на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Стоит ли качать "приручение зверей"?

Сабж собственно. Проконсультируйте пож-та, а то я сомневаюсь что то. Приручу бегемота, а как он со мной паркуром заниматься будет и крепости по ночам втихую вырезать? Спалит ведь топотом своим

Комментарии: 8
Ваш комментарий

На мой взгляд, абсолютно бесполезный навык, для прохождения точно не нужно. Они слабые, быстро дохнут, каждый раз приручать нового надоест. Можно вкачать только ради фана, типа с петом походить и то, когда уже всё что нужно прокачал.

6

The rain man
уже 3 раз перепрохожу игру и за эти разы ни качал ни разу такой навык)
В конце разве что если хоч и будут лишние очки то вкачай)

5

приручал бегемота при прохождение весьма прикольно было идешь а рядом туша бегает и довольно дамажит больно

4

Так то помощники оч помогают иногда, особенно против 10 и более противников. Но когда в Гизе за лошадью ходил с двумя дебилами, которых торговец (заказчик квеста) дал, палили они меня безбожно

1

Если честно проходить, то ОБЯЗАТЕЛЬНО.
1 - Пока римляне отвлекаются на животное, ты можешь проникнуть куда надо сделать то что потребуется.
2 - Защищают от других животных тоже не плохо...тех же гиен в пустыне дофига и лев "им "маму делает" как надо.

1

The rain man
Насколько помню, если прирученный зверь не может проследовать за Байеком куда-то, он погибает и нужно приручать нового. (Могу ошибаться в причине, но вот с моими львами постоянно происходило подобное)

0

Deadeye181
То есть я залез на стену, а зверушка внизу остается и погибает?

1

Спс за инфу, пожалуй не буду, по крайней мере сейчас, есть на что тратить очки. В ту же боевку вкачать

0