на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Любимая связка оружий

Какая у вас любимая связка оружий?У меня двойные мечи+хопеш и лук хищник+легкий лук

Комментарии: 13
Ваш комментарий

по разному, (зависит от обстановки
)

3

Алехандро228
Зачем создавать эти бесполезно глупые темы? С таким-же успехом мог спрашивать какой у нас любимый цвет, любимая еда, поза, музыка и прочее... Зачем тебе эта информация, которая не несет в себе ничего, тем более от незнакомых людей?

2

Bupycop
фиолетовый в красную крапинку
все что горит и пенится
лотоса
всё кроме русского репа и попсы

2

Синий Кот
В отличии от автора, я могу подумать на перед и понять, что эта информация, мне ничего не даст. Но раз вы так искренний с сарказмом, давайте тогда задам еще один вопрос. Какой у вас номер кредитной карты с CVV кодом?

0

Bupycop
DE58325D5003A0ED
ты умный, разберешься))

0

Алехандро228
хопеш + парные клинки + охотничий лук + лук "хищник"- мой ииидеал)

1
Bupycop написал:
В отличии от автора, я могу подумать на перед и понять, что эта информация, мне ничего не даст

Не пытайся быть умнее, просто будь умнее
Алехандро228
Не слушай всяких умников, форум для этого и существует, чтобы обсуждать. Если есть вопрос, лучше задать и не мучиться от того, что не спросил.
Мой набор: меч Дуата, щит Лев страж (из восточных династий), шипастый лук Хищник и боевой лук Хоу И (очень друг друга дополняют), ну и дальше в зависимости от обстановки, как ранее сказал уважаемый Andrew Nash))

1

dimaso73
Вот именно, форум, а не свалка мыслей. Если каждый форумчанин решит задать свой бесполезно глупый вопрос, тут и за несколько лет все не прочтешь. Я пытаюсь увидеть логику, для чего автору нужна эта информация хотя-бы? Для чего-то же он интересуется чужим мнением? Сомневаюсь, чтоб решить с чем ему бегать в игре. Ведь сколько людей, столько и мнений(вариантов) так для чего же эта тема?

0

Bupycop
Безусловно, у тебя есть свое мнение и ты не боишься его высказывать, что вызывает уважение! Но ведь можно свое мнение высказывать не скатываясь до язвительно-оскорбительных комментариев?

Bupycop написал:
Ведь сколько людей, столько и мнений

Абсолютно с тобой согласен! И именно поэтому не возможно понять и вникнуть в логику каждого человека, так же, как никто не обязан вписываться в твою, мою или чью либо логику.

Bupycop написал:
Вот именно, форум, а не свалка мыслей

Чтобы форум не был "свалкой мыслей", каждая тема имеет название. Название темы тебя заинтересовало, заходи обсуждай, считаешь для себя бесполезно-глупым, зачем тогда вообще вникать и тратить свое время?

0

dimaso73
Возможно вы правы, постараюсь быть проще в этом плане.

3

Очень зависит от обстановки. Если нужно поохотиться - луки: снайпа и дробовик (град стрел), а ближнее тоже по усмотрению - сражаться в воде также можно, но чем тяжелее оружие ближнего боя, тем медленнее удары.
В основном рулит прямой меч, не серп и двуручный топор. Если бы можно было метать копья, то ещё бы рекомендовал их

0

Меч Геракла, топор ( иногда копье ), ХИЩНИК. Хопеш очень хорошее оружие, со спины цепляет, но усиленный удар плохой.

0