на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011

Cерия Assassin's Creed стала конвейером?

Как вы относитесь к тому что франчайз АС превратился в конвейер по типу COD, NFS?
Как по вашему мнению это повлияет на качество продукта?

Комментарии: 236
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Если игра будет сохранять такой уровень, то ничего плохого в этом нет.

0

ВОТ ИМЕНО ЭТОЖ ТАК КРУТО Я ЛИЧНО ТАК ДОЛГО ЖДАЛ 2 ЧАСТЬ когда игра вышла я обрадывался а потом и братство и эта токо один минус бабла прийдётся потратить немерено блин

0

Да пусть хоть пачками штампуют,лишь бы "качество продукта" не падало.

0

тем более стелс игры не так уж и часто стали выпускать, тут ассасин как раз в тему...

0

Если именно штамповать игру за игрой (не важно какую) то это в принципе не доведет до добра.
Пока не увидим первых наработок, чего-то конкретного...смысла чего-то опасаться нет, Brotherhood был очень хорошей игрой.

0

если качество останется на прежнем высоком уровне, и в серии переодически будут появлятся новые фишки и плюшки, то что плохого в ежегодном выпуске игр?

0

insane_tamerlan, плохого ?
Ну вот Brotherhood это та же вторая часть, только с парой-тройкой нововведений. Если сиквел не надоедал через 5-6 часов то "Братство" начало доставать часа через 3-4...своей однообразностью, сюжет стал более бредовым, игру спас мультиплеер.

0

Незнаю я ещё не играл но на компьюторной версии вроде всё будет отшлифовано и все ДЛС надеюсь

0

NeroDMK, до чего отшлифовано ? )
Единственный плюс это DLC...

0

Если именно штамповать игру за игрой (не важно какую) то это в принципе не доведет до добра.
Ну можно доверить разработку двум студиям как это сделали Activision.

0

MiXаN хоть раз это сработало ?
Вспомнить НФС, коды, и все прочее...

0

Chazzy20
"Братство" начало доставать часа через 3-4...своей однообразностью, сюжет стал более бредовым"
Некоторые тоже самое говорили и про вторую часть однако большинству игра понравилась в том числе и мне.Так что буду надеятся что Brotherhood меня не подведет...

А по теме-Я полностью согласен с Угрюмая [SvetaRed]

0

пусть будет конвеером играть будет вочто
игра оч хорошая

0

Они обищали игру отшлифовать до идеала

0

Chazzy20
на компе в братство пока не играл, но после тех 20 минут геймплея на гробе, которые я урвал, остался доволен. И нововведения и мультик на высоте.

0

NeroDMK
"Они обищали игру отшлифовать до идеала"
2 часть они тоже обещали отшлифовать...В итоге порт получился кривой + иногда баги доставали(хотя в процессе прохождения багов я не замечал вобще ибо был увлечен сюжетом и ни на что внимания не обращал)

0

Если игра будет сохранять такой уровень, то ничего плохого в этом нет.

Согласен.Только каждый раз лучше побольше изменений и дополнений в движок вносить, ато, у меня ещё после COD7 остались печальный воспоминания!

0

Лучше бы им качественно делать, а не штамповать...Пусть уже лучше историю Десмонда завершат, и дальше что хотят то и делают!

0

ето даже луче...куча новых версий..

0

А когда история Дезмотда закочится чё они тогда делать будут?

0

NeroDMK
"А когда история Дезмотда закочится чё они тогда делать будут?"
Тогда игра закончится...

0

Чем дольше будут затягивать, тем хуже!

0

Капитан_Шепард
"Чем дольше будут затягивать, тем хуже!"
Ну почему же,как по мне так пусть хоть 20 частей делают главное чтобы качество не падало и чтобы интересно было играть))))))))

0

А когда история Дезмотда закочится чё они тогда делать будут?
Нового персонажа придумают

0

Превратили АС в сериал, потому что все остальные свои игровые серии Юбисофт уже похоронила, по сути АС - единственный стабильный источник дохода для Юби, так что им ничего другого не остается.

0

Напрягает защита. И к стати не знаю почему, но история Альтаира мне понравилась больше, НО Ничто не истинно, все дозволено... Пусть история продолжается пока справляются на отлично. Лишь бы не начали топтаться на месте, а продолжали сюжет.

0

как то раз увидел новость, что один из основателей серии assassin's creed, сразу после анонса brotherhood, ушёл в другую компанию со с словами что асассинов стало слишком много... и я с ним согласен... вы ни в коем случае не подумайте, что я противник асаиннов, это моя любимая игра и будет ею...

0

Жаль... Мы потеряли хорошего человека...

0

Что мне в первой нравилось - это то что братство действовало скрытно. И очень интересная грань между хорошим и плохим.

0

Пусть Юбисофт штампует новые игры в серии хоть каждый день - лишь бы качество продукта было отличным.

0

В принципе, я ненавижу ждать игры, а Ассасин 3 уже в 2011... не плохо так

0

Вот и я о том же...Задолбался уже Brotherhood ждать...

0

Ubisoft же говорила,что игры новые больше не будет выпускать до нового поколения консолей,сами себе противоречат.
З.Ы.Даёшь нового принца и не еб*т,AC уже реально за*бал.

0

Не крутой дядька директор сказал чтоб бы не трЫндели и сказал что как он захочет, так и будет

0

Game Boy
+1 пусть быстрей портируют Братство а не разработкой 3 части занимаются...

0

"как он захочет, так и будет"
Именно это меня больше всего и бесит...))))))

0

Вы представте сколько они денег потеряют если они выпустят следующию игрк на консоли нового поколения эти консоли появятся не раньше 2012 года или даже поже

0

А с принцем персии там у ниx Kindred Blades заволялся могут его Анонсировать если мозгов хватит

0

Если игра закончится можно будет выпустить Тамплиер's Creed))

0

NeroDMK
"они выпустят следующию игрк на консоли нового поколения"
Кто тебе такое сказал?

0

...Мельник...
"Тамплиер's Creed))"
+1.Улыбнуло)))))))

0

NeroDMK
Он не то хотел сказать...Логично подумай: новые консоли выйдут не раньше 2012 года как ты сам же и написал,а 3 часть крида выйдет в 2011 по заявлениям юбиков...Так как 3 часть может выйти на новые консоли?))))))))

0

Лично в моём понимании игра должна выходить раз в 3-4 года

0

Я за Kindred Blades. В нем обещали возможности круче чем в АС. И пусть выпускают до 2012 а то вдруг что случится!=)

0

У Ubisoft в этом году большие убытки! Как-то надо выходить из положения... Вот и всё))

0

Grinia64
Очевидно твое понимание не сходится с пониманием юбиков=)))))))))

0

В целом это даже хорошо,вот только боюсь,что игра лучше не стнет...Как бы не ухучшили.

0

Game Boy, я не из числа людей, считавших будто AS2 гавно, наоборот даже заморочился на лицезию за 3 штуки, просто эта часть...кроме боевой системы и самого братства ни чем новым не порадовала.
И если 3 часть будет сделана на основе бразерхуда...многие расстроются, не все, но многие !

vkontaktesider
Ну да, конечно, одни убытки несут ребята...)

GTA MafioZ, наоборот, они выставляли убийства на показ, потом Альтаир написал в кодексе что время подобных убийств ушло, враг прячется в тенях, нужно использовать все методы, убивать тайно (яд использовать было запрещено).
Фактически процитировал кодекс.

0

как по мне очень даже хорошая идея, и игроков радуют, и деньги получают, возможно но маловероятно, они скоро выпустят ммо ассассин и уйдут лет на 5 а потом сделают что нибудь как сказал ...Мельник... про тамплиера, потом про сарацина, а потом вообще в будущее перейдут :)
Была бы хороша идея с ассассином (русским желательно) во времена второй мировой, получится некий велвет ассассин но более разнообразный и интересный

0

Серия CoD стала конвейером, а АС норм. Просто АС:В делалась на том же движке что и АС 2. Только из-за одной игры не стоит ставить диагноз "синдром NFS" всей серии.

0

Думаю что игру нужно выпускать каждый месяц. Полюбому

0

Chazzy20
"я не из числа людей, считавших будто AS2 гавно"
Вобще-то я этого не говорил.Тем постом я ничего не хотел сказать и уж тем более не хотел тебя обидеть...Так что прости если что...

TheWhiteSider [раб Yukinojo]
"Думаю что игру нужно выпускать каждый месяц"
Согласен если качество от этого не пострадает)))))))

0

Разрабы, надеюсь, в следущей части хоть анимацию движений ГГ поменяют, а то так 3 игры подряд только скин ГГ меняется, ну и пара боевых приёмов добавилась. Пускай конвеер - мне пох. Главное чтоб разнообразие было и новое место действия.

0

Слух про пески, кстати, очень греет душу. Очень бы хотел песчаного ассассина=)

0

Разрабы говорят что AC3 будет заключением истории, так сказать квадрология. Если игры про Ассассинов и будут делаться, то на другом поколении консолей. Оно и к лучшему, пора бы поставить в этой истории жирную точку.

0

-Из серии в серию всё то же самое, не делает игре плюса. И если в шутер можно играть, где в частях меняются, в основном, декорации, то во второго и Ассасина играть желания нет. Первого прошел с удовольствием и на одном дыхании, можно сказать.

зы Конечно серия стала конвейером.

0

Нашли золотую жилу вот и добывают золото,главное что бы золото всегда было самой высокой пробы.

0

Game Boy за что ?
Я и не обиделся, просто сам выразился резковато. )

l666INFERNO999l пока что у них ничего не получилось, они улучшили сиквел, менять всю концепцию они не будут, могут серьезно ошибиться.
Тем более что Патрис Десиле ушел от Юбисофта из-за того что Ассассина поставили на конвеер, а он был "отцом" этой игре, на нем очень многие идеи держались.

0

Chazzy20
Ну я бы не сказал,что ситуация безвыходная.Но в чём-то ты прав проект скоро исчерпает себя.

0

это как раз великолепно!!!) так как сама идея игры и ее сюжет хорошо были придуманы Юбами и стабильно приносят им доход) почему бы им не делать игры быстрее не теряя в качестве(так как не смотря на высокие темпы выпуска AC он хуже не становится)

0

вот увидите-- после АС3 вы будете очень долго ждать следующую часть.

0

sam lesley
"вот увидите-- после АС3 вы будете очень долго ждать следующую часть."
Надеюсь этого не будет)))))

0

Я думаю, что ассассин на долго растягивать нельзя, сюжет должен быть в МЕРУ длинный. 3 и 4 части будет достаточно

0

А веть юбики могут сделать пусть 4 части нормальные а потом пойдёт такая ахинея как с Prince of Persia

0

Да возможно в 3 части могут убить Дезмонда
А они будут придумывать нового персоонажа и сюжету

0

Вот только еще Дезмонда не хватало убивать

0

Если у Ассассина будет конвеерная система, то это точно до добра не доведёт, качество рано или поздно ухудшится или игрокам это просто надоест, что даже более веротней всего т.к. это уже приесца.Ведь играть в игру, которую долго ждал намного сладостней и интересней, а особенно если сделанна не на конвеерной основе то есть продумана каждая мелоч. Вообще конвеер у меня ассоциируется с дешевизной то есть "низкое" качество. Тут в шапке вас о другом спрашивали о том как это повлияет на качество, а не ваши эти всякие "мне пофиг, главное что б качество не пострадало" или "Пусть Юбисофт штампует новые игры в серии хоть каждый день - лишь бы качество продукта было отличным." не по логике же.

"Как вы относитесь к тому, что телефоны будут делать теперь не высококвалифицированые мега-точные немцы(10 человек) по телефону в час, а двадцать китайцов, которые будут их штамповать по биллиону телефонов в минуту на конвеере?"
"А пофиг лиш бы качество не пострадало", но оно пострадает т.к. это не избежно и по закону жизни. инфа 100%

0

А телефоны ваще ты зачем приплел

0

NeroDMK проведи аналогию между конвеером АС и телефонами....что будет лучше? Игры раз в год, сделанные на скорую руку и однообразные, с уровнем качества как и в прошлой и позопрошлой игре?...или же Игра раз в 3-4 года, но за то с мешком свежих идей, улучшенным движком(не по мелочи, а серьезно улучшенный) и т.д.

ну так че ответишь? лучше купишь немецкий телефон качественный? или китайский хреновый?

0

Лично я не люблю этот штамп каждый год. Раз в 4 года где-то,нормально. А так,получается "те же яйца,только в профиль".

0

WolfEr1991
"Игры раз в год, сделанные на скорую руку и однообразные, с уровнем качества как и в прошлой и позопрошлой игре"
2 часть делали примерно полтора года(а то и меньше) но я никак не могу назвать ее однообразной поскольку в нее столько нового добавили (особенно офигительный сюжет) чего мне так не хватало в 1 части...Насчет качества-да,оно во 2 части похуже чем в первой,но как выше сказал krusader400: "Только из-за одной игры не стоит ставить диагноз "синдром NFS" всей серии.", тем более что Братство зделали довольно качественно(во всяком случае качественнее 2 части)...

0

Game Boy насчет Братства я пока ничего не скажу...так как жду порта на ПК (Консоли "ЗЛО" ИМХО)...хотя нет все же скажу...Братство сделали по типу второй части...по сути Юбики вставили только пару доработок в движок...мультиплеер, сюжет и новые локации....по сути это все что они сделали...ну не считая DLC, над которым трудится совсем другая команда разрабов состоящих в основном из молодых фанов игры( да да! вы не еб*тесь в глаза) мое мнение то что теперь на AC3 нужно больше времени чем 1,5 года...как минимум 2...а я надеюсь что все что они обещали они введут...

А если Юбики хотят поднимать и производительность и качество...тогда и затрат будет намного больше...а учитывая то что случилось с защитой АС2 тоже будет и с последующими частями...игры всегда ломали и всегда будут ломать...и тем не мение юбики все равно будут делать игры на ПК...

А насчет качества...если АС4(если конечно она будет) будут делать 4 года...это будет действительно качественный проект...

0

А насчет убийства Дезмонда...хм...это была бы отличная концовка всей истории АС...ей богу...happy end'ы запарили уже

0

первая часть была нечего..и то до середины..а вообще АС не особо меня прет..хрень какая то

0

WolfEr1991
"насчет Братства я пока ничего не скажу...так как жду порта на ПК (Консоли "ЗЛО" ИМХО)"
насчет этого я согласен поскольку сам ненавижу консоли и жду ПК-версию(я сам не играл в Братство,мне просто брат говорил что там качество лучше(у него ящик))...

"Братство сделали по типу второй части...по сути Юбики вставили только пару доработок в движок...мультиплеер, сюжет и новые локации....по сути это все что они сделали..."
Ну а чего ты ожидал,ведь Братство-не новая часть игры а всего лишь продолжение 2 части(самостоятельное дополнение) поетому от него ничего принципиально нового ожидать и не стоит...

"на AC3 нужно больше времени чем 1,5 года...как минимум 2"
Насколько я знаю в Ubisoft Montreal работают около 1800 человек...Так неужели ты думаешь что столько народу не сможет сделать интересную и притом качественную игру за тех же 1,5 года?...

0

Game Boy
Насчет Братства ты повторил мои же слова...ни чего нового не пришло...результат быстрой отделки игры и ее выпуска...если бы взяли по больше времени картинка была бы намного лучше..

а насчет АС3:
Да я именно так и думаю...Простите меня боги ПК что сравниваю AC2 с StarCraft2...НО! сколько на SC2 потратили времени? 7 лет! Diablo 3 сколько уже делается? чуть меньше 7 лет если не ошибаюсь...а между АС1 и АС2 сколько времени прошло? 1,5 года...а вот теперь подумай хорошенько! чувствуешь разницу?
Или иной пример...Сколько раз в среднем перепроходили АС1 и АС2? сколько? в среднем средний геймер перепрошел ее 2 раза! это максимум! а Diablo 2? а StarCraft? да ДАЖЕ MF1 и MF2 перепрошло в 2 раза больше народу и в 2 раза больше раз! я привел пример с MF так как SC тут вообще не к селу не к городу...но я думаю что суть ты уловил

0

WolfEr1991 какая разница сколько затрачено на игру времени ?
Есть множество примеров того как на разработку игры уходило и по 6-8 лет, долгостроями их еще зовут. И это не гарантировало качества.
Про диабло я вообще промолчу, я уже не понимаю чем они там занимаются.
АС1 я прошел раз 6 точно, АС2 раза 4 и то из-за ее размера, Brotherhood уже раза на 2...черт, значит я выпадаю из статистики ?

MF1 и MF2 перепрошло в 2 раза больше народу и в 2 раза больше раз!
Откуда информация ?
Потому что по твоему мнению эта игра лучше ?
Ну...мне она нравится и то 3 раз мне их перепроходить уже не хочется, пытался а не могу.
Слава богу что у меня такие косяки только с играми...

0

WolfEr1991
Chazzy20 сказал то что я хотел сказать...


Chazzy20
+1)))

0

ну главно, чтоб качество игры не пострадало, а так пускай выпускают себе наздоровье. Главное, чтоб все части на пк вышли, а то тут не так то много пользователей с боксами да пс3. А MW и MW2 - тупые шутеры с нормальным сюжетом. Первую часть я один раз прошел, второй раз уже не осилил эту одну и ту же муть проходить, 2-ю 2 раза прошел, и тоже надоело, ладно хоть еще мультик спасает, а так, уж лучше я асасина со свободным городом, с эл-тами паркура, с красивыми убийствами, пройду!

0

devil208
тупые шутеры с нормальным сюжетом.
может наоборот?

0

Chazzy20 Game Boy
нет не по моему мнению...я сам больше люблю АС чем MF которую прошел обе части по разу...на большее меня не хватило...а АС1 я прошел на сколько я помню 3 раза...а вторую только один раз...их тех примеров что я привел правильными будут только Diablo и SC...по поводу MF я затупил жестко(сам понимаю) но все же! ИМХО лучше бы АС делали по дольше...как минимум годика 2...потому что для Юбиков это более мнение самый нормальный вариант для зароботка...потому что Принц Персии свое уже отжил как и splinter cell...если они каждый год будут выпускать новую версию АС...то качество по любому упадет и серия приестся геймерам...посудите здраво...

я рассуждаю о политике ЮбиСофта здраво...с точки зрения экономики этот вариант ГАВНО...с точки зрения игроков, да пока что это по нраву приходится...но потом через годика 3 АС надоест многим...это факт...ну конечно кроме задротов...

0

WolfEr1991
"лучше бы АС делали по дольше...как минимум годика 2"
Ну допустим...Тогда ответь мне на такой вопрос:на что они будут жить эти 2 года,ведь как ты сам выразился: "для Юбиков это более мнение самый нормальный вариант для зароботка...потому что Принц Персии свое уже отжил как и splinter cell",а ведь нужно где-то брать средства на разработку того же АС...
На счет "качество по любому упадет"-не факт,ведь юбики я надеюсь понимают что если сделать низкокачественную игру то интерес к ней пропадет и ее никто не купит...
На счет "серия приестся геймерам"-тоже не факт,если все последующие части будут такими же интересными как предыдущие,то никому она не приестся...

0

если сделать низкокачественную игру то интерес к ней пропадет и ее никто не купит
хм, ну АС2 ведь купили

0

Ну я бы так не сказал...Пусть у нее графа и похуже чем в 1 части но зато все остальное на высшем уровне...

0

Категорически против, AC2 разочаровала. Brotherhood уверен 100% так же разочарует т.к видно что он из себя представляет раздутый аддон. Вообще конвеер это всегда плохо. Когда игру делают пару лет ты включаеш её и хоть пару часиков отыграеш и получиш удовольствие от чего то нового, будь то графика, сюжет и тд. А когда игра выходит через год что мы видем? Старый движок, тот же персонаж иногда те же самые места действия и тд, никакого каифа.

0

Кому как...Лично мне АС2 очень понравилась и Братство я надеюсь меня не разочарует...

0

мне тоже АС2 понравилась теперь вот жду Brotherhood на РС,а потом уже и АС3 на подходе будет

0

Да пока 3 дождёмся конец света начинаться будет

0

Game Boy
графа там как-раз лучше(что логично дл 2 части)
а вот сюжет, и прочее
у меня было ощущение, что передо мной глупое, неуместное представление.
ассасины в италии (именно ассасины, именно этот орден, продолжателей дела Альтаира), Леонардо да Винчи, медичи, сфорца, минипистолет, летающая машина, и прочее, и прочее.
это даже не представление, а цирк-шапито, где всё намешано и очень аляписто.

а вот 1 часть, это да... это очень красиво, и заставляет поверить, что подобное и вправду происходило

0

GreyArgonian
"графа там как-раз лучше(что логично дл 2 части)"
Знаешь,в начале я тоже так думал,пока не взял лицуху 1 части...После этого я изменил свое мнение...

"цирк-шапито, где всё намешано и очень аляписто."
Не знаю как тебе,но вот многим людям этот цирк очень даже понравился(да и мне тоже)...

"Леонардо да Винчи, медичи, сфорца"
А чем они тебе не угодили?)))

0

Слушайте 2 часть удаласьь хорошо конечно прикольно было бы за Альтаира с 2 клинками побегать но всё-же

0

Game Boy "тоже не факт,если все последующие части будут такими же интересными как предыдущие,то никому она не приестся" - так ну ка напомни мне хотя бы одну конвейерную игру которая способна одна кормить баблом все издательство?! кроме COD, так как это новый конвейер который только начал свое действие...и развивается только потому что пока хватает фантазии продолжать...назови хотя бы одну такую игру...
согласен с GreyArgonian, по поводу цирка-шапито...создатели просто вспомнили просто все то что творилось в эпоху ренесанса и просто вписали туда Эцио и все остальное братство...при чем удачно вписали...НО...это остается цирком-шапито...да тут я может и противоречу сам себе но цирк-шапито получился увлекательным...и я буду очень разочарован Юбиками если АС3 будет полным говном...потому что если они перейдут на конвейерную политику то именно говном АС3 и получится, хотя нет...АС3 может еше и выйдет нормальным проектом...но АС4 точно будет говном...

0

Кому как...Лично мне АС2 очень понравилась и Братство я надеюсь меня не разочарует...
Естественно АС2 лучше т.к. он делался как бы сказать не на конвеерной основой т.е. два года, а не год, естественно он будет лучше тут без вариантов. Нужно спрашивать будет ли лучше 3 часть (которая как бе на конвеерной основе строится) которую склепают за год.

0

WolfEr1991
"напомни мне хотя бы одну конвейерную игру которая способна одна кормить баблом все издательство?!"
Подобных игр я не знаю,НО я ведь не говорил что юбиков кормит только одна АС,просто как ты уже сам говорил: "для Юбиков это более мнение самый нормальный вариант для зароботка",и это правда поскольку на другие игры они просто забили и поэтому их качество с каждой новой частью все больше падает...Но в любом случае эти игры приносят юбикам хоть какую-то прибыль...Просто я хотел сказать,что юбики должны понимать что у них осталась всего одна успешная игра(АС) поэтому если им нужны деньги,то они,я надеюсь,не допустят падения ее качества даже если АС станет конвеерной...

"АС4 точно будет говном"
Не факт так как еще не известно будет ли она вообще...

0

WolfEr1991 в принципе для создания игр тратится безумное колличество денег, редкая игра окупится и пренесет доход, сейчас им не выгодно заниматься обновлением серии и тратить деньги на "лишнюю" разработку, улучшение движка и т.д.
Братство отлично продается да и 3-я часть продастся (пиар правит миром), и надеюсь у них хватит ума потратить время и деньги на более качественный проэкт.

Game Boy да нет, есть у них еще бренды и люди не обделенные талантом, если поймут что со всем этим делать то и волноваться за будущее фирмы не стоит.

0

Chazzy20
Бренды то у них есть,но как я уже писал выше: "их качество с каждой новой частью все больше падает..." Поетому АС-практически единственный их бренд который все еще пока держится на приличном уровне...

"если поймут что со всем этим делать то и волноваться за будущее фирмы не стоит."
Тут я с тобой полностью согласен...

0

Game Boy если АС3 разойдется большим тиражом чем АС2 и Братство то в любом разе будет АС4...это сто пудов...потому что Юбики не тупые(ну я надеюсь на это=))
Chazzy20 3 часть продастся по любому ... но не факт что большим тиражом чем АС2 или Братство...Братство по любому продастся больше чем АС2 ...а АС3 тем более...вспомни какой была АС...это был совершенно новый проект класса ААА...теперь же АС2 стал лучше...а Братство просто продолжение АС2...и ничего больше...а да еще мультиплеер...

И теперь только вопрос времени когда АС свое отживет...

0

WolfEr1991
"если АС3 разойдется большим тиражом чем АС2 и Братство то в любом разе будет АС4...это сто пудов"
Ну это и ежу понятно...Я просто хотел сказать что не надо сразу называть игру говном если ничего о ней не знаешь...А вдруг она окажется получше всех предыдущих Кридов...

0

О боже! За что нам боги? Assassins Creed стал конвейером, мы просто должны это обсудить!

0

Чё обсуждать?! Если AC станет конвеером то через три-четыре игры он всем надоест.

0

АС 2 вам не показал что АС уже гамно?Ну тогда мне не о чем с вами говорить

0

PazeTiV под обсудить ты подразумеваешь срач ? )
Ну давайте каждый напишет здесь что-то "Assassins Creed стал конвейером", только вот смысл в этом ?
Разработчик и не отрицает этого, какова цель обсуждения ?

WolfEr1991 Ты как-то сам себе противоречишь...
сначала пишешь "3 часть продастся по любому ... но не факт что большим тиражом чем АС2" а потом сразу Братство по любому продастся больше чем АС2 ...а АС3 тем более..., черт может я чего не понял ? ))

Evil Dart Revan да ты оптимист, может этих 3-4 игр и не будет, если вспомнить что говорили юбики про консоли нового поколения...

0

И между тем есть люди готовые за конвееры NFS и СОD, каждый год покупать игры. А вот с такими играми как AC это не прокатит.
Chazzy20
Три игры уже вышло, а четвёртая наготове.

0

Я про то что сейчас есть люди которым ACB уже надоел, а некоторым которым он не надоел - надоест AC 3. Если дальше штамповать - будет только хуже.

0

Я честно говоря не знаю что можно придумать и вживить в игру свеженького, вроде практически все приходящие на ум фитчи реализованы. Но я уже стал доверять юбисофт, и видеть от них каждый год игру я не против. Главное планку не опускать и держать марку как говорится =)

0

Видимо школоте невдомек что конвейер и качество вещи несопоставимые, они были ради если бы АС выходил каждую неделю, но увы какого было бы их огорчение после парочки таких поделок. Наглядный тому пример CoD!!! Увы проблема в том что эти игры все равно продолжают покупать, разрекламированный бренд хуле, и пока так будет продолжатся разрабы(хотя правильней издатели) будут впаривать халтуру. Зачем что то менять если оно все так же приносит прибыль???

0

Все равно первая часть самая лучшая, также и с Масс Еффектом

0

Chazzy20 нет я написал АС4 будет если АС3 продастся большим тиражом чем АС2 и Братство....и так оно и будет...а потом с АС4 она действительно скорее всего всем уже надоест...будет задроты лет 15-ти которые будут готовы диск от АС4 вынюхать как кокоин...и это будет все...

0

Evil Dart Revan стоп стоп стоп...кто где деньги вкладывает??? либо я тупое гавно если думаю что есть еще тупые люди в СНГ(я не говорю за весь мир коих там полно) которые покупают диски...либо я умные человек который качает игры с торрентов! я канешно понимаю да тему с поддержкой издателя своими кровными НО! на что миру США...ЕС...вот пусть они и поддерживаются...а мы с торрентов покачаем...

0

WolfEr1991 Думаешь этого мало ?
Школота будет ее скупать, а ведь ее много...

0

IGotAPoison
"конвейер и качество вещи несопоставимые"
Это понятно...Просто я надеюсь что и юбики это понимают,и если уж они сделали АС конвеерной то наверное знают что делают...Лично я им доверяю...


mamont93
"я уже стал доверять юбисофт, и видеть от них каждый год игру я не против. Главное планку не опускать и держать марку как говорится =)"
+1 хоть кто-то меня понимает)))))

0

Я считаю, что еще рано говорить о конвеерности АС. Две полных части, и можно сказать аддон, еще ничего не значать. Главное что качество игры на высоте и явно планка не собирается снижатся.

0

мне кажется 4 части выйдет и закончат(как хитмен) хотя через лет 5 сделают новую часть, так как фанатов уж слишком много будет

0

Game Boy Наши будут качать, в других, "денежных" странах, будут покупать.

конвейер и качество вещи несопоставимые
Вот тут согласен, опыт показывает что конвеер ни одну серию игр еще до добра не довел...не говорю про Assassin's Creed в общем, так как пока серия не провалится люди не поверят что это случилось. Да, вряд ли Assassin's Creed 3 провалится, но если игры из одной серии выходят с таким постоянством, значит им уделяется не достаточно для ААА игр внимания. Если бы можно было выпускать хорошие игры раз в год, то этим бы занимались все компании.

F A B L E R Мы говорим о "конвеерности АС" потому что игры из этой серии начинают выходить слишком быстро, и разравботчик не отрицает что серия стала "молочной фермой", почему ушел Патрис Дизиле ?
Потому что знал во что превратятся игры, которые он создал.
Между выпуском игр проходит слишком мало времени...опять же повторяю одно и то же.

0

Да конвееер штука хорошая но скоро у них идеи могут кончиться

0

все будут качать...УМНЫЕ люди качали! качают! и всегда БУДУТ качать игры...а не покупать их...
Игры все ломали! ломают! и будут ломать!

так что только вопрос времени когда ПК рынок умрет....(сори за флуд)

а теперь к теме! Тема уже себя исчерпала...и вывод один! Кто-то считает что конвейер это хорошо...а кто-то считает что это плохо...что ж пусть так и считают! НО ФАКТ ОСТАЕТСЯ ФАКТОМ! конвейер это полная ХЕРНЯ! так что радуйся народ, пока есть чем радоваться...в данном случаи это наш всеми любимый Assasin's Creed!

0

F A B L E R дело не в снижении....! Планка не упадет! НО и не повысится! потому что для повышения качества проекта нужно больше времени чем 1 год или 1,5...и это ФАКТ...явный пример это NFS и CoD...ну и другие симуляторы типа PES, FIFS, NBA и NHL

0

Люблю АС за вторую часть и Бразерхуд. Эпоха возрождения и, хоть очень глупые, но интересные исторические идеи.

0

А с принцем персии там у ниx Kindred Blades заволялся могут его Анонсировать если мозгов хватит-----------это точно))вообще,смотрите аналогию-история альтаира.сюжет блеск,геймплей на высоте,но играть интересно первые и последние несколько квестов-однообразие.история эцио(2 часть)-сюжет улучшен,геймплей просто улет,играть без перерывов можно.история эцио(Братство)-тот же(нормальный сюжет),опять подредактирован геймплей до блеска,играть вполне реально до посинения.если юбики будут следовать так и дальше,то пусть делают хоть сто игр,но если наоборот...

0

Народ я предлагаю такую тему...давай устроим голосование( да кто-то может сказать что идея тупая )
Все кто ЗА конвейер АС пишет +
Все кто ПРОТИВ конвейера АС пишете -
И рядом пишите свой возраст( потому что лично мне в ломы заходить в профили и смотреть кому сколько лет)(и возраст нужен для того чтобы определить "школота" или "нешколота")(да это даже глупо)(по желанию)

Я никого не заставляю , а лишь предлагаю...

Да и школота кому не нравится мое предложение просто напишите об этом а не ставьте минусы в тихую как маленькие котята...

0

Голосование для интереса...кто умный человек...а кто не очень умный...

0

WolfEr1991
Лично я не против(если качество падать не будет)... 18 лет

0

Не ваще я против у них так игры как мне кажется будут получаться всё хуже и хуже я ставлю минус
15 лет

0

WolfEr1991 Тоесть если я купил АС2 я тупой ?
По поводу твоей идеи:
Ты сказал что тема себя исчерпала, зачем тогда вообще голосавание ?
Что оно даст или покажет ?
Ничего !

P.S.: Если я отказался от голосования то я школота ?

0

Chazzy20 я не говорил что те кто купили АС2 тупые! я сам купил АС2 я что теперь тупой? я просто тупанул как и ТЫ...вот и все...подождал бы пару недель скачал бы торрент и играл бы с эмулем...я был бы счастлив и не потратил бы эти гребаные 15 евро на какой то диск! это факт!

ну если ты не хочешь голосовать тогда просто не голосуй...

что даст голосование? просто мысли по поводу политики юбиков умных людей и не очень умных...я отношусь к не очень умным но тем не мение голосуй против Конвейера АС...

да и мне 19 лет

0

WolfEr1991 Ну допустим я не тупанул а просто не стал "халявничать" , как многие, разве это страшно ?
Просто могу себе позволить покупать игры, да и выходят они не каждый день !

Не поверишь но мне 28, староват для форумов, ага ? )

0

Скажу так, тем кому не нравится будут говорить это станок для выкачки бабла. Мне игрухи этой серии нравятся, и сюжет построен интересно с переплетением с историей. Меня лично пока только радуют Ubisoft. Если будут продолжать в том же духе, то я только за!!! 20лет ++

0

- каждый год выходят достаточно игр чтобы дождаться следующей игры ААА класса

0

Chazzy20
Почему же староват,наоборот как-раз нормальный возраст для подобных форумов ибо эта школота уже задолбала пишет такую хрень которая даже простой логике не поддается...Форумам нужны взрослые умные люди,которые понимают что говорят...

P.S: Сорри за оффтоп...

0

Здесь вроде конвеер обсуждают а не школоту
P.S: таких как я

0

Game Boy и NeroDMK На сколько я знаю "школота" это состояние души а не сам возраст )
Есть и 13-летние довольно разумные ребята, так же как и 20-летние идиоты...))

0

Chazzy20
Умно рассуждаешь ) Значит ты не школота:)))

0

Мне как то все равно пусть делают,школьники радуются,сюжет все проще и тупее как мы видим деградировал смысл и сюжет игры с 1 части по 2...зато ассасин все круче,скоро он сможет бегать по зданиям как в Prototype и разрывать людей на куски...По мне так вторая часть намного хуже стала не в плане экшена,а в плане смысловой нагрузки сюжет уж стал настолько примитивен что до конца играть не хочется,все уже в начальных диалогах понятно...Да и в плане технической стороны АС2 намного проигрывает 1 части,графика настолько убога...

0

Niko9119 Игра берет не сюжетом, а геймплеем )
А прототип был гавном, играть в него не хотелось...

0

Prototype как ты выразился гавно это далеко не так это тупое мочилово с монстрами и замбоками но некак не гавно графика согласен но не в графике счастье))

0

они уже не собираются выпускать в год по ассасину, чтобы как раз этого и не произошло.

0

Niko9119
Ну да пусть сюжет и мораль игры по сравнению с первой частью ухудшились, но гейплей стал интереснее и разнообразнее
P.S. тут мы обсуждаем ассасина а не прототип

0

Ну сделают они 5, 10, 15 ассассинс кридов и что? Смысл перебирать все факты, события? Если третья будет такая же, как и вторая, то пошли их на три буквы и буду гамать в что-нибудь стоящее.

0

Помоем дак лучше не штампуют каждый год,а 1,5-2 года а то и больше посидят над ней и сделают шедевр,что играть хочется ежеминутно. А то понаштампуют одноразового авна и потом хать стой хоть падай и од качества и от сюжета.

0

Если у ребят хватит запала удивлять нас по-настоящему КАЖДЫЙ год-то почему-бы и нет?!Но если пееиздавать одну и туже игру каждый год добавляя одну фишку и выдавая это за "революцию"в жанре то увольте.........

0

Знаете 2 получился как Reactor_real сказал перефрозирую чуть чуть: гавно то они это гавно 2 года делали

0

Следующий год богат на ААА проекты, АС3 будет их дополнять, но все же это не самый "преобладающий" для игроков. :)

0

Лично для меня как раз самый "преобладающий")))

0

Да не обычный год не щетая входа Задолбусь перещитывать

0

Штампуют однозначно, уже как дополнения к WoW стали :)

0

Ничего плохого в том, что игру делают ежегодно, нет. Игра сохраняет, и даже улучшает, всё то, что было раньше: боёвку, графику, атмосферу. А вот про НФС ничего хорошего не скажу. Лично для меня два сериала были, есть и будут всегда привлекать: это Ассасин и КоД. В них всегда всё на высоте.

0

PAMAH007
Насчет отмосферы не соглащусь... В первом, вот эта атмосфера была, а что во втором...ф*гн* какае-та...а не отмосфера.

0

Reactor_real Ну не знаю, сиквел тоже очень атмосферным получился !

0

Да но в первом очень однообразные задвния: подслушай, избей, побегай. Если миссии были по разнообразние, то было бы лучше на много

0

NeroDMK
По крайней мере в первом не настолько много однообразных миссий.
P.S. Пиши по нормальному, ничего не понятно.

0

Reactor_real
Где же ты во 2 части увидел однообразные мисии(кроме дополнительных ибо они идут как однотипные)?

0

Game Boy
В основном убийства. Там стока стражей полегло.....
Так я и говорю, про дополнительные и собирательство! Основную можно и за день пол дня пройти.

0
0

NeroDMK
У меня друг есть, еще не задр, но прошел за гдето за 10 часов.

0

По твоему я задрот
Я проходил основу с грабницами, виллой и прочем кроме допол мисий и перьев

0

NeroDMK
Я не говорил что ты задр, даже не намекал. Я так может час в день поиграю может два. Просто мы с другом поспорили, что он не вложится в 10 часов. А он вложился(( Пришлось ташить ему ящик пива, блин(

0

А ну понятно тогда Сори чтоли
А пиво всёравно вместе выпили? Да?

0

Да игры юбиков как коровы, сначала Сплинтер Сэл потом Принц. Ща пошел Ассассин! Ведь они будут доить эту игру до тех пор когда на одной из выстовок кто нить закидает их стенд помидорами, вот тогда они прекратят выпуск. А пока они будут вытаскивать у нас денежки из карманов за наше желание а что же будет дальше??? Пора им найти новую корову!

0

Великий и Ужасный Уладус Такое чувство будто бы вы эти игры покупаете а не качаете...

0

Эх ребята...пришло время нам попрощаться, сюда больше не зайду...уезжаю по работе на долго.
Приятно было с вами пообщаться )
Буду не многословен, видео скажет само за себя:

Удачи в ожидании ! :)

0

Да ельцен целый
Ну давай, пока, приятно было пообщяться

0

Великий и Ужасный Уладуc Такое чувство будто бы вы эти игры покупаете а не качаете...
Я, например, тоже покупаю, лицензии. И что?

0

И нечего зазорного в этом нету если у человека есть возможность почему бы ей не воспользоваться

0

-parAdox-
Как вы относитесь к тому что франчайз АС превратился в конвейер по типу COD, NFS?
Как по вашему мнению это повлияет на качество продукта?


Я считаю что этого не будет, тема быстро исчерпает себя. КоД решила эту проблему тем что перешла с темы Второй Мировой в современное время (или же как Блэк Опс в недалекое прошлое). АС в современном мире с его мечами - бред (ИМХО) использование огнестрельного оружия будет для меня уместно только как это преподали в АС2, в ином варианте для меня это не АС, а Хитмен или Вильвет Ассасин.

0

а почему я решила а пол мужчина?

0

NeroDMK
если ты о строчке: КоД решила эту проблему тем что... то я писал не о себе а об Call of Duty.

0

Этим ты нам нового нечего неоткрыл)

0

LionLion
Открыл, что не умеет писать буквы АС

0

НУ разве что это
А нет вот "AC:B получается акб" Но надежд на испровление мало((
)))))))

0

Меня не радует что игры выходят каждый день. Боюсь если так продолжится, то качество все-таки упадет. Да и движок с геймплеем порядком устарели.

0

Скоро им придётся глобально модернизировать игру. Как GTA4 по сравнению с 3-ми.
Действительно, всё же это скоро совсем устареет, и простых добавлений и нововведений будет мало.

0

НЕдай бог такой конченный движок как на GTA4 у меня машинка хорошая но она и то глючит
P.S: глючит только GTA4

0

Тут и от оптимизации игры многое зависит. Тем более через пару лет... да многие игры будут требовать большие системки. Прогресс всё-таки.

0

Я компьютер обновлял два с лишним года назад. Думаю, через полгода-годик обновляться =)
Так что все должно пахать хорошо )

0

А я думаю в пятницу-субботу видеокарту обновить. А то моя 8600 полное Г.

0

я в сентябре комп полносьтью обновил маммка просто навернулась

0

Hlelia
Я каждые пол-года обновляю, т.к. те вещи, что сейчас новинка, будут стоить раза в 2-3 меньше.

Я надеюсь, точнее сказать половина меня за и половина против, что 3 часть- заключительная...

0

Aquilus
Думаю,рано или поздно они устанут удивлят чем то и серия АС превратится в COD(( Надеюсь,это не произойдет)

0

у Дезмонда предков нехватит для того чтоб юбики каждый год новую игру делали)
наверно третья часть будет последней, хотя кто их, юбиков, знает.....

0

Гта делают же каждые 2 года (а то и год) и ничего , все играют , все довольны ))

0

Если каждую следующую часть ждут такие же изменения как 2 часть, то это хорошо, но каждый раз надо менять сеттинг, а не топтатся в италии 2 части. Плюс сделать сюжет поинтереснее и менее... мыльным.

0

И при том ведь, КОД понятно, это линейная игра на несколько вечеров, а АС это гигантский мир с большим количеством возможностей, так что этим очень легко пресытится, я хотел бы чтобы в следующих частях каждый раз менялась атмосфера.

0

серия Assassin's Creed стала конвейером?

да

0

Да. Как то это все настораживает... Сначала Brotherhood, потом Revelations... Тройки не будет...

0

AcwiluS
Или наоборот, говорить, что Revelations- это такое же дополнение, как и Brotherhood.

0

KhaTTar
Ага, и будет это продолжением АС1. Потом сделают АС2,5 - что-то между АС1 и АС2. И ТОЛЬКО ПОТОМ - АС3 =))

0

Hlelia
Всё непременно, друг мой, всё непременно!

0

Hlelia
Потом сделают АС1,75 - что-то между АС1 и АС2.
Так будет правильнее, т.к AC:B - это 2,5))

0

Arsit
вообще-то между АС1 и АС2 -- АС1,5 а не АС 1,75

0

-parAdox-
с каждым годом все лучше. новые фичи и тому подобное.
это тебе не штамповка унылой веселой фермы, где 20 одинаковых игр вышло, но с разными картинками

0

BaLeFullPlayEr24
Мы говорим уже про другую часть, а не про Revelations. Вот она 1,5. А следуйщая, ну я так предположили, будет 1,75. Ну потом будет 1,875 и т. д xD

0

Ghost_61
Совершенно верно! Главное, чтобы хватало новых идей! И не очень хочется оказаться в ХХ веке (((

0

Не думая, так как над игрой работает весь юбисофт, и им вполне по силам делать хорошие игры раз в 1 год или 1,5 лет

0

рОбята нашли хорошую жилу - почемы бы и нет - нам тоже вроде нДравится

0

Assassin's Creed горазде лучше чем CoD и ей подобные.

В каждой новой части, разработчики делали нововведения.

Братство было экспериментом - как пипл отреагирует на изменения. В ревелейшнс помимо новой графики будет развит мультиплеер (ИМХО, если в игре есть мультиплеер она НЕ МОЖЕТ умереть), расширены возможности из Братства

0

что-то между АС1 и АС2
уже есть)это assassin's creed bloodlines)
про Альтаира
вышла игра на psp

0

так и будет! они решили сделать не просто трилогию а трилогию, части которой тоже делятся на части!!
то есть Revelations закончат 2 часть где был Эцио. В 1 части был Альтаир! Соответственно в 3 части будет Дезмонд!!! уверен новых персонажей, может только на время для некой пользы Дезмонду, придумают но в основном будет ДЕЗМОНД!!

0

_Lemon_:
если игра будет сохранять такой уровень, то ничего плохого в этом нет.

Полностью согласен

0

Причем серия с каждой новой игрой этот уровень поднимает. В Братстве ток сюжет не так хорош как прежде, а в остальном игра просто супер!

0

Ну точно, чем-то смахивает на СоD. Но я против того чтобы игры делали каждый год! Лучше дать разрабам побольше времени и тогда каждая игра будут сенсацией!!!

0

Нельзя ни отрицать высокого качества второй части и Братства крови.
Разработчики просто хотят полностью закончить сюжетные линии за Альтаира и Эцио. С чистой душой, они смогут заняться полноценной третьей частью.

0

Юбики просто,не хотя остовлять не досказанные историй Эцио и Альтайра.

0

AssassinBoy3
Но я против того чтобы игры делали каждый год!
Почему нет? Если Юбики работают коллективом в 1000 человек (сколько точно не знаю, но знаю, что много), то пусть хоть каждых пол-года выпускают. Главное, чтобы качество исполнения не падало

0

Да она стала конвеером как Cod но вся фишка в том что код не становиться лучше с каждым годом а ассасин становиться

0

мне как-то даже по кайфу, ощущение как будто смотришь сериал)

0

Ощущение как будто играешь в дерьмо которое длится пять часов, а после прохождения задаёшься вопросом:"Эм... что? Это вы называете концовкой?"

0

roliks211
не факт. перебравшись в италию он потерял ассасинский дух. хуже не стал но и лучше не сильно. против кучи этих игр я не против кроме интернет защиты

0

ещё как стала...надоело уже за эцио..(

0

Пока качество не падает - все супер, пусть хоть каждый месяц клепают, лишь-бы серия не скатывалась в УГ.
PS Надеюсь, с Откровениями с Эцио ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будет покончено, а то помню говорили, что в Откровениях будет новый герой...

0

Ну вот... к сожалению по роликам видно, что игра мало отличается от предшественница. Нет, новый город, бородатый Эцио, крюк, бомбы- это всё не плохо... но. Взгляните на задний план и вы увидите, что жители до сих пор наблюдают за боем с скамейки, докторам поменяли только скины, анимация слегка ломаная, стражи до сих пор тупят, множество деталей остались неизменными с первоисточников, а атмосфера... А что атмосфера? Игра ещё не вышла, а я уже сужу по ней по одним роликам. Хотя так же была и с предшественницей.
Да, я потерял веру, в то, что Revelations вернёт атмосферу из первой игры. И я не знаю, что может мне её вернуть.
Если всё останется так же как в роликах- то игра стала CoD`ом- нано-шажки, в каждой новой игре. Нет, я так не хочу. Пусть делают игру хоть десять лет, но сохранят качество.
Игра ещё не вышла, но как было сказано выше- конвейер до добра никогда не доводил.

0

В плане движка штамп ...А в плане подачи истории совсем другое ,а не штамп..

0

да неее.В откровениях нам подадут братство в максимально расширенном виде.Так что кул

0

Пусть делают.Главное качество чтобы не падало.

0

Что может ответить на данный вопрос фанат франчайза Assassin's Creed? Для меня получить один раз в год игру из этой серии неописуемая радость. А те, кто утверждает о конвееризации данной серии игр пусть и дальше грызут локти - хуже никому от этого не станет. Зависть. И только. ИМХО

0

По моему это классно что каждый год новая часть!

0