на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011

50 лет Эцио...

что нового ( кроме еще большей бороды ) привнесет возраст гг в игру ? - ваше мнение .

Комментарии: 72
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

по-моему уже в бразерхуд Эцио не смотря на новые возможности прыгал как -то с большим напрягом и много кряхтя , а тут еще 50 лет - легче ему не станет .

0

Сер4
Зачем ты новую тему создал? Можно было и в обсуждении. Но по сабжу - это принесет нам философические размышления о смысле жизни. Ну и конечно Эцио будет на пике всех своих возможностей (пик - и на спад)

0

я вынес на обсуждение именно эту тему т.к. хочу чтобы больше людей ответили.

0

хааа
при прыжке в сено будет промахиваться (зрение шалит)
будет забывать кого убить надо (склероз)
при прыжке с крыши на крышу будет не долетать (суставы)
и т.д. и т.п. вариантов много!!!))))

0

EGOR_PSIMAN
Под столом!..
По теме: Я думаю, что Эцио теперь будет больше времени уделять отдыху, а не делать всё и сразу, как это было в предыдущих частях, а также в мельчайших подробностях разрабатывать планы нападения, рассматривать все варианты последствий. Ну и, конечно же, на большинство заданий посылать своих ассасинов, потому что у самого может не получиться. + Эцио надо таблетки там всякие, эликсиры пить, мало ли что у него там со здоровьем, потом в больничку надо сходить - сосуд на место вставить, ранку зашить, память вернуть, ногу, руку прикрутить и т.д.

0

Он будет более стратегичен,умнее и ему будет очень трудно прыгать с крыши на крышу)

0

представляю как его ограбят и он побежит и сломает ногу и игра закончится

0

Что бы не терять каждую секунду синхронизацию нужно каждые 20 минут бегать к врачам где они будут давать ему мазь от гемороя,суставов,для памяти,виагру и т.д. Играть становится сложнее, прежде чем залезть на здание придется 20 раз нажать пробел,лишь только потом Эцио крехтя поднимиться наверх. если Эцио устанет то он ляжет в сено,шатер,или заснет на лавке приклоня голову к случайному человеку. Или позовет учеников они в четвером принесут стул посадят туда Эцио и отнесут на базу.. Старость не радость))

0

Побежит за целью сподкнётся очки разобьёт подойдет к мосту упадёт с него и утонет...........................печально...... а в следующей части будут его пра-пра-пра-правнуки

0

нисколько не отразиться на качествах - ни на физических ни на моральных

0

Заигрывать с тёлочками он явно не будет, не те года.

0

Ну судя по тому что он творит в трейлере, то скорости, ловкости, и силы...))))

0

Посмотрел я трейлер и геймплейные кадры. Он стал как рэмбо)))

0

Marilyiza
интернет медленный((( я выдержал только загрузку трейлера((

0

Судя по трейлеру, можно взять все свои слова обратно - про 50 лет!

0

Рассудливость и уверенность , а также отточенные годами боевые движения .

0

alekc14
рассудительность правильно

0

Судя по трейлеру он в отличной форме.

0

Вообще такое чувство что Эцио от возраста становится все круче и круче, лет 80 летать научиться.
Но все таки похоже что Эцио прибавил в весе.

0

для 50 летнего оно крут, даже круче чем в молодости! Новые приёмы, не смотря на склероз он их не забыл...
!!хааа
при прыжке в сено будет промахиваться (зрение шалит)
будет забывать кого убить надо (склероз)
при прыжке с крыши на крышу будет не долетать (суставы)
и т.д. и т.п. вариантов много!!!))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!---
Egor psiman твоя фраза это чистая правда

0

да я наоборот приветствую в играх когда гг зрелого возраста) считай эцио за 50 лет)значит он ппц опытный и его х*й надерешь)теперь он более похож на Элементоре)

0

человек с малого возраста прыгал по крышам, че ему будет?

0

новому Эцио +100 к брутальности.

0

Ассасины крепкие ребята и даже когда стареют остаются в форме - вспомните Аль-Муалима из первой части, он там дрался будь здоров, чуть Альтаира не уделал, хоть уже и был стариком за 70.

0

ЦыЦыRon Полностью согласен - Аль-Муалим дрался неплохо как для его возраста:)
Да и Эцио теперь похож на Мастера и выглядит на свой возраст, а не как в Бразерхуд где элементами старения была только густая щетина - ни морщин, ни других признаком старения не было видно.

0

капец видел ролик и офигел! 50 летний дед а прыгает уварачиваетьсая. . . капец!

0

Герои не умирают от старости, Эцио погибнет инфа 100%.

0

skamaz Я бы не назвал его героем, т.к в АS2 и АS:B им движет месть. Я думаю, что он умрёт от старости, всех своих "недоброжелателей", он уже на ремни пустил

0

skamaz
да пусть лучше погибнет - в следующей части хочется поиграть за кого - нибудь менее старого и кряхтящего )

0

Сер4 Я имел в виду личных врагов(Боржия, Пации, и т.д), а таплиеров я рассматриваю,не как кучку вооружённых солдат, а как целую военную и политическую систему, а против системы не попрёшь)

0

Будет так же крут как и всегда, но с бабами в 50 крутить уже сами понимаете что. А вот в 40 то ищьо молодость.

0

Надеюсь в локализации голос у Эцио всё же поменяют...

0

Вообще-то в игре Эцио не называли, а называля только Аудиторе. Очевидно, что это Эцио, но мой друг не верит. Да а мне плевать на его мнение. Эцио и всё, а бородка и вправду белая.

0

Эцио скорей всего убьют в Revelations или они поженится, жена ему детей наражает и он умрет от старости.

0

Рико Родригез (Just Cause 2) в свои 40 лет вон как на крюке по горам-по долам скачет, к самолётам-вертолётам цепляется, а Эцио не сможет чтоли в 50 на дом забраться что ли?

0

NitrO 87
Эцио не сможет чтоли в 50 на дом забраться что ли?
Конечно сможет! Старичок с огоньком!

0

GarretSSS
только судя по трейлерам огонек уже не тот.

0

Да ладно вам. Стал более размеренным, вальяжным )))

0

Будем надеятся, что в русской версии он не будет говорить как 20-летний пацанчик.

0

Для того времени 50 лет - это еще отнюдь не старость.

0

Да посмеялся от души бедный эцио это бы увидел всех вас на ремни бы порезал.

0

talos2
Таки да, помнится как он в АС:Б негативно отреагировал на высказание врача, по поводу своего возраста

0

Мне лично пофиг сколько ему лет. Мне кажется что он вообще бессмертен :) Походу самый старый ГГ за всю историю игростроения

0

Казак3330 ошибаешься, в италии может ещё и не старость,(но не далеко осталось) а во всех остальных странах кроме индии 40 лет уже очень хорошо что дожил,умирали в боях,от болезней простых.Эцио стал ворчуном со старостью,вспомните начало AS:2 и сравните

0

Эцио в свои 50 лет более симпотичен стал, мужественен, самое время для детей:)
Интересно какое ему лекарство теперь предложат:)

0

MyXx5
В трейлере он настолько гиперактивен, что ему в конце предложили самое эффективное лекарство....петлю

0

frostvay ага в следуйшей части ему под 200 будет: ))))))))))))))))))))))))))))))

0

Сюдя по тому что в игре на дворе 2012 и Дезмонд просматривает воспоминания своих предков, можно сделать вывод, что конечно Эцио жив)

0

Надеюсь, его смерть не покажут.
Провожать в последний путь будут всей Ubisoft :)

0

frostvay
Походу самый старый ГГ за всю историю игростроения.
Нет, не самый. Сэму Фишеру в конвикшине было 52 года.

0

jaller0461
Я на Сема тоже сперва подумал но к сожалению не фанат серии. Спасибо что подметил и уточнил.

0

Самый старый был Альму Алим, мне его никак не убить было.

0

jaller0461
Эцио будет 52 только в начале игры, он потом еще больше будет "взрослеть"

MyXx5
Аль Муалим - не главный герой

0

Hlelia
не главный, за то как дрался в свои годы:)

0

frostvay
Мне кажется, хоть я это предпологаю это только по трейлерам, что самый старый ГГ в Metal Gear Solid 4

0

Сэм Фишер постарше Снейка будет.

0

А, вспомнил- самый старый ГГ в новой игре Never Dead, в видеодайджесте 22 о нём говорят.
Ему вроде лет триста

0

Ему вроде лет триста???
Смотрел дайджест где то упустил значит :)
Мне кажется что людей не старый Эцио задолбал, а сама серия Асасинс ИХМО.

0

CynepKup в МGS4 Снейк был болен( быстро старел)! Так что ему лет 30 могло быть! Исправте меня если я не прав!

0

он вопще про потомство думать будет?

0

mst. Joe
Вот в новой части и подумает )))

0