на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011

Assassin's Creed: Embers

В основу сюжета Assassin's Creed Embers положены события, которые происходят с Эцио через несколько лет после Assassin's Creed Revelations. Эцио уже седой, у него есть жена и дети (которым на вид 5-6 лет). Женщина выглядит как София Сорто. Сцена, представленная в трейлере происходит в Венеции и Таскании. Эцио пишет свой собственный кодекс и сражается с загадочными противниками в своем доме. Очевидно, что возраст берет свое и Эцио уже не такой быстрый и ловкий как прежде.

Это будет короткометражный мульт.

Что думаете об этом?

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Думаю, что не только я заметил, что в одном из кадров трейлера Эцио, сидя за столом, держался за сердце - видимо, здоровьице подводит...

2

Oweal
Какой ты кровожадный! Пусть живет

1

лучше так эцио называет сына Люк. сына похищают он становица тамплиером у бивает отца и узнаёт страшную тайну эцио перед смерть говорит ему " Люк я твой отец" и дохнет=)))

1

Вообще-то у него дочь, а не сын

1

Да,я тоже заметил,может всё хепиэндом закончиться.Например: София уезжает в город с детьми,а Эцио продолжает писать кодекс как в друг на его дом нападают,он всех убивает.Потом в конце показывают как Эцио тренирует своего взрослого сына после обучения Эцио говорит"Я научил тебя всем,что я умею".После этого передаёт кодекс и отправляет в путешествие в Америку.А сам Эцио умирает от старости в постели через месяца 2-3.

0

incognito_assassin
в трейлере не видно может он просто замаскировался под дочь.....=))))
лично я просто пошутил=)

0

Вообще-то у него дочь, а не сын
у Эцио и дочь,и сын
сына зовут - Марцелло Аудиторе (Marcello Auditore)

дочь - Флавия Аудиторе (Flavia Auditore)

0

K I L L E R_93
Хм...а что по-моему, отличный конец)

0

кто пустил маньяка на форум?
=)))))

0

потом будет в нете, можно будет скинуть. . . когда-нибудь)))

0

Хаджимэ
Кстати, знаток итальянского языка, правильно сына Эцио зовут Марчелло

0

кокнули Эцио спрятаным клинком))
Это не спойлер так как Embers уже давно вышел ,да обсуждаю я это в положенной теме)
Покойся с миром Эцио за то что отнял у Альтаира его законное место и превратил сериал в конвеер .Много ""теплых"" слов я хотел бы тебе сказать за такое, но ты не заслуживаеш ,о тебе буду помнить только хорошее ,покойся с миром

0

Requiescat in pace Ezio Auditore da Firenze

0

А кто его кокнул в конце Embers? Мне показалось, что Эцио его узнал. Тип такой не лицеприятный. Шрам через все лицо.

0

Эцио разве убили?О__о
я думал он от старости умер...сердце остановилось

0

Да в википедии давно написано, что Эцио отбил ту атаку, но однако, его потом убили отравленным клинком на базаре

0

в вики может кто угодно написать
в англ оф вики АС про отравление ничего не сказано,тк скорее всего Эцио сам умер...ведь он предсмертную записку оставил перед поездкой во Флоренцию

0

какето странная концовка,если сам умер,то зачем показали пацыка с ухмылкой ,если его заволил поцык то почему не показали как(меч,яд) странно как то всё, у разрабов мозг не работает на мелочах.

0

SPR1GGAN

Или ты глуп и не внемателен. Мимика, звуки.. ты послушай и посмотри внимательно. Я все таки думаю Эцио отравил этот парень, звук на 18:34(35) послушайте, отравленый клинок :\ И кто этот парень?

0

посмотрел понравилось,вот как бы Юбисофт не косячили но сценаристы ёпт ьу них с ровными руками,хоть и идёт кинцо 20минут но затягивает не хуже игры,да и явный намёк что игра что АС 3 будет в Китае но хотелось бы что бы там был потомок Эцио,а то как то не ровно будет

0

ЕБАААААААА::::::::((((((((((((((((
Тупая смерть для такого человека!!!!!!!((((((((((
Капец!!!!! я в ахуе!!!!! =.....000

0

Чё это за паренёк к нему подсел? я его урою тварь!!!!!!

0

Requiescat in pace Ezio Auditore da Firenze! Ты был лучше всех людей на свете!!!

0

Мульт понравился. Просто, не навязчиво, немного глуповато (нахрен китайская девочка перлась через весь мир? разгромить дом Эцио?) и с нормальной концовкой. Ну, если придерживаться мнения, что его отравил псевдо джокер. Если Эцио умер от сердечного приступа, то немного обидно, т.к. таким воинам, как он, подобает погибать в бою. Хотя смерть в старости и тишине, рядом с родными именно то, чего хотел Эцио.

0

GarretSSS
Но не получил.....видать такая судьба у ассасинов

0

Мне кажется,что тот паренек был потомком Пацци,похож он на Вьери.Ну там племяник какойнить.Вот поэтому Эцио и узнал его.

0

LINX875
Пацци же всех вырезали. Лукреция это ещё в АСВ говорила, когда её Эцио вниз тащил. Дескать, Лоренцо не пощадил никого

0

Hlelia
может быть у Вьери был внебрачный сын и фамилию у матери взял! а сын хорошо отца знал а может быть даже и общался (мы мало чего знаем о Вьери) и сынок в отметку за отца просто отравил Эцио дабы отомстить!
и да ответьте мне люди, мне одному показалось или эцио ей яблоко эдема передал не просто же так он сказал "не открывай! когда придёт время откроешь" (как-то так)

0

Vasilii_Terkin_xD
Мммм, давай взглянем фактам в лицо...
1. Вьери не был женат, поэтому если сын и был, он по любому был внебрачный и эпитет можно опустить
2. Я конечно понимаю, нравы 15 века, но к 19 годам иметь ребёнка, с которым можно общаться? Для того, чтобы ребёнок что-то такое понял, ему хотя бы лет 7-8 должно быть... Тогда Вьери зачал его лет в 11-12?
3. Даже если предположить, что сын у Вьери был. Родился он в интервале 1468-1478 (пусть Вьери будет невероятно развитым человеком и обретёт фертильность в девять лет). Тогда на момент событий, происходящих в Embers ему было бы 46-56 лет...
Уля-ля, делаем вывод, сыном он быть не может. Про внука даже слушать не хочу, потому что Санта-Барбара получается какая-то. Не станет внук мстить за деда, связь не такая сильная...

4. Эцио не мог передать ей (Софии или Шао? Что имел ввиду?) Яблоко. Из шести существующих Яблок на момент событий Embers местонахождение четырёх из них не известно. Одно яблоко - под Колизеем, второе - в Масиафе.

0

Из вики:
1524 год. Эцио вышел на пенсию и живёт во Флоренции, у него появилась дочь Флавия и сын Марчелло. Однако прошлое не отпускает героя. Эцио начинает казаться, что кто-то ведёт охоту на него.
На виллу Эцио приезжает китайский ассассин по имени Шао Юн. Она просит Эцио ненадолго укрыть её. С сильной неохотой Эцио соглашается. Позже он нанимает её как охранника. Эцио отдал ей странную шкатулку, в которой, возможно, были печати Альтаира, после этого Шао Юн уезжает.
Эцио идёт с Софией и Флавией на рынок за продуктами. Потом он садится на лавку и к нему рядом садится на вид обычный пьяный человек, который критикует Флоренцию и говорит, что хочет в Рим, затем он положил руку на Эцио, и можно было услышать звук отравленного клинка, после него Эцио вдруг стало плохо, он понял, что это конец, последний раз взглянул на свою семью, улыбнулся и умер…

0

platinumspirit
можно было услышать звук отравленного клинка
Если хотеть его услышать, то звук этот можно себе придумать. Инфа не подтверждена.
Официально разрабы говорили, что этот парень - всё то, что не нравилось Эцио в его молодой жизни (с позиции умудрённого пожилого человека)

0
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

platinumspirit
можно было услышать звук отравленного клинка

никакого звука клинка не слышно, как я только не пытался его услышать:
-слушал оригинальные дороги на полной громкости с усилением
русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский
-раскладывал оригинальные дороги по каналам.
-а также каждый канал на частотный и спектральный анализ

ну нет там нифига..., тем более при детальном просмотре мы можем увидеть, что на руке нет никакого механизма для скрытого клинка, и даже намёка на это.

единственное что не дает покоя это клеймо тамплиера у парня на руке?



четырёх-кратное увеличение с десятикратной яркостью

0

cтраx
Это может быть крестом тамплиеров, но с тем же успехом это может быть "случайно совпавшей" шнуровкой наручи

0

злобный печенько
Ахахаххаха!

0

Отрубить голову, чтобы кравяки много было!
Потом раскрошить на пять кусков обычной деревяшкой, а потом несколько ударов по башке тупым молотом, потом перевязать верёвками и затянуть так, чтобы тело еще разок порвалось, потом выжать всю кровь из этих кусков и скормить её сыну Эцио!
Вот так он меня достал..
Кто там кровожадный?))

-1

круто! там его наконецто замочат!!!

-2