на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Впечатления от "Проклятие Фараонов"

Очень понравились "телепортации" в гробницах это было неожиданно. Все очень красиво, это длс крупное и видно что хотели угодить игрокам, чего не скажешь про предыдущее.
Кому не нравятся мисии, можно просто пройти сюжету. Но без прокачки лёгко не пройдешь, поэтому тут доп.мисии как раз пройти прийдеться)))

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Отличное дополнение, не зря купил голд версию игры.

4

Мне тоже понравилось, я доволен, но единственное я ожидал больше новых костюмов, скинов для лошадей и нового оружия, а так все очень круто

3

MudrichenkO

Как они сами не давно заявили (Твиттер) что костюмы по просту не смогли добавить, их отправили помогать к скоро-выходу Far Cry 5. Будут добавлены позже, как платные так и то что уже имеется что не успели добавить.

3

Мне тоже понравилось), фараоны, мммм вкуснятина))

1

Кто нашел все тайны со стелл?

1

Regori
https://evrl.to/articles/5aa8ddae6ec7f71dae72911e/assassins-creed-origins-gde-iskat-sokrovischa-v-dopolnenii-prokljatie-faraonov/

1

собрал сокровища в течении суток как дополнение вышло!

1

не законченное дополнение, типа чистим фивы от фараонов и все, ни финала нифига нету

0

Добрый день, ребят может вы подскажите купила и установила доп. "Проклятие Фараонов, а игра его видит но его нету... карта новая не открыта(( и заново купить не могу пишет что приобретено, пишет что куплено и и надо установить но не получается, что делать не подскажите?

0