на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Фаюм

Народ, по сюжету приплыл в Фаюм, район 24 уровня, но половина квестов в нем для 37-39 лвл, да и застава посередине с бойцами 39 уровня.
Это так и должно быть или у меня глюк?

Комментарии: 7
Ваш комментарий
Волк-Наемник написал:
Это так и должно быть или у меня глюк?

Если хорошенько поискать можно найти высокоуровневых разбойников даже на начальной локации в Сиве. Что касается Фаюма, то если проходить его в рекомендуемой очерёдности, т.е. последним, и выполнять все второстепенные квесты по пути, то к этому моменту 40 левел давно будет получен. Если же ломануться туда с начала игры, тогда упс.

1
Волк-Наемник написал:
Я тоже выполнил все побочки о раскрыл все вопросики, но пришел только 34 лвл

Как? Я половины карты не обошел и уже 32, а ты все сделал и только 34, как?

1

imperator2112
Имелось ввиду в тех регионах, которые я посещал по сюжету. Я регионы открываю и посещаю по-очереди - по требованию сюжета и по мере нарастания сложности (20-22-24-26-30-34- и тд). И еще я прокачиваю только скилы дающие что-то новое, и не трогаю те которые дают прибавку к опыту.

0

Доп миссии на других локациях проходи

0

Волк-Наемник

Пока дошел до Фаюма был 35 лвл, над квесты из предыдущих локаций выполнять на это упор, или ждать конца ноября, будет патч включая авто-левелинг врагов....

0

Я тоже выполнил все побочки о раскрыл все вопросики, но пришел только 34 лвл. Пока открою все вопросики тут, думаю подкачаюсь до нужного уровня.
В принципе не сильная проблема, просто уж очень удивился.

0