на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011

Дезмонд и 16 родственики?(спойлер)

В воспоминании Дезмонда про Альтаира,там бил син Альтаира-Дарим.По лицу ето предок 16-го,то есть получаеться если предок Дезмонда(Альтаир)отец предка 16-го(Дарима)получаеться они или братья или далекие родственики?Ваше мнение(если било простите)

Комментарии: 16
Ваш комментарий
Доказательство:
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
1

Возможно, но скорее всего дальние родственики

0

1. Альтаир и Эцио не связаны кровной линией
2. 16 говорит, что он потомок Эцио
3. Он вряд ли потомок Альтаира

*. Они родственники потому, что оба - потомки ТКПР и обладают Орлиным Чувствои

0

Hlelia
1.А я говорил что Альтаир и Ецио связани?
2.Он говорил что он его благодорит точно не помню
3.Тогда почему у сина Альтаира(Дамира) лицо 16-го?

0

ILive

Откуда этот скрин,у меня в базе данных игры он не поевлялся хотя я прошел игру на 100% странно не так ли?

0

Hlelia
1. Да ну? Такую теорию предложил только один из разработчиков игры.
2. Верно.
3. Дарим очень сильно похож на Клэя, то бишь - 16.

emirzim
Ты ненавидишь игру. Вот и не появляется.
И как ты вообще в неё играешь, если ты эту игру презираешь всем нутром?

0

ILive
1. Инфа официальна, разраб (не помню, кто) высказывался официально, от Юбисофт. И обратных высказываний не последовало
2. Да ну, блин? =DD
3. Ну, это было моё ИМХО, я тоже заметил сходство

0

Hlelia
1. По какой-нибудь линии (матери или отца), Альтаир и Эцио родственники. Моё ИМХО.
2. В натуре!
3. Да ты прям глазаст :D

0

ILive


Та информация которая у тебя появилась в базе данных очень меня потревожила,а может у тебя наконец то зароботали те два неработающие столбца 6 и 7?

0

ILive
1. Ну, так можно много каких мнений напридумывать, что Альтаир дожил до личной встречи с Дезмондом, например

emirzim
Ты же игру "НИНАВВИДИШШШШШШ!!!!!!11!!!!"? Чего ж ты так паришься с прохождением на 100%?

0

Hlelia

А не парусь,просто интересно - почему я когда прошел игру на сто процентов то его в базе не было а он у тебя есть.Меня это навело на мысль что ты все таки смог поиграть воспоминания 16 потому что база данных пополняется только в анимусе а не на острове там такого меню нет!!!

0

emirzim
У меня кстати тоже инфа про 16 появилась. Наверно после установки патча

0

Hlelia
1. Нет, это уже бред. Я тебе про лини. в Древе говорю.

0

Уильям Майлс

Значит это наводит на мысль,СКОРО БУДЕТ 3 ДЛС!!!

0

emirzim
Да есть в базе данніх инфа про 16-го,ти лучше поищи!

0

Не понимаю, как такой простой вопрос обернулся срачем. Они родственники, но просто эпически далёкие (колене, эдак, в 11 - 12), т.к. Эцио у обоих предок. Тут и думать нечего.

0