на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Трофей "Sting in the Tale / Жало легенд" для (Проклятие фараонов)

Прошел игру и дополнение на ps4. Так понял, что трофей глючный. На версии 1.4.1 трофей не выпал. Игра пройдена, области зачищены, последняя зона для зачистки была "Загробный мир Тутанхамона - Залы Селкет". Убив скорпиона, я не получил ни костюм (Панцирь Селкет), ни трофей. Кто сталкивался с подобной проблемой?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

не знаю на пк даже еще сюжетку (Проклятие фараонов) не прошел. после убийства скорпиона доли костюм


0

А аванпост "родник селкет"проходил?

0

Peresmeshnik77
Да. Всего надо пройти 5 областей.
AmonRah
Если пишу тему, то уж не от "балды", как карта открывается само собой разумеется я знаю.

В общем проблему трофея и получения костюма пришлось решить так: Т.к. на первом прохождении все это дело "глюкануло", то организовал "новую игру+", хоть и очень не хотелось, быстро пробежал начало и переместился в Фивы, ну а там сохранку скинул на флешку (на всякий случай) и зачистил. Теперь троф и костюм выпали.

-1

PolaC1
Молодец, но на карту посмотреть не судьба?

0

PolaC1
Да, трофей почему-то глючит. Сегодня проходил последнюю зону в пустыне Фив " Родник Селкет ". Трофей и костюм после зачистки локации не выпали. Помогла не Новая игра +, а перезапуск игры. Через несколько секунд после запуска высветилось, что ачивка получена. Костюм тоже дали.

0