на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Тайны первых пирамид

Тайны древних пирамид. Это давали за предзаказ. Как начать?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

За 40 очков юплея приобрести можно

8

Кстати в голде дают некоторое количество кредитов Helix, можно потратить их на костюм или оружие, но я позволю себе дать совет потратить их на карту со всеми размещениями кругов камней , мест отшельников и сокровищ, стоит карта 400 кр. по моему.

4

Peresmeshnik77
Зачем тратить хеликс очки на карту с отметками, когда можно посмотреть эту-же карту в руководствах и прочих гайдах? Лучше взять то, что нельзя получить по мере прохождения, типа костюмы или легендарное оружие, последние еще не падают из сундуков Хека.

0

Bupycop
Я фараона выбил сегодня с 1 раза, и остальное фуфло пошло)

0

Bupycop
Костюмов на те очки можно купить целый один, после покупки на оружие уже не хватит , или от силы два оружия, которые кстати далеко не факт что будут носится до конца игры потому что вещи за прохождения заданий даются весьма годные , а карта избавит от надобности постоянно лазить в руководства и прохождения .

0

AmonRah
Ну я так понимаю для подобных дропов, надо играть с трейнером на деньги, ибо выбить весь шмот за хеликс поинты из сундуков Хеки, нереально, надо гриндить в этой игре 24/7, потому и смысла на что-то другое, тратить нет, тогда уж лучше купить доп очки навыков, хотя и их можно приобрести за обычные драхмы на базе Ассасинов, по этому все тлен, но явно открытие точек на карте, самое бесполезное.
Peresmeshnik77
Ну да, потратить 400 хеликсов на то, что можно за пару секунд, не сворачивая игру посмотреть через оверлей стима в руководстве или браузере или банальным исследованием карты, чем на что-то более полезное, типа 3 очка умений или хорошее легендарное оружие, с которым можно пройти всю игру или понравившийся костюм, с которым так-же играть все время, чем временное и ненужное открытие точек.

-1

Bupycop
Начиная игру с начала, при первой встрече с Редой, выбиваются все легендарные костюмы и животные, в том числе "восточные династии", "парадное одеяние фараона" и верблюд "Вечный страж"

0

Голд эдишн топ, за прохождение первой главы дают 200 кредитов helix и дадут потом 400 не помню когда и за что, всего вообщем 700 кредитов советую как сказали выше потратить их на все карты гробниц. Костюмы и так будут топовые в голд эдишн.

4

Desm1les
Выбераешь в заданиях и начинаешь, после прохождения пролога. Нужен 23 уровень

3

О. хороший расклад, спасибо. Приобрёл Голд Эдишн. Качаю. )))))

1

Приветствую вас! Подскажите, данное дополнение можно было получить только за предзаказ или оно есть в каком-то наборе, ну скажем в Голд Эдишн? Хочу приобрести игру и хотелось бы иметь полный контент.

0

В делюксе есть оно, и в голд эдишн тоже есть. В стандарте нет, бери если посчитаешь нужным:)

0
Bupycop написал:
П.С. Можете в дальнейшем мне не заливать, как вы честным путем что-либо выбили, ибо даже с трейнером придеться потратить минимум 20-30 минут спамя покупку сундуков, а так-же это значительно убавит интереса к прохождению и игре в целом. А так-же вот это говорит о вашей "честной игре"

Вирусор, я тебя чем то обидел? Если да, извини, но я сам решу что мне качать и как мне играть.
PS Играю в АСО с конца прошлого года, время в игре 306 ч., трейнер скачан неделю назад 11 марта. Аж целую неделю играю не честно! (и, к стати, этот трейнер у меня не работает)

0

dimaso73
Трейнер не работает. Но вы играете не честно как написали выше. Что то не сходится

0

MadONYX
Предпочитаю использовать Cheat Engine, можно накрутить именно столько денег и ресурсов, сколько UBISOFT продаёт за реальные деньги во внутри игровом магазине

0

))))) Ого вы тут спор затеяли ))))) Игру скачал, правда вот поиграть, пока удалось всего пять-семь минут. Сегодня утром перед работой зашёл, посмотрел вступительный ролик, убил здорового дядьку, залез через дырку в гробницу и.... и побежал работать. Да, по совету прикупил ещё за 40 юбиков Тайны древних пирамид. Спасибо за подсказку. Насчёт хеликов я не спрашивал, но тем не менее, спасибо вам за советы. Думаю, что по ходу игры разберусь куда их лучше вложить ))))
Я в предвкушении классных приключений! Обожаю серию игр Assassins Creed!!!!!!

0