на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Испытания Богов

Как получить доступ к испытанию? А то у меня 40 уровень, а задания на испытание нет. Может по сюжету надо продвинуться до какой то миссии?

Комментарии: 153
Ваш комментарий

Подскажите сколько раз убивать нужно Анубиса, бесконечно? Я 1 раз убил выпал меч, опыт, деньги, второй раз только опыт и деньги, теперь после каждого убийства будет даваться только опыт?

6

therock8050
То же самое, 3 раза убил, за первое убийство меч. А где упоминаемые части брони? Нету их.

4

За выполнение всех еженедельных заданий, будет выдаваться костюм Анубиса. Ну и исходя из всего этого - большенство еженедельных заданий связано с Анубисом

5

Юбики написали же что испытание ещё раз потом можно будит пройти для тех кто пропустил, не переживай!

4

Выкатили новость на ру сайте АС.
Да, награда раз в неделю (1 Бог = 1 награда). Костюм разблокируется, если все испытания пройти.
https://assassinscreed.ubisoft.com/game/ru-ru/news/detail.aspx?c=tcm:161-305915-16&ct=tcm:161-76770-32

3

Rabidity
Спасибо за сокращение моей информации выше))

-2

Я купил игру ранее, но в нектр испытаниях нужен был уровень не ниже 35-40, так что тоже пропустил пару испытаний, пока прокачивал героя.

3

Испытание стало доступно после уничтожения первого списка целей, после сцены секаса гг с женой и второго выхода из Анимуса

2

Всем привет. Как получить квест на бой с Анубисом? Уровень 40.

2

rob_dead
Умри, спрыгни с высоты, у меня после падения с большой высоты появился, якобы должна случится десинхронизация...

-4

rob_dead
сюжетку до какова момента прошёл? а то знаю я ваши 40 лвла на трейнерах

0

rob_dead
У меня задание само по себе началось, 40 лвл, сюжетку прошел только 1 главу, посмотри в заданиях "события"

0

rob_dead
Нужно пройти игру до момента встречи с женой.

3

Выxyxoль
Да сюжет уже почти на финале)

3

У вас ещё 5 дней есть до 40 докачайтесь и с лёгким луком проходите.

2
vitalik76 написал:
А почему после того как один раз победил Анубиса и получил меч, задание "Испытание Анубиса" всё равно не считается выполненным, ведь если сражаться с ним в следующий раз, то вещей никаких не дадут? Или я чего то не понял?

Потому что оно доступно для всех и привязано к времени, это глобальное событие, а не одиночное. Не зависимо от того, пройдено испытание или нет, квест будет висеть дальше или появляться каждый раз после выполнения, пока не включат новое испытание с другим Богом. Награда в виде меча и части задания для получения костюма, выдаётся один раз. В остальные разы будут давать только опыт и деньги, при этом квест каждый раз будет выполняться и появляться снова. В общем, его можно фармить для опыта и денег. Для этого он и сделан, ибо после прохождения сюжета, всех доп. миссий и зачистки карты, всё-равно не хватит опыта, чтобы прокачать все навыки.
Есть 3 способа:
1) покупать таблички по 1000 опыта за 1000 монет в бюро ассасинов.
2) идти фармить этот квест, получая тот же опыт + деньги, чтобы опять же, покупать эти таблички с опытом.
3) фармить арены/ипподром.

Ну или просто начитерить, выполнить этот квест один раз и забить на него, пока не появится новый.

2

Вообще это весьма любопытно. Насколько я знаю, то еженедельные задания (как штука от ubisoft club) есть всего лишь в двух играх Watch_Dogs 2 и Rainbow Six: Siege. Там часть из них связана с сетевой игрой и за их выполнение дают опыт в Uplay. Они не так давно обновили само меню испытаний и оно стало только хуже. Лично я думаю, что в этой игре они так и не появятся.

Отвечая на твой вопрос. В Watch_Dogs 2 и Rainbow Six: Siege эти задания появляются в меню Uplay и нужно на них кликнуть чтобы запустить счетчик выполнения задания и это не зависит от прогресса в игре.

2

--00--00--
Ну есть же графа "Еженедельные задания". Значит должны быть.

1

Ioannn
Ну эта графа есть у абсолютно всех игр в Uplay

1

Ioannn
Во всех играх есть это графа, но только в ассассине написано что скоро,
а так я думаю будут давать что то типо 100 опыта аплей и 500 внутриигрового

1

--00--00--
a_noob_is
Чет не обращал внимания раньше, надо глянуть).

1

Игру купил примерно 25...30 декабря. Почти завершил сюжетку, уровень 40 и т.д. Но пресловутые испытания не появляются, только задания мести за других пользователей в Событиях. Когда ждать их, не подскажете?

2

a13x_r3nk0
Они неделю назад закончились, когда запустят ещё раз не известно, потому как пути Ubisoft не исповедимы, остается только ждать и надеяться.

10

Вроде говорили, что каждый месяц запускать будут.

2

это другой ивент, там посох легендарный вроде дадут когда сообщество выполнит кв

2

Skaatael
О это здорово) Правда решение сделать задание на все сообщество не совсем мне понятно...

-2

MaxQjust
А что не поняттно то? ты проходишь испытание.. и так когда пройдут грубо говоряя его 100тыс. человек вот тогда все принявшие участие получат награду.. или не получат. Ну я думаю по статистике они видят какой порог для какой платформы реален... Такие события давно проводят в том же The crew помню впервые встретил такие испытания..

1

MaxQjust
Вроде как если ты уже собрал все 4 оружия(посох, меч, щит, лук) и тебе выдали костюм анубиса с эффектом огня, то в этот раз должны выдать в награду золотой костюм анубиса, он такой же как и прошлый костюм анубиса только без эффекта огня и синего цвета. Ну во всяком случае на пс4 осталось 65 тысяч до завершения задания вот и увидим, если не забуду то скрин сюда кину.

0

vladik865
Из за бага некоторые еще и меч не получили )))

0

USSRSergey1234
Интересно из-за какого бага?
Мне просто друг тоже говорил что он не может получить костюм на прошлых испытаниях (на пс4), и где то вычитал что нельзя его получить. В итоге выяснили что там как и на пк надо было взять испытание в юплее... после чего он все получил... На этот раз брать испытание не нужно оно берется автоматом.

0

Для испытания богов нужен интернет. Поэтому на пиратке нельзя.

2

Парни. уже как 2 дня сообщество выполнило испытание по убийству Богов. Уже 100+ к убийств и есть возможность получить золотой предмет Анубиса . Я нажал "получить" , но уже 2 дня заходу игру чекать и ничего не дают. Кому-то дали ? Мне дали только меч один, за убийство босса на сложном уровне, но за само испытание ничего не пришло ...

2

SamLeoFisher
Аналогично. Но, как я понимаю, если уже получил два комплекта снаряги Анубиса за прошлые испытания, то теперь будешь получать плюхи только за богов повышенного уровня. За обычные уровни получают те, кто раньше не получил.

1

1 оружие за 1 бога, когда все боги будут побеждены дадут костюм!
Вот инфа от разработчиков в новостях игры в Uplay (на английском правда):
Сокровище подходит для Бога

Во время каждого события вы заработаете один кусок эксклюзивного богословского снаряжения для победы над своим противником.

Вы можете тестировать свои навыки столько раз, сколько хотите во время каждого события, но вы разблокируете только одно оружие за каждое событие. Не беспокойтесь, если вы пропустите один, у вас будет еще один шанс взять на себя этого бога в будущем.

Для тех, кто окажется достойным, победив каждого из божеств, вы получите эксклюзивный легендарный наряд в конце испытаний.

Будущие испытания

После Анубиса на горизонте будет больше Испытаний Богов, поэтому следите за своей игровой картой за признак другого сбоя Animus.

1

saimas23

saimas23 написал:
богословского снаряжения

Орнул

2

Прошёл 4 раза подряд на изи с легким луком! Что охотничий что лёгкий урон показался одинаковый только с лёгкого быстрее тает!

1

saimas23
На какой сложности играешь?

0

Вовремя я докачался до 40 лвл) Анубиса на самом деле легко победить, если подобрать хорошее снаряжение и понять, как обходить гиен (единственная моя проблема была).

1
MaxQjust написал:
Испытания начнутся через 4 дня

Не начнутся, а закончатся. Сейчас идёт первое испытание богов.

MaxQjust написал:
нужно ли к ним готовиться например выполнить определенные задания

Нужно пройти игру до момента встречи с женой.

1

Это задание дается после достижения определенного уровня, сюжета или просто так? Сейчас 17лвл, на задании "Айя", но события такого нет. Играю в онлайне, задания Кочевника и отмщения друзей появляются стабильно.

1

Staliger
Нужно пройти игру до момента встречи с женой.

0

Выxyxoль
Я встретился, она дала 2 задания - Смерть Змею и Филакит Геннадий. Их тоже надо выполнить, чтобы закрыть ее квест?

1

Staliger
Насколько я помню, это ещё не завершение главы. После выполнения этих двух квестов должна завершиться глава. Может только после этого появляется квест с испытанием.

P.S. А какой смысл добиваться появления испытания, если всё-равно оно привязано ко времени и 40 уровня? Т.е. убить Анубиса не получится, только если не начать качаться нон-стоп последние дни или читернуть уровень.

0

Rabidity
Да просто хочу разобраться. Выполнить я его, конечно не успею, ибо свободного времени немного. Буду ждать второго круга богов, надеюсь успеть. Наверняка они начнут всех богов заново, когда последний закончится и народ, который убил всех, получит костюм.

UPD. Анубис появился после прохождения квеста "Айя". На 18лвл снес ему половину хп за пару минут. От гиен и песка легко уклонятся, но мобы, которых нужно обязательно убить(тоже 40лвл) с двух ударов быстренько меня разобрали.

1
a_noob_is написал:
аплей

Юплэй, это акроним, Ты (Вы) Играешь(те).

1

Как это самое испытание начать? Через главное меню игры не получается. Куда заходить надо чтобы его начать?

1

_Ы_
В заданиях есть испытание Анубиса.

1

позже завезут и богов на пиратку,100%,хотя тоже не понимаю че из за них так переживают

1

Drop94aee
Не завезут... как ты их бить будешь без подключению к интернет??? Мм?

-1

Jon Sneg
ну даже если и так,никто не расстроится)

2

Jon Sneg
ну это же квесты которые должны быть в файлах игры и включаются в определенное время, и наверное их можно вытянуть

-1

Hope_.
квесты??? ват? может быть и квесты, но это только для лицензий, а не для пираток

0

Помогите пожалуйста. Почему не доступен бог Сехмет. За других двоих я получил 2 костюма 3 меча и 2 щита. Подскажите как сразиться с Сехметом

1

Siber800
Возможно что нужно пройти по сюжету, я прошёл все задания основного сюжета, и у меня задание с Анубисом стало доступно сразу же после входа в игру, оно рядом с Сивой в пустыне.

0

Выxyxoль
я так понимаю что с уровнем ниже 40 туда и соваться не стоит?

3

POLKOVNIK2005
Попробовать на 35+ думаю можно конечно, пригодится боевой лук чтобы стрелять по самому Анубису, и что-нибудь типа меча Хепзефы мелочь рубить, можно с отравлением ещё что нибудь, и ещё надо там крутиться, ибо много спецатак всяких.

0

Выxyxoль
Ну да засада, у меня 18 ур. и задание уже открылось.

-1

Шмотка только 1 раз за неделю может упасть? А то кроме меча за первый бой, ничего в последующие бои не падало.

0

Siber800
таже фигня ,2 раза убил ,упал только мечь

0

возможно каждый день новый итем ,при сборе всех видов оружия получишь костюм

Вот меч


0

Ничего из этого не помогло. Квеста так и нет. В какой локе брать его?

0

rob_dead
В пустыне левее Сивы.

2

На обычке, я только со 2 прохождения обычно на харде начинаю играть, чтобы не портить впечатления от сюжетки из-за частых смертей!
Хотя спасибо за вопрос такой, надо в тяжёлом режиме анубиса попробовать.

0

Испытания начнутся через 4 дня. Может кто знает поподробнее, какая будет награда в игре за выполнения заданий и нужно ли к ним готовиться например выполнить определенные задания что бы открыть возможность их выполнять?

Спойлер
0

Стоит только поискать, всего лишь поискать.
http://www.playground.ru/blogs/assassins_creed_origins/buduschie_ispytaniya_bogov-276896/

0

Я не выполнил первое задание Анубиса, но вчера выполнил второе и завалил кракодила, а дали мне меч как за Анубиса. Вопрос где скипетр за кракодила?

0

Походу тебе придется ждать повтора испытания, 1 предмет за одного босса. Так что тебе придется убить первого босса при повторе, иначе не получишь костюма Анубиса. Похоже оружие выдается по 1 шт. за 1 убитого босса, без конкретной привязки оружия к боссу.

0

К сожалению не стойт, как минимум 37-38 нужен. Попусту умрешь.

0

Можешь попытаться, только тебя завалят, уровень слишком мал.

0

Народ, неделю назад купил игру, вот только сегодня с утра всю прошёл и облазил. Появилось Испытание богов - Анубис. Я читал что за него можно получить костюм, но там надо 4 раза его пройти или что-то такое и типо одно испытание засчитывается раз в неделю, а в игре на квесте написано что он всего на 6 дней.
Объясните плез что к чему и кто проходил это все. Заранее благодарю))

0

VizardKir
Там надо выполнить 1 анубиса. потом сехмет и себек. Вот только на этой недели доступен только анубис. Так что костюм не получишь только 1 предмет от него, по иде меч должны были дать. когда пройдешь всех 3х надо пройти еще одного любого четвертым и тогда будет костюм.

5

Всё верно: меч и дали - за испытание Анубиса, вчера прошел его.

0

щас смотрел инфакт от stopgame

там в конце говорилось
с 9 по 16 можно сразится с анубисом

а с 23 по 30 января можно сразится с собеком (не знаю как его там не следил за новостями)

0

По поводу костюма, могу сказать следующее, когда до нового года появились испытания богов, то мне костюм не выпал, сколько я бы его не проходил. Вчера я всё таки зашел и прошел испытания богов, за что получил костюм. Моё мнение, награды выпадают рандомно.

0

velikii7
нет. просто что бы дали костюм надо было взять задание в юплее, а потом проходить испытание и тогда бы дали. Я так же снача не понял почему не дали, потом взял испытание в юплее и прошел еще раз и получил костюм. У друга на пс4 такая же ерунда была, надо было зайти с соньки в юплей и взять испытание. а вот это которое сейчас доступно брать не надо.. саамо берется что на пк что на пс4.

0

Не подскажите кто сегодня обновлял NVIDIA GeForce Experience???

0

Каждый месяц по два испытания.

0

Появилось испытания в разделе "еженедельных" только оно не персональное по типу как в WD2 и R6 а задания для всего сообщества. Вопрос: принимать я так понимаю его не нужно, участие засчитывается если делаешь вклад, а именно убийство = 1 ед. награда дается не за участие а за выполнения сообществом испытания и что такой за золотой предмет Анубиса? Если ранее уже был собран костюм и мгновенно получен при первом евенте?

Испытание
0

Сегодня испытание на пс4 одолели и мне выдали посох "шакал" на исцеление при попадании.Может тот синий костюм анубиса на следующем испытании себека дадут...

0

У кого в самом приложении Юплей показывает вклад 0, то нужно зайти в оверлей Юплей в самой игре и забрать награду оттуда, там всё нормально отображается.

0

Ребята, я один такой . кто просто убил 2 мобов и с каждого мне дропнулся "золотой" лук и костюм ? + выскочило сообщения , что я завершил все испытания сообщества Анубис. Могу пруфануть скрином . Синяя версия костюма и золотой лук Маат.

0

SamLeoFisher
Это за GOLD издание мне тоже давали с перьями как у петушка)

1

Народ, помогите. Как в Rainbow 6 Siege получать награды за выполнение заданий клуба?
Заранее СПАСИБО

0

vlad_rost
Шифт+ф2 -> испытания -> принять и выполняешь, после выполнения опять туда возвращаешься и забираешь

0

MaxQjust
дык я забираю а жетоны не приходят

0

ну просто я такой везучий. Я уже давно жду:)
СПАСИБО

0

vlad_rost
Я не много тупанул. Это испытание сообщества и пока не достигнет нужного результата. Именно 100к ни кто не получит награду.

0

В великом китайском рандоме, возможно. Мне уже давно ничего кроме опыта и денежки с них не падает

0

Начал проходить испытания недавно, в первую неделю дали мечи, во вторую скипетры, в третью щиты... рано или поздно думаю дадут костюм))

0

Я примерно 2-4 раза проходил каждого босса, но мне НИЧЕГО! не довали. Хотя я 1 раз полностью прошёл ивент и получил костюм "Тёмная сторона луны". Потом через 1-2 месяца, снова прошёл ивент и мне дали костюм "Месть Анубиса" и его оружие. (К каждому костюму своё оружие и луки. Их напомню всего три-Темная сторона луны,Месть Анубиса и Сияние Анубиса).Но мне не дают последние оружие и костюм, хотя я убиваю боссов. Пожалуйста подскажите в чем проблема??????????
2022.2.02

0

Ну как так то ! Играю с самого выхода, прохожу все второстепенные задания, открываю все на каждой территории смакую и обсасываю игру и только потом иду по сюжету. Сейчас я 27лвл. А задания Анубиса доступны с 40. Мне сейчас все бросить и начать делать только основной сюжет что ли !? Ибо задания как мне написали только ограниченное время действуют. И если не получить шмотку анубиса сейчас, то возможно потом это будет сделать никак... Кароче подгорело.

-1

А почему после того как один раз победил Анубиса и получил меч, задание "Испытание Анубиса" всё равно не считается выполненным, ведь если сражаться с ним в следующий раз, то вещей никаких не дадут? Или я чего то не понял?

-1

vitalik76
Читай выше комментарий там всё написано.

1

saimas23
Так я читал, написано дают 1 оружие за 1 бога. Но не выполненным то считается задание именно Анубиса, а не кого то другого.

-3

У меня тоже нет события анубис. Хотя давно уже 40.

-1

RrankiT
Оно доступно только если играешь онлайн. Квест сам появляется в списке заданий, во вкладке "События". Если игра запущена в оффлайн режиме, то ничего и не появится.

3

Rabidity
Вот так бы сразу. Спасибо за разъяснение.

-2

Ну вот и второе испытание позади. Ушатал крокодила

Спойлер

Дали вто что-то такое, я не махаюсь скипетрами, но пусть будет

И чет подумал, а сколько будет вообще этих богов? В теории, если глянуть мифологию египтян, то мы здесь надолго застряли, пацаны XD . На практике, наверное ограничатся оружием каждого вида (или не каждого, а, к примеру, меч мы уже имеем, теперь дали скипетр, будет сто процентов, лук), щитом и костюмом? Или костюм дадут только когда закроешь все испытания?

-1

Serge Yukhno
Сколько всего будет не знаю, но то, что костюм дадут только после завершения всех испытаний - это 100%.

0

там только 3 бога было)))) а как тогда получить костюм за эти испытания)

-1

Прошёл все испытания Богов включая и на сложном уровне,потом победил ещё по разу этих же Богов но костюм так и не дают.В чём проблема может быть?

-1

Smoke_Shooter
Там-же должно вроде сообщество набрать определенное количество очков за убийства и потом надо в юплей кликнуть "забрать награду".

1

Bupycop
уже второй раз получаю мечи и всё вроде.как было давно сказано чтобы получить нужно убить всех трёх и потом ещё одного на выбор,и должны были дать

0

Скорее всего награду за его убийство дают раз в день. В описании квеста указано, что много всего в награду должно быть, включая костюм Анубиса. В любом случае, только завтра можно будет проверить.

-2

Rabidity
уже сейчас играть можешь ,оно без патча заработало

0

SPR1GGAN
Это я всё знаю, я прошла его, как только вышло испытание, тоже получила меч.
В моём предыдущем посте говорилось про награду, что если сегодня дали один раз и больше за убийство Анубиса награду не дают, значит она раз в день, тем более в квесте перечислено много наград, включая костюм. И проверить это можно будет только завтра. Если сегодня дали меч, мб завтра дадут лук, булаву, копьё и т.д.
Вот дождёмся и узнаем.

1

Rabidity
Но в награде то "Предмет для задания" (синим цветом, как обычный предмет) обозначен, а не "Легендарный меч/лук/другое оружие" (жёлтым цветом). Немного сбивает с толку, я вообще подумал что дадут часть доспеха как квестовый предмет (ибо они тоже "синие" все), типа писем/кукол всяких из сюжетки. Ещё 6 дней будет испытание доступно, глянем что там будет.

0

Тута находится. Может ты не обновил игру? Патч намедни был.

-2

Вопрос. Это оружие привязывается к аккаунту или сейву? допустим я через год решу начать играть заново. у меня будет этот меч или нет?

-2

Так будет потом возможность его пройти? Не прокачаюсь я так быстро

-2

kvitos
Юбисофт писали, что для тех, кто пропустил, будет возможность наверстать упущенное. Как и когда это будет реализовано, пока неизвестно.

1

Есть кто тут живой ?
Вопрос же простой

-2

AtomaTb
Задание будет мигать пока идет испытание (неделю). После первой победы любого из богов дадут меч анубиса, после завершения испытания дадут такой же, но по красивее внешне и немного другими перками. Так же и со скипетром и т.д.

5

Чёт лёгкий какой то босс.

-3

KIBERMAX
Как по-мне так предпоследний босс с копьем на арене самый жесткий.

2

Duke2278
потому шо у него нет простоz в анимациях ,а если и есть то мизерные ,а наши удары с копья очень медлительны

0

SPR1GGAN
Я на тяжелом уровне играю, убил его раза с 50-го)

0

Duke2278
я на 5 разу заюзал бессмертие и прошёл ,единственный боец против которого использовал читы ,просто копьё бесило ,дали бы мне меч я бы мучился с ним ещё ,но не с этой палкой ковырялкой .

0
therock8050 написал:
40 лвл, сюжетку прошел только 1

Какой интерес так играть???

-4

ilmir174
мне интересно пройти доп. миссии пооткрывать все и напоследок сюжетка, кому как, какая разница пройти сюжетку потом все остальное или наоборот?

7

Вообщем у меня уровень 23 а испытание требует уровень 40, стойт ли идти?

-4

У мальчика с верблюдом,у него еще голубые сундучки,также и квест даст)

-5

Я не помню как называется ,а зачем ждать битву только ради опыта ?

-6

Я убил крокодила дали мечь ,а задание опять мигает ?
Тупая игра предлагает 5 раз его убить ?

-8

AtomaTb
Ты его замочил в первый раз? Что за меч и как называется.
За все последующие убийства будут давать по 1000 опыта и все жди следующую битву

5

AtomaTb
И на игру гнать нечего... Если ты ничего не понимаешь, это не означает, что игра "тупая"! Читай внимательнее графу "события", чтобы потом в следующий раз не визжать, когда после убийства Бога, она те будет опять предлагать убить его снова..

5

Jon Sneg
SergioVendette
Короче только меч

0

AtomaTb
Первый бог (любой, т.е. Анубис, Себек, или Сехмет) - тебе дают меч, плюс золотой предмет Анубиса по достижению 100К побед сообществом в Uplay, затем посох (также независимо от того какого бога победишь вторым), третий предмет это щит (здесь также не зависимо от последовательности богов).

0

AtomaTb
В конце концов - гугл в помощь.

0

Вечер добрый. Знает кто, можно ли на пиратке играть против ивентовских боссов ?

-10

RegLoiD
если ты про Испытание Богов, то нет, нельзя

1

RegLoiD
нет на пиратке нельзя

1