на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011

DVD-Box,Jewel,Колекционное издание.Что купим?

А что будите покупать вы?

Комментарии: 139
Ваш комментарий

_Panda_boy_
Я куплю либо Animus edition (если его издаст аккелла), либо специальное (из-за турецкой брони).
Коллекционка и обычное не катят :)

0
Спойлер

Для наглядного примера.

0

покупай анимус, дополнительная миссия лучше, чем броня.
Лично я куплю джавел. =)

0

Что издаст акелла то и куплю! Надеюсь колек.

0

джевел куплю, у меня все части на джевелах присутствуют, эта исключением не будет

0

Смотря что издаст акелла

0

Я куплю Animus edition решено.

0

Я обычную лицуху. Дождусь, когда взломают остальные издания и нет проблем )))

0

А в чём разница между видами издания?

0

DarkSpooky
Эммм, а скрины посмотреть не судьба? Там весь набор указан...

0

DarkSpooky
Даже по картинкам не видно? Мдаа...
Ну ладно, по порядку:
1. Издание "Анимус" - Лут: энциклопедия по вселенной АС, саундтрек, фильм, красивая коробка. Сингл: синглплеерная карта (Тюрьма Влада Пронзателя), броня Брута (косметический скин), увеличенный патронтаж для скрытого пистолета, арбалета, бомб. Мульт: Османский Шут, Крестоносец. Скорее всего также к мульту относится и "эксклюзивный предмет кастомизации".
2. "Специальное" издание - Лут: саундтрек. Сингл: доспехи турецкого ассассина (косметический скин). Мульт: Османский Доктор, Крестоносец.
3. "Коллекционное" издание - Лут: артбук, саундтрек, фильм, красивая коробка. Сингл: синглплеерная карта (Тюрьма опять же). Мульт: Османский Шут, Крестоносец.

0

Я вот не пойму.
Какое издание из 3ёх перечисленных самое дорогое?

0

ПрОтОтИп АлЕкС
Animus edtion

0

ПрОтОтИп АлЕкС
Вообще по цене они будут примерно одинаковы, различаться на пару десятков долларов только

0

синглплеерная карта (Тюрьма Влада Пронзателя)

Ну это вроде целая дополнительная последовательность, как Исчезновение Леонардо в ACB. Кстати, кто такой Влад Пронзатель?? В ACB мы находили его монеты.
Еб..., да этож Дракула О_О

0

простую за 560 руб в союзе

0

О, во че я нашел

Исследуйте тюрьму легендарного Влада Пронзателя, бич Константинополя, который вдохновил миф Дракулы. Ищите висящую клетку позорного лидера, чтобы восстановить его личный клинок, смертельный скрытый клинок, способный на убийство любого противника.

Интересно, что за клинок? Надеюсь для ACR контент взломают, как и для ACB

0

PwNx0r
Там написано "Singleplayer Mission", а не "Singleplayer Sequence". Поэтому - это миссия

PwNx0r
Вот сначала говорят: "Надеюсь, что контент взломают!", а потом ругаются, что защиту на игру ставят сильную!

Надеюсь, что не взломают - абсолютно ненужно. Пусть играют только те, кто купит

0

Hlelia
++++++++++++++++

Полностью поддерживаю

по теме куплю Animus Еdtion

0

Впервые в жизни хочу купить коллекционку)

0

Хотя, в интернете закажу Анимус Эдишен

0

проще купитьт и Анимус Идишн и Специальный
и то и то будет)
правда дорого будет(

0

а когда в России моно будет заказать?

0

анимус эдишен, из за энциклопедии :3

0

Hlelia
Не, пусть лучше сломают. Я не буду коллекционку покупать, а дополнения хочется. Тем более в коллекционке много мусора, типа дисков и артбуков.

0

skazochnik947
Эгоист и эгоцентрик!

Надеюсь на возвращение защиты АС2...

0

В общем все что предлагают в LE и AE мне нафиг не нужно.
вы сами подумайте, кладут всякие мануалы, карты, какие то побрякушки бесполезные. И всю эту требуху толкают геймерам
за огромные деньги. Купить лимитированое издание как подарок фанату это да. А покупать лично себе LE пустая трата денег.

0

Hlelia
Это врядли, они от нее отказались, потому что возмущений было много. Да и вообще, к твоему сведению, доп контент к AC2 тоже был взломан.

0

skazochnik947
Все равно ты - эгоистичное и не уважающее других, создание

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Надеюсь, что выпустят что-нибудь типа этого, и желательно для ПК тоже:

А по теме - куплю обычный джевел, и ключи для доп. контента в каком-нибудь онлайн-магазине.

0

Возьму коллекционку хоть конечно она галимая по сравнению с пиндос/консольными версиями но возьму ее. Впринципе 3я была не чего так по ночинки коллекционки.

0

Assassin Blade
Да вряд ли это будет. Это любительское оформление. Оно похоже, но не в стиле коллекционок. Один только "клинок Альтаира" чего стоит - просто покрашен в желтый цвет, никакой не золотой...

0

Assassin Blade
Это фэйк так как
1.Скрины в наглую взяты с братства крови.
2.Разработчики даже не заикались об этом.

Но есть же шанс что он настоящий(скрин)

0

skazochnik947
Никому доказывать ничего не собираюсь. Поэтому (думал, избегу бессмысленных комментариев - ан, нет, надо еще явнее писать) написал "вряд ли", для особо внимательных - имелось ввиду мое личное мнение, ИМХО. Иначе бы сказал точно, что не будет.
Мдааа...

0

Hlelia
Вообще-то я имел ввиду это
Все равно ты - эгоистичное и не уважающее других, создание

0

Hlelia
_Panda_boy_
Конечно же, он не настоящий. Эт моя работа)))
ЗЫ: И всё-таки, скажите мне, как вы можете отличить желтый цвет от золотого?!

0

ЗЫ: И всё-таки, скажите мне, как вы можете отличить желтый цвет от золотого?!
Типичное заблуждение что жёлтый и золотой схожи.
1.Жёлтый цвет прямо линеен то есть нет никаких оттенков чего либо.
2.Золото отдаёт блики,а цвет у него зелёного чая с капелькой темного чая.По другому объяснить не могу.ИМХО чисто моё

0

Безусловно коллекционку!

0

PwNx0r
Ах, да, забыл пояснить, что я имел это ввиду в плане игр. Как человека я тебя не знаю, поэтому там утверждать не берусь. Но вот, что имел ввиду я:

Эгоист - думаешь только о себе в плане получения доп.контента. Причем хочешь получить его нелегально
Эгоцентрик - не можешь поставить себя на место тех, кто покупает коллекционку и не можешь понять, что кто-то свои честно заработанные деньги тратит на это, а какой-то жулик берет и скачивает все бесплатно
Не уважает других - нет даже примерного чувства раскаяния за то, что ты делаешь.

По-моему, объяснил понятно.
А если непонятна такая моя реакция, посмотри на моей страничке раздел "О себе", и ты поймешь, как я, в принципе, отношусь к людям, покупающим пиратки, и к людям, которые на халяву получают бонусный контент

0

_Panda_boy_
Я не использую Paint. Когда была Windows 7 работал в нём, а сейчас XP с Paint.Net, мне в нём работать неудобно. Рисую только в Photoshop CS 5 и CS 3.

0

Hlelia
Думаю не только о себе, т.к. очень многие не могут себе позволить купить что-то больше, чем стандартное издание, некоторые даже и его купить не могут и скачивают игру, а доп. контент все хотят, а не только богатенькие буратины. А те, кто трятят деньги на коллекционки, нечего не теряют, потому что помимо контента они получают всякую требуху, типа артбуков и т.д. , которая вообще-то и стоит большую часть всей суммы за издание. Я не знаю цен на все издания, но предположим, что анимус стоит 1500р, и цифровой контент в нем стоит 150р-250р, не более.

0

PwNx0r
Hlelia
Это называется ИГРОВАЯ ПОЛИТИКА(завышать цены,кидать хлам и т.д)

0

_Panda_boy_
Какая разница, как это называется. Мне этот "хлам" не нужен, да и многим другим игрокам, думаю тоже. А вот контент лишним не будет, так что покупать коллекционное издание за 1500р, в котором хлама рублей на 800, а контента рублей на 200 - это плохая тема.

0

Какая разница, как это называется. Мне этот "хлам" не нужен, да и многим другим игрокам, думаю тоже. А вот контент лишним не будет, так что покупать коллекционное издание за 1500р, в котором хлама рублей на 800, а контента рублей на 200 - это плохая тема.
Ты не прав,ты думаешь что они создали игру бесплатно нет давай я тебе всё объясню:
1.Создать игру бесплатно они не могут + к цене
2.Всякие книжки диски с стреками.Надо деньги от дать в типографию и тем кто придумывает саунды.
3.Что-бы создать маленькое DLC много денег уходит.
Теперь,что-бы переправить диски с игрой в Россию тоже деньги нужны.
Перевести всё на русский язык тоже деньги нужны.
Из этих принципов складывается цена на колекционку подарочное издания и т.д.

0

Как бы там не было, одно совершенно ясно - лут стоит дороже цифрового контента.

0

skazochnik947
Но это не дает право халявщикам получать бесплатно то, что идет в коллекционке. На то они и коллекционки

0

Права выкладывать игры на торрент тоже нет ни у кого, но все же практически любую игру можно скачать.

0

skazochnik947
За торренты тоже надо штрафовать и уголовно наказывать. За границей такой хрени нет. Будут возможности - перееду блин

0

За торренты тоже надо штрафовать и уголовно наказывать. За границей такой хрени нет
Вот чего, а закрытия торрентов я не желаю. За границей тоже качают дай Бог, просто не так много. Там люди получают зарплату соответствующую труду, на которые можно честно приобрести лиц и не качать торренты.

0

Будут возможности - перееду блин
Во-во, удачи

0

Нах мне броня брута в анимус эдишен... В коллекционке хоть Турецкие новые доспехи)
Но с другой стороны - Османский шут круче османского доктора...
Вобщем позже решу...

0

|Constantine|
TexMod тебе в помощь

0

Возьму коллекционное, если будет адекватная коробка и ее содержимое

0

Repo Man
А что такое адекватная коробка? Коробка, которая не будет психовать и лезть в драку с полуслова? Или что-то другое? =))

0

я заказал самое дорогое издание Assassin’s Creed: Revelations

0

КАЧАЮ !!!!(Но какое нибудь из Изданий куплю)
Дабы поддержать издателей ,что-бы у них деньги на следующую часть(или вообще другую игры)были !!!

0

€ 79,97 - стоимость AC: R Animus Edition для PC, € 99,97 - для PS3 и XBOX 360.

0

€ 29,97 - стоимость AC: R Standart Edition, € 42,97 - для PS3 и XBOX 360.

0

И ещё: обычное издание выйдет на 9 дней раньше, то есть 06.11.2011.

0

Информацию взял с сайта http://www.gamestop.ie, ссылка на который есть на сайте Ubisoft.

0

стандарт,что подешевше

0

На OZONe уже открылся предзаказ на Assassin's creed Revelations, жаль что пока только на PS3 и Хbox
http://www.ozon.ru/?context=search&text=Assassin%27s+creed+Revelations
Ждём PC

0

Jewel конечно,нафиг надо фигурки и плакат

0

Я передумал,я возьму Jewel,так как я Mass Effect 3 N7 Коллекционное издание буду брать там начинка лучше.

0

nik gtаsа[Zorb]
Ахахахахаахаха

По теме: не уверен что будут продавать у нас в городе animus edition, если будут то куплю эту версию, не будет, коллекционку или спец издание

0

я куплю аимус эдишн. но сколько он стоит?

0

колекционка у меня в городе точно будет а вот насчет анимуса врятли...но колекция тож сойдет

0

Получу в подарок Анимус эдишн. Ну, типа, надеюсь, что получу :) Если нет, придется самой покупать. Надеюсь, оно будет того стоить.

0

Jewel. Если форумы опять наполнятся воплями обманутых с мультом покупателей, то Repack Edition.

0

пока не решил но возможно джевел

0

люди такой вопрос будет ли русик для ACR я просто думаю если не будет анимус эдишен в россий заказать её в gamestop но блин в таком случие останусь без энциклопедий потомучто не знаю англ язык

0

Free torrent edition.

Шутка :)

либо это:
либо это:

Анимус едишн если будет, то ее ради энцеклопедии. Не будет, возьму коллекционку.

0

Настоящей разницы кроме энциклопедии между коллекционкой и анимус едишн нет.
Броня брута это просто украшение, а более объемное хранение бомб, стрел, пуль в этом нет смысла.
В остальном эти издания идентичны.

0

Boundi или анимус(еще, очень вряд-ли, что коллекционку). Но если будет слишком дорого - обойдусь Джевелом.

0

Если будет анимус на Виликом Могучём то возьму, иначе "Free torrent edition"

0

ну и подожду превью на пг, посмотрю что к чему

0

Сначала скачаю пиратку, а там посмотрим...)))

0

Скачаю с инета ибо мультиплеер и в Братстве устраивает, а переплачивать за одиночку смысла не вижу.

0

Торент стибжен конечно.Ибо есть такое слова халява.Я вообще не одной игры из серии не покупал ибо чё баловать.

0

Я бы купил анимус но 1)Он на английском 2)Нет таких денег.
Так что возьму обычную лицензию.

0

Hlelia
BaLeFullPlayEr24
Вы оба просто тролли.Контент все равно взломают, а вы играйте на своих коллекционках, я буду смеяться над вами.
P.S поскорей бы вышла игра,и пусть контент взломают.

0

1096466
Замечательно. У тебя денег нет, а ты ещё хочешь смеяться над теми, у кого они есть :)

0

Demonakor
Замечательно. У тебя денег нет, а ты ещё хочешь смеяться над теми, у кого они есть :)

:) Смешно.Но я не об этом.Контент все равно разблокируют а те кто будет покупать коллекционки просто потратят деньги.А те кто купят обычную лицуху и скачаюь контент сэкономят деньги на какую-нить другую игру.

0

Сначала скачаю и посмотрю ли норм тянет, ну так на всякий случай, а потом лицуху и в мультиплеер завалюсь)))

0

Самое лучшее это Torrent Edition.Стоит всего 0р

0

Хотя может как и бразерхуд,будут неимоверно долго взламывать

0

Я куплю Animus Edition он стоить будет где-то 3200 рублей

0

в россия Revelations выходит 2 декабря

0

Dirol-the best gum
В братство и без взлома играли.

0

Уже предзакал версию для ПС3.
Думаю потом брать на РС, джевел.

0

сначала хотел Collector's Edition, но потом решил взять Jewel, ибо лучше я куплю Arkham City коллекционный!!!!!!!!11

0

Коллекционный Arkham City я тоже возьму и Revelations Animus Edition
Коллекционка Arkham City для PC будет стоить 999рублей и в ней будет :
Диск с игрой
коврик для мыши
металлический брелок
арт - бук
руководство пользователя

0

Jewel и пох на всё остальное, главное сюжет))

0

Джевел,потом все дополнения отсюда скачаю)

0

Jewel куплю не хочу много денег тратить (и так дофига потратил) а дополнения потом ломанут и можно будет скачать

0

Хотел взять DVD - BOX 500 рублей с доставкой 5000 выходит и еще не известно дойдет ли так что буду пиратки ждать по 70 рублей...

0

Dmitry47
Хотел взять DVD - BOX 500 рублей с доставкой 5000 выходит 4500 доставка???

0

Ну вот, на русторке уже сломали миссию про тюрьму, коллекционки больше ненужны, хватит и джевела кому нжна сетевуха, остальным торрент эдишн))

0

ТОВАРИЩИ!!! ОПАСАЙТЕСЬ ПОДАРОЧНОГО ИЗДАНИЯ!!!
Я купил только что себе.
Вот что я нашел внутри, под названием кожаный браслет с металлической вставкой.
pix.playground.ru/579794/46215/600787/
Он еще и воняет жестоко. Боюсь себе представить, что будет в коллекционном с толстовкой)) так что ребята, нас опять на**али
Завтра возвращаю в OZON это нечто, и просто куплю Jewel

0

Marcus Fenix
Реально что-ли?? Ахахаахаха, джевал онли!

0

sergey4577820Я что сам по-твоему сшил это?)))

0

Marcus Fenix
Да нет, хотел коллекционку подарить, а тут .. такое...

0

sergey4577820
Не советую :D
StanMarsh
Знаешь, скорее всего. Так как это Акелла. А Left4Dead тоже Акелла. Там указано должно быть в магазине. А если и нет, то пофигу. Тут на PG висит уже руссификатор звука.

0

sergey4577820
Хотя если совсем фул издание, то может и прокатит. Толстовка вроде норм. На youtube поищи. Там есть ее вскрытие российской. Там вроде нормально видно. Правда браслет тоже гамно.

0

А чего вы ожидали, наивные чукотские юноши?))) Кто по вашему и как комплектует эти подарочные издания? Заказали какому нить совковому заводу наштамповать эмблемок, а текстильному наделать коженых ремешков, причём бюджетик на это разумеется выделили скромненький, что бы прибыль побольше была, и понеслась, в результате имеем, что имеем. Не доросла ещё наша страна до подарочных и коллекционных изданий, у нас пока не научились делать качественный бизнес, как обычно, денег хотят содрать много, а усилий к этому и средств приложить минимум. А посему, торрент эдишн господа, онли торрент эдишн! Ну или кому нужна сетевуха - джевел (а ещё лучше, просто ключик за 200р, на каком нить плати.ру), тем более, что весь доп.контент из коллекционки, уже взломали на русторке. А таких кожаных ремешков и бесплатно не надо, только людей смешить.

0

Marcus Fenix
Я видел, еще на ПГ выложили, брать не буду

0

ВСЁ!!!! я заказал коллекцию, через 5 дней должны привезти!!! УРА!!! товарищи!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

TIGERblacK

То же самое !!!!

0

Куплю обычное издание. В коллекционке кроме футболки нечего толкового нету.

0

BL4CkH4Wk987

Да не кул издание

0

Купил сегодня подарочное издание, но поиграть смогу лишь через неделю-другую. Тем не менее мое нетерпение (да и делать было нечего) заставило меня вскрыть коробку... Люди уже отписывались по поводу посредственного качества содержания сего издания (подарочного) и я подтверждаю их слова. Теперь остается надеяться, что уровень игры не будет соответствующим, хотя такое колличество негативных отзывов огорчает, но сводятся они в основном к тому, что нововведения AC:R настолько незначительны, что игру сложно назвать чем-то свежим. Я не отчаиваюсь по этому поводу, т.к. с удовольствием поиграл бы в старого Лососина с новыми декорациями, лабиринтами и сюжетом. Поэтому, надежда жива, ведь это продолжение в рамках второй части, поэтому я и не рассчитывал на кардинально новую игру.

0

sergey4577820
Это сбор еще за наложенный платеж по другому ни как брать нельзя где нибудь потеряется

0

Я лично купил JEWEL версию за 450 рублей + скидка 15 % , постоянный покупатель в одном и том же магазине :) пустяк , а приятно :)

0

Полностью согласен. Я тоже не покупал , просто взял и скачал. Не вижу смысла в покупке DLS , когда его можно скачать за просто так. :)

0

Купил себе вот такое издание и у меня возник вопрос. http://www.ozon.ru/context/detail/id/7105592/?item=8751749
Есть ли ещё что то чего нет в этом издании игры? Может есть ещё какие-нибудь например эксклюзивные скины из коллекционного издания или какие-нибудь вещи или миссии, которые давались за предзаказ игры. Или в этом издание есть абсолютно всё ???

0

НАРОД!!! Подскажите вот Я собираюсь купить steam версию игры ассасина и Я не знаю там есть русская версия!!! Скажите пожалуйста кто-нибудь покупал стем версию? Там есть русский язык????

-1