на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Проклятие Фараонов

Будет ли проклятие Фараонов на пиратке?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Drongo414
Обязательно будет. Вопрос только когда.

5

Если еще побродить по карте , можно наткнуться на тело мертвого рыжего Сутеха , а яблоко при нем не было

4

Drongo414
Вряд ли .Ватч догз, обитель зла и т.д. позже с выходом свежих DLC не стали переламывать. Им видно лень по новой возится.

3

Boris555
Вторых собак со всеми dlc взломали

3

The_Disaire
Посмотрел. Твоя правда. Давно не проверял и данная информация не попадалась на глаза. Глядишь и за другие игры возьмутся.

2

Drongo414
Такие вопросы надо CPY задавать на их сайте.

1

А мне сёдня приснилось, что я играю в "Проклятье фараонов" - Идиотизм, но начало мне понравилось, хотя я ни одного видео по нему не смотрел и не собираюсь.

0

Когда завершилась сюжетка Незримых, было понятно что и как. Тут, убиваешь Рамзеса в аду, и все. Тупо заканчиваются сюжетные миссии. Никакого объяснения. Так и должно быть, или я что-то не доделал?

0

kvitos
я тоже не поняла этого.

0
Комментарий удален

Lelik_mc_kawai
лол рил? за 4 месяца не ломануть лол

-6
Спойлер

https://store.steampowered.com/app/582160/Assassins_Creed_Origins/

решение всех проблем

0

Я так понял, судя по уровню и опыту, даваемому за задания, как раз Тутанхамон это и есть последний фараон, которого надо убить, потому что после него и идет катсцена, типа шар отдал и все, просто в этом дополнении все задания подряд дали, поэтому и непонятно в каком порядке выполнять. Так что финальный босс - Тутанхамон

0

маленький спойлер
в проклятиях фараона можно побывать в "Аду" а в древнем египте их было 4 вида!

-4

где взять DLC для пиратки? нигде найти не могу. хелп плс

-8

insid3
Если совсем уж невтерпёж, возьми офлайн активацию, 50-100 руб со всеми DLC. Сохранения, судя по инфе в инете, подходят как с пиратки для лицензии так и наоборот. Всё дешевле, чем тратить несколько штук на лицуху. Хотя как по мне она и полтинника не стоит, надоела на следующий день. Assassin's, Assassin's never changes.

-3