на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Время прохождения

Подскажите пожалуйста, сколько времени нужно на прохождение Assassin's Creed: Origins со всеми доп.заданиями?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

У меня ушло примерно 5 дней на выполнение примерно 100 квестов из 127. Думаю за неделю осилю всё, кроме ипподрома и арены, ибо там для меня слишком задротно.

4

Смотря как уделять время в игре,60 это точно мало,щас пройдено 15% игры,и 15 часов наиграно).Отдавая деньги,должен кайф получать))

3

Сюжет, дополнительные квесты (127), зачистка всей карты, разгадывание тайн папируса, скачки на ипподроме, битвы на арене у меня заняли ~ 85-90 часов игры, без трейнеров и на сложном уровне игры. Мб у кого-то и меньше, или больше, зависит уже от стиля игры.

Ещё будут 2 крупных DLC в январе и марте, сколько часов они займут не известно.

2

Rabidity
так на лицухе наверно с трейнером особо и не поиграешь)
как там вообще по сложности,сильно запарно на сложном?

0

aLeXeY_90
а в чём разница пиратка или лицуха ,это ж сингла ,анти чит в неё не ставят ,накрутил себе бабосы и спокойно прошёл .

0

SPR1GGAN
я думал там какая то привязка к сети есть

0

tocha3677
чисто основные и доп квесты ,без сбора различного хлама =50-60 часов ,в зависимости от стиля игры ,эквипа и уровня сложности

1

Прошёл сюжетку, арену в Кирене на обычном и эпичном, редкие побочки (основную массу оставил на игру после сюжета), кое что из вопросов зачищал по мере прохождения основного сюжета, но ещё дофига всяких вопросиков осталось, ну и круги камней все прошёл + броню Предтеч достал. Сложность "Обычная" или " Нормальная". Как то так.

Спойлер
1

у меня ушло на все кроме ипподрома и арен (мне это не интересно показалось в этой игре) 54 часа (полная зачистка, все квесты и вопросики обойдены)

0

Сюжет+немного побочек для поднятия уровня=35 часов. Но это без быстрого перемещения. С допами, в силу кривизны рук, можно и на 100 часов залипнуть.

0