Возможность убивать любых NPC?

Возможность убивать любых NPC? Будет ли она?
Dark Kahn
Да, животных, мирных жителей, но если убивать мирных жителей то будет предупреждение, как и во всей серии Assassin's creed.
Dark Kahn

Зачем тебе их убивать? Врагов чтоль не будет хватать?
therock8050
Werewolf1986
А не лучше ли как в Rogue высылать охотников за головами против ГГ?
Dark Kahn
вот выйдет она и узнаешь
я думаю что там будет типо как в гта копы если мочить нпс .....и будет погоня на конях
Codemasters.
Хах. Смотрел тут ролик по игре. События происходят ДО создания братства ассассинов, а значит ни каких кредо ещё не существует и в том числе запрет на убийства.
Dark Kahn, всё вот совсем не так.
По лору игры от Юбисофт, Ассасины начали существовать ещё до времён первой катастрофы Тоба, когда Адам и Ева сбежали из Эдема, прихватив с собой Яблоко, и развязали войну между людьми и предтечами (ису), добиваясь свободы всех людей. Все их особенности в виде орлиного зрения и т.д. объясняется тем, что они имели в себе ДНК предтеч, поэтому могли успешно их уничтожать, ибо имели иммунитет к действию артефактов Эдема.

На момент событий в Origins Братство вообще-то уже давно как существует, даже имеет свой символ и скрытый клинок.
Более того, первые упоминания об Ассасинах в человеческой истории появились в 456 году до н.э. когда ассасин Дарий (он, кстати, ещё и скрытый клинок создал, а Альтаир потом его улучшил, убрав необходимость отрезать палец) убил Ксеркса, а в 323 году до н.э. ассасинами был отравлен Александр Македонский. Поэтому данная игра хоть и имеет название "Истоки", но по сути, истоками Братства там и не пахло, ибо ассассины давно себе уже существовали как организация. И кредо даже существовало до того, как Альтаир начал писать свой кодекс и возрождать Братство после предательства Аль-Муаилима. Он в своём Кодексе ещё описал противоречия кредо с тем, что делают ассассины.
Rabidity
Интересно. А как же планируемое DLC про создание братства?
Dark Kahn
А не знаю. Но то, что сейчас известно об Ассасинах и их истории, Юбисофт описывали много лет в сюжете игр, в базах данных игр, книгах, комиксах, выпускали энциклопедии по миру игры, давали интервью и т.д. и т.п. Будет тупо, если они свой же лор так перечеркнут и перепишут одной игрой.

В АС 2 вообще была статуя Дария в хранилище под виллой Аудиторе в Монтериджони, ещё была статуя Илтани, которая отравила ядом Александра Македонского. Два этих ассассина из древнего мира, остальные же из Римской эпохи и средних веков. Там же, кстати, есть и статуя Амунет, которая при помощи змеи отравила Клеопатру (интересно, добавят ли её и эти события в игру).

Может быть в Origins покажут зарождение именно египетского братства... Может Байек Орден в Египте реформировал, как и Альтаир в своё время, от этого и название такое - Истоки. Кстати, по лору считается, что Египетское Братство одно из самых древних, даже Сирийское братство (Альтаира) не смогло просуществовать так долго.
Ну кто поиграл каков ответ на сабж?
Ну что никто не пробовал?
Неужели никто не рубанул мечом ни одного NPC?
Dark Kahn
Да можно убить)
Dark Kahn
ты не шаришь. Дело не в запрете на убийства, а в синхронизации с предком. Если предок не убивал, значит чем больше ты убиваешь, тем больше отличаешься и десинхронизируешься с ним.
JeiGee

Так в этой части это убрали?
Rabidity написал:
он, кстати, ещё и скрытый клинок создал, а Альтаир потом его улучшил, убрав необходимость отрезать палец

улучшил клинок Леонардо да Винчи убрав необходимость отрезать палец во 2 части,а до этого чтобы пользоваться клинком нада было принести жертву-палец
Rabidity написал:
Там же, кстати, есть и статуя Амунет, которая при помощи змеи отравила Клеопатру (интересно, добавят ли её и эти события в игру).

она в игре есть,но не буду спойлерить)
Михаил Голохваст
улучшил его альтаир ,вроед в ревелейшене об это в статье есть и давинчи гворит о том что его улучшили ,а не он
6:50
SPR1GGAN
что его переделал альтаир ни слово,между альтаиром и эцио прошло 285 лет,его мог переделать кто угодно
Михаил Голохваст
Нет, где-то об этом говорилось. Вроде в одной из страниц кодекса из АС2.
Rabidity
Истоки подразумеваю, не начало ассасинов, а начало тамлиеров!
_Mahoney_

Ну вот и надо было делать игру за тамплиеров.
Dark Kahn
Глупость не говори!, Решили заполнить пробел в серии асассинов, меня вот тоже интересовало когда появилось братство, и и орден тамплиеров!, а сюжет про пустыню и атмосфера зашла как ни кстати!)
Любых не знаю, а случайных запросто. Травишь дротиком врага. От него мрут все вокруг включая мирных НПС...
Thorgal
И десинхронизации нет? А если мирных НПС мечом?
Thorgal

Будет лекарство попробую.
Тоже расстроен, что есть десинхрон. Хотел мирных мочить как в гта. Короче пару тройку убьешь будет вылазить предупреждение, потом может быть десинхрон. Гта в этом плане реально все дозволено и там не истино и бла бла бла.
Я хз кому это вообще нужно? ГГ- это. мать. твою. МЕДЖАЙ! Он наоборот должен защищать мирных горожан!
Главный герой маджахед - великий защитник Египта. Он защищает мирных жителей и не убивает бегемотов и других зверюшек!
Чё за вопросы вообще(!
Dark Kahn
Какое к чёрту лекарство! Она уже давно взломана, бестолочь!( Ещё один!!!(
W_A_R_P 73
Сам ты бестолочь +невнимательный!
Глянь на дату написания того комментария - "7 декабря 2017 в 21:20", тогда ни какой таблеткой к игре и не пахло.
Главный герой маджахед - великий защитник Египта. Он защищает мирных жителей и не убивает бегемотов и других зверюшек!
Чё за вопросы вообще(!

Да ну?!, честно?, не знали)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.