на главную
об игре
Assassin's Creed Rebellion 21.11.2018

Задание дня

Появилось новое испытание Анимус Завершить задание дня. Кто разобрался, что за задание дня?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Dark_Piligrim
Нужно достичь лимита, предоставляемого на один день, для выполнения определенного задания. Тоесть: поиск наследия (3/3), поиск добычи (5/5) и стандартные(5/5).
(ред.)
# испытание анимус переходя границы
# упорство

3

severyanen
Спасибо за обьяснение!

0

Сделал все дейлики, (2 из 2, 3 из 3 итд.) а в задании засчитаны только два. Можете подсказать, почему так? Спасибо.

0

Народ подсуажите как пройти испытание анимуса «переходя границы»?написано выполните испытание дня 3/7/12 раз. Как его пройти?

0

Slade406
В рамках этого испытания нужно выполнять задания до ограничения - поиск наследия, к примеру, выполнить какое-то одно задание 3 раза из трех. Так повторить с заданиями указанное в испытании количество раз. Лучше для этого как раз фармить наследие, так как требуется 3 из 3, а не 5 из 5, как со стандартными или поиском добычи.

2

Dark_Piligrim
Еще не пробовал, но звучит разумно. Когда я спросил в поддержке что такое задание дня? и описал что выполнял разное, а мне давали по 1-2 пункта за непонятно какие действия, мне велели очистить кэш...

0