на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Проклятое оружие

Не восстанавливаются все три полоски ХП. вторая и третяя засвечены красным вобще. Кто сталкивался? 14 лвл, пришел в Александрию. На прошлой локации появился этот эффект.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

а у тебя проклятое оружия если да то сними.

4

В описании эффекта проклятия здоровье снижается на 33%

У меня же занижено до 33% (осталось 33% - 1 шкала жизней из 3)

Глюк, баг или ошибка в описании?

Xbox one

3

Extrarium
Это называется не баг, а ошибка перевода.

-1

Extrarium
У меня такая же фигня на пк , если выбераешь любое оружие с проклятием 2 е шкалы жизней блокируются ты тупо дерешся с одной но при этом наносишь урон врагам не маленький ))

3

Bupycop
Это называется разрабы зажрались

0

U1traMagnum
В чем они зажрались? Они себе это хп чтоль забирают? Банальная ошибка перевода должно быть "до" а там "на" 33%

1

Bupycop
Это был сарказм ))
Надеюсь такой ошибки не будет в одисеи))

5

Два раза находил мощное копьё/копья, но они были прокляты и оставляли только 1 полоску здоровья. Вопрос мой прост: можно ли его снять?

1

Aligator182
Не, это плата за урон, если верить гайду, урон от такого оружия на 200% больше.

3

Winnie-the-Pooh
Жаль, урон действительно огромный.

-1

Aligator182
там как бы вся фишка в нём ,типо играешь в режиме берсерка 30% ХП ,зато урон х2

3

точно, спс. Булавень проклятая. Я думал проклятие на врагов ложится, но т.к. они ваншотятся ею то не придавал значения. А в Луках есть такой эффект? Это было б вобще имбово

0

В русской локализации косяк с описанием, написано здоровье снижено на 33%, а по факту здоровье снижается до 33%.

0

Столкнулся с такой проблемой.Не с того ни с сего перестали быть доступным 2 ячейки жизней. Что делать?

-5

karen4421
у тебя проклятое оружие(модификатор такой)

3

karen4421
38 тема,почему трудно почитать форум? даже некоторые сайты на этот вопрос гайды с видосами запилили...

8