на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011

Фильм Assassin's Creed типа принца персии!

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

на википедии нашел страницу "2013 год в кино" и нашел там assassin's creed!

редактированию подверглось только обрезание экрана и подписи!)))

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Разрабы давно хотят снять кино, но, насколько я знаю, об этом пока речи не идет: процесс то трудоемкий! Ну а тому, что написано в Вики слепо верить нельзя. Точно так же я могу зайти и написать, что скоро выйдет третий сезон "Рима" )))))

1

У Ubisoft же появилось своя киностудия, так что всё вполне возможно!
P.S жду фильмы Assassin's creed, Spliter Cell и Dead Space

1

Мне понравился этот Принц Персии, если Ассасин будет в том же духе - то может получиться очень стоящее кино.

1

Надо-бы выделить все четыре:
Bioshock (Биошок)
Assassin's Creed (Кредо Ассасина)
Dead Space (Мёртвый Космос)
Splinter Cell (Сплинтер Селл)
Хотя, на фильмы Железный Человек 3 и Супермен: Человек из стали тоже можно обратить внимание - фильмы о супергероях сейчас не такие уж и плохие (Тёмный Рыцарь, Железный Человек, Железный Человек 2, Тор, Капитан Америка: Первый Мститель - мне эти фильмы все понравились).

1

[ConstantinE]
Тёмный Рыцарь, Железный Человек, Железный Человек 2, Тор, Капитан Америка: Первый Мститель
Первые три не спорю, отличные. Но вот оставшиеся два... Типичные тупые фильмы про супер героев, такие же, как "Пипец" и "Зеленый шершень". Но в них то хоть стеба больше )))
А про экранизации РС игр лучше уж вообще молчать. Мало того, что их редко переносят на большой экран, так еще и из того, что все таки перенесли, 90% полный шлак. Из списка экранизированных компьютерных игр более менее нормально вышли (ИМХО) "Сайлент Хилл", "Обитель зла", "Принц Персии: Пески времени", "Смертельная битва" и "Лара Крофт: Расхитительница гробниц". (http://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Экранизации_компьютерных_игр)

1

Опять Эцио? Зачем Эцио? Про него и так всё известно. Если и снимать, то о чём-то новом - неизвестные похождения Дезманда или Альтаира, а то и вообще 16-го включить.

1

GarretSSS
А мне понравился Linage. Только актёр на роль Ezio не понравился, а остальные очень похожи - Джовани, гонфоланьер, Родриго Борджиа, ну и все остальные.

1

тогда будем ждать бред под названием "Парень и его башмак"?)))

0

Опаньки и Splinter Cell будет мб

0

incognito_assassin
Киностудия это еще пол дела. Очень сомневаюсь, что за максимум полтора года можно сделать нормальный фильм: написать сценарий, найти режиссера, провести кастинг, снять сам фильм и обработать его... Если такое выйдет в 2013 году, то явно будет какая-нибудь дешевка типа "Assassin's Creed: Lineag"

0

Jekobah
Ну да. Только вряд ли Юбики выложат 200 млн. $ на съемки.

0

[ConstantinE]
а "Пипец"? тоже ведь супер герой ))

0

[KaMyTaToP]
Ну, не знаю, этот фильм конечно очень смешной, но, как бы, сказать, не очень пришелся по душе. Кстати, Пипец 2 выйдет в 2012, когда именно - неизвестно.
И ещё: в 2012 выйдут фильмы по играм Metal Gear Solid, Halo, а по супергероям - Железный кулак, Доктор Стрейндж, и отдельный фильм про Мстителей.

0

принц персии бред наркомана...не понравилось, сайлент хил отлично сняли,как и лару крофт,смертельная битва для того времени норм

0

Интересно, какой актер подошел бы на роль Эцио Аудиторе? :) Лично я без понятия))

0

...а то и вообще 16-го включить. О, тогда это будет запутанный психологический триллер с множеством заковыристых головоломок типа задач на логику для 5го класса :)
Когда смотрела "Сайлент Хил", об одноименной игре вообще не имела представления, но фильм впечатлил очень, качественный жутик такой, забористый О_о

0

А причём тут головоломки? Я говорил об истории самого мужика, а не о его загадках в Анимусе.

0

Daryl
Аналогично. Причем в игру так и не поиграл с тех пор ))))

Demonakor
Если и будут снимать фильм, то уж точно без №16 в главной роли. Дело в том, что кино должно понравиться миллионам зрителям, а не так, чтобы было понятно только геймерам. Поэтому скорее всего сделают ставку на начало истории, чтобы всем все было ясно: Альтаир или даже более ранее время. Но лично я бы остановил свой выбор именно на Эцио, т.к. у него более динамичная и насыщенная история, да к тому же фильмов про средневековье и крестовые походы и так куча, а вот Ренессанс...

incognito_assassin
Насколько я знаю, играли роли те же люди, с которых и писались персонажи. Но фильм шлак полнейший с точки зрения кинематографии. Это именно то, о чем я писал выше: фильм чисто для фанатов, но не для широкой аудитории. Скачал какую-то паленную версию без перевода и даже без субтитров, поэтому не смотрел. Но все таки прокрутил и то, что увидел совсем не понравилось. Особенно переплевался на ночной битве Джовани с каким-то типом на мечах: гнущиеся резиновые мечи и динамика боя, которой добились перемоткой медленных действий актеров. Ужас просто!

(Извиняюсь за сумбурный текст: утро, еще не принято положенное количество кофе и сигарет)

0

Ну не знаю. Я не вижу в главной роли никого, кроме Дезманда. А 16-го я не говорил сделать главным, а просто включить в фильм его историю.
Короче говоря мне кажется, что если фильм и делать - надо в настоящем времени (а точнее в недалёком будущем, может в 2013 - после финала игры), а Анимус - так, для разнообразия впихнуть.

0

Demonakor
...Дезманда... Да ДезмОнд он, уж больно глаз режет, пардон. А шо такое "дезманда" я лично не знаю...

0

Мне кажется фильм выпустят по AC3 (не по Revelations, а именно по 3-ей части)! Сначала фильм на экраны выйдет, а следом и игрулька подоспеет)))

0

я думаю Джонни Деп или Орландо блум отлично подошли бы на роль эцио

0

notex91
Тут речь вообще-то не про безбашенного пирата идет, а про серьёзного воинстенного мужика. Нужен кандидат по-брутальней...

0

Daryl
Только не говори, что какой-нибудь Стетхем. Уж лучше тогда Хабенского. И Бекмамбетого режиссером )))))))

0

Daryl
Ну бывает. Ты можно подумать ни разу не ошибалась :)

0

Demonakor
Потише на поворотах. С нами леди

0

GarretSSS
Не-не, Стетхем уже какой-то огламуренный стал (простите те, кто к нему неровно дышит :) Эцио мог бы сыграть кто-то вроде этого самого Гиленхаала, но не он, т.к. он уже был Прынцем... Ну да, понимаю -абстрактно объяснила :)
Demonakor
Да не, я просто как увижу этого "дезманда" так меня на смех пробивает, хохочунемогу!
P.S. и да - я в юбчонке :)

0

Эцио мог бы сыграть кто-то вроде этого самого Гиленхаала, но не он, т.к. он уже был Прынцем
Не, он подходит только на роль в Песках времени. Потом принц стал более мощным. Да и ассасины такие же. 17-летнего пацана он не сыграет по виду, а до главаря ассасинов ему ещё расти и расти. Лучше уж Дэвид Белль на эту роль подходит. Да и каскадёр ему не нужен :)

0

Или Джерард Батлер. Суровый мужик. На роль Эцио 30+ самое то

0

а может на роль пойдет лучше тот с кого его лицо срисовали, вроде какая то француская модель была его прототипом.

0

grand gangstar
Вот именно, что это французская модель, а не актер. Хотя, на молодого Эцио вполне

0

Не, простите, конечно, но мне как раз таки внешность Дезмонда-Альтаира-Эцио и не нравится! Я его поэтому в капюшоне предпочитаю, а не в виде Альтаира. Вот тут можно на этого мужика посмотреть http://www.gamer.ru/assassin-s-creed/francisco-randez-prototip-altaira . Когда улыбнется, ещё куда не шло, но на воина не тянет и близко... И вообще, мировой киношный опыт показывает, что из моделей актеры непутевые.
Demonakor
Ну, да, этот Белль вполне вписался бы.

0

Ну самое главное,что бы фильм не запороли.А то я смотрел принца Персии,я не выдержал через полчаса и вышел из кино-зала.

0

K I L L E R_93
Фильм был отлично снят и почти идентичен игре, так что ищи проблемы в себе.

0

NeRoN94
Ха,вот и оскорбление,чувак я выразил своё мнение(благо свободу слова и мысли никто не отменял),мне этот фильм показался не удачным.
P.S.На вкус и цвет товарищей нет или о вкусах не спорят.

0

K I L L E R_93
А мне фильм очень даже понравился - красиво сделан

По сабжу - Батлер не пошёл бы на роль Эцио потому, что у него все роли с "пронзительным ледовито-голубым взглядом". А Эцио кареглаз. Линзы сделают из Батлера Леонидэ

ИМХО, на роль Альтаира подошёл бы кто-то типа Тейлора Лотнера (пофиг на Сумерки, он смуглый и накачанный в отличие от большинства современных "мужских" молодёжных звезд). На роль Эцио - Белль отлично подошёл бы. А Деза мог бы сыграть и сам Франциско Рандез.
В роли №16 я бы мог себе представить кого-то вроде Кейджа, но помоложе лет на 15, или того же Батлера, как он был в фильме "Законопослушный гражданин"

0

люди помните!википедия свободная энциклопедия!кто то наверно написал что будет фильм об АС!Но такой информации не было предъявлено от юбисофт.

0

Fikret его просто не начинали делать - вот официальной информации и нет, но слухи давно уже ходят. Вроде разрабы говорили как-то, что как-нибудь хотят фильм сделать.

emirzim Обычно, когда показывают такую ярую ненависть к голубым - просто пытаются скрыть это в себе и отвести подозрения (а особенно, если вот так видят их в каждом).

0

CoolDan99
Спасибо, кэп.
По сабжу: было-бы классно, если будет фильм, на манер Принца(Он мне кстати, доволе-таки понравился).

0

ага,нужен.Что б лошкам во всяких эдишнах впаривать

0

Фильм будет.Ну так было сказано.Надеюсь будет про Альтаира.И трюков и сражений было побольше чем в Принце Персий.

0

Фильм по Принцу Персии вышел очень и очень отстойным...где песчаные монстры, где Визирь в роли Бога? Это полное гамно, а не фильм. Надеюсь что с Ассасином, они так не облажаются

0

ваше даже хорошо что из фильма принц персии убрали монстров,а визирь там есть только другой так что прикольный фильм

0

beech16
фильм по первой части делался а не по третьей!

0

Фильм по вселенной игры делается, а не по определённой части.

0

max4if42rus
Мне пофиг...как по мне фильм отстой

0

Да во вселенной Принца Персии много крови мечей и монстров, а страусов суицидников, ассасинов и прочую мутоту пусть дисней вместе с трансформатором засунут себе куда подальше...

0

Если фильм по Ассасину будет таким как фильм по Принцу Персии, то не удивительно, что фильмы по играм редко снимают

0

пока ни снят ни один нормальный фильм по игре, но игры по фильмам есть боле менее. если и начнут снимать фильм по игре, то я сомневаюсь что выйдет нормальный.

0

Там кто то предлагал Деппа и Блума на роль Эцио...
Депп тут не в тему, он талантливый актер, но играет именно всяких психов, ибо у него у самого с головой не все в порядке с самого детства) (скорей всего шизофрения)
Блум более реальная кандидатура.. После Леголаса можно и Эцио побыть :D

0

а мне кажетсться что как и в принце весь сюжет исковеркают

0

В конце октября стало известно о том, что Sony Pictures подписала договор с Ubisoft на создание фильма по мотивам известного игрового франчайза Assassin's Creed.

Но, как пишет Vulture, речь идет о не совсем стандартном договоре о передаче прав на создание фильма по мотивам видеоигры. Assassin's Creed является одним из наиболее успешных современных игровых франчайзов (продажи трех частей серии превысили 30 млн. копий), поэтому Ubisoft хотела получить (и, как пишет источник, получила) право принимать активное участие в создании фильма и решать важные вопросы.
Чтобы подписать это соглашение, Sony пришлось разрешить Ubisoft утверждать практически все - бюджет, список актеров, сценарий, даты выхода и так далее - голливудские специалисты были обескуражены таким решением.

Вот, что пишут об этом проекте различные люди из Голливуда: «Даже Стивену Спилбергу не под силу реализовать этот проект».

«Вся эта затея Ubisoft/Sony - пустая трата бумаги, чернил и времени. Sony разрешила Ubisoft настолько много, что, если смотреть на вещи реально, фильм Assassin's Creed никогда не увидит свет».

«Они (Ubisoft) вполне могут просто закрыть проект, если сочтут это нужным. Условия договора просто смешные».

0

на роль 16 можно было-бы Кейджа впихнуть, на Эцио трудно выбрать, а на Люси, Шона и Ребекку выбрать легко, у них нетакие уж и сложные роли.

0

БдИтЕлЬнЫй_КоТэ
Хм.. кого же на их роли... Может, Кристен Белл и Дэнни Уоллеса?

0

Я смотрел Принц Персии. Концовка не очень мне понравилась. Надеюсь, что Assassin's Creed будет лучше.

0

AssassinsCreed3 Rise самая ожидаемая игра года,и она ещё оценится по достоинству,я же скажу что игра даже очень ничего.Ну а всем обладателям PC остаётся ждать окончания этого месяца.

0

ФИЛЬМ УЖЕ ЕСТЬ!
ASSASSIN'S CREED LINEAGE!

-1