо . )))

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Phoentice
Может ваш случай )?
https://pikabu.ru/story/prichina_zalipaniya_w_na_noutbukakh_vo_vremya_igryi_3575577

2

Zenux
А если он играет на джойстике? Хотя он писал, что собрался чистить клавиатуру, видимо пора её чистить, а лучше покупать отдельную клавиатуру.

0

Zenux
залипание происходит не только на моем ноутбуке , но и на стационарном пк с обычной клавиатурой ) проблема не в ноутбуке (он новый ) и железе .)))

1

Badfox69
Phoentice пишит:
...дошло до того что хотел ноут разбирать чистить клавиатуру...
Играет на клаве ноута судя по тексту.

2

Zenux
я с ноутбука играю ) друзья с со стационарных ПК , и у них такая же проблема.)))

1

Я читал что подобная проблема была у людей при патче 1.0.3 залипание мышки и клавиши бега , но потом она решилась сама собой видимо дальнейшими патчами , у меня версия 1.2.1 , и проблема только в беге .

1

Раньше, еще со времен Unity, была подобная проблема на старом компьютере, когда проц постоянно в 100 процентной нагрузке был. Решалось созданием нового пользователя и удалением старого. Со временем, в зависимости от того, как часто пользуешься компом, проблема возобновляется, но пару недель поиграть было можно без таких залипаний.

1

dimaso73
нагрузка 75-85 % постоянная до 100 не доходит , нового пользователя имеется ввиду винды ? непойму каким образом это вам помогало уменьшало кол-во процессов и соответственно нагрузку на цп ? )))

0

если в дз менять приоритет, сразу появляется задержка, заторможенность мыши и залипание клавиш, проверенно, в дз должен стоять обычный приоритет

1

Dead_Funny_Face
Согласен, проверял толку ни какого, данная проблема остается.

0
Комментарий удален

Dok Rolf
""P.s. нет фпс стабилен , с графикой лагов нет и зависаний тоже."" - нормально тянет

1

Phoentice
Тут 3 варианта:
1-проблема в игре.
2-проблема в винде.
3-проблема в стороннем софте.
Попробуйте вырубить весь сторонний софт.

0

Попробуй поставить лимит на FPS в настройках игры. У меня заметно снизилась нагрузка на процессор.

0

Возможно кому-то поможет.
У меня была подобная проблема, решил ее тем, что залез в диспетчер задач, и обнаружил, что игра стоит в приоритете "высокий".Снизил до среднего, и проблема исчезла сама собой

0

я включал,лимит кадров,только тогда от автобега избавился

0

Видимо прийдётся играть так, ещё попробовать написать в Юплей поддержку, если у вас лицензии. Это единичные случаи, может даже и так. Но если покупка произошла в торрент-магазинчике, то Юплей пошлёт и вас, и друзей на все стороны света, потом ещё догонит, и ещё раз отправит, авось дорогу забыли...

-3