на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Как получить костюм Альтаира?

Я через Uplay в Assassins creed не играл до Origins. Хотел бы получить костюм Альтаира. Вроде бесплатный но просят значок мастера ассасина. Как его получить скажите пожалуйста.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

ArtazioneShow
Без еще одной игры Assassin's Creed ты его не разблокируешь. Тебе нужно 7500 XP, в Origins можно получить 6000 (не учитывая опыт, что можно будет получить проходя DLC). Ну а на данный момент можно получить всего 5700 (так как цикл испытаний богов только начался). Можно получить:
1500 за каждую из частей хроник и AC Liberation HD
3000 за ACII, AC Brotherhood, AC Revelations, ACIII, AC Rogue
3690 за AC Unity
3950 за AC Black Flag
7500 за AC Syndicate

10

--00--00--
А где можно посмотреть сколько у меня этих балов, я что то не нашёл у себя такого ?

0

Nadoedala
Ну да, где-то еще в октябре патчем это убрали из Uplay. Так что для этого тебе нужно перейти на сайт https://club.ubisoft.com/ там будет инфа по прогрессу в каждой из игр.

3

--00--00--
Самое обидное то, что я так же задействовал Uplay аккаунт лишь играя в "Истоки" и теперь нужно видите ли заново проходить то, что уже итак раз 10 проходил на ПК. Как-то даже нет желания снова перепроходить такие нудные игры из серии, как "Black Flag", "Unity", "Rogue" и "Syndicate". А ведь всему виной то, что недавно побывав в "отпуске" в России, я купил себе PS4 Pro, а на консоль, как всем уже известно -- только лицензионки и покупать, так что мне обеспечен трудный, нудный и утомительный месяц, а то и два.
Спасибо за информацию;)

1

ArtazioneShow
прокачать аккаунт юплей до необходимо уровня ,проходя игры в юплее

-2

SPR1GGAN
Ничего подобного - уровень в юплей вообще роли не играет. И проходить надо не все игры, а только из серии assassin's creed.
ArtazioneShow
Ты должен заработать суммарно 7500 XP, проходя "Испытания Club" (одна из вкладок в меню игры в юплей) в играх серии assassin's creed.

5