на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011

Фишка со 100% синхронизаций [Опрос]

Как вы думаете оставят ли эту фишку или уберут за ненадобностью?
Моё мнение:Луче бы убрали её,так как зависать на одной и той же миссий что-бы добиться 100% надоедает.
Высказываем мнение.
P.S.В конце вашего сообщения оставляйте надпись:
1.Убрать.
2.Оставить.

Комментарии: 97
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Лучше оставить наверное. Меня вообще тоже бесит некоторые миссии проходить по несколько раз, чтоб добиться 100% синхронизации, но ведь никто же не заставляет игрока ее добиваться, т.е у каждого есть выбор.

0

Помоему хорошая идея, и действительно не обязательно же проходить всё на 100%, просто если пройдёшь получишь какуе-нибудудь доп. миссию.
Оставить.

0

Тема-опрос, надо было указать в названии...

По сабжу - ее оставят, потому что это ограничивает игроков. Прибавляет "реалистичности" воспроизведению памяти. Я даже думаю, что могут добавить несколько условий на различных этапах. Приведу пример с миссией, где нужно было Лукрецию вести до тюремной камеры, например:

1. Пробраться в замок незаметно (до тех пор, пока не начнется сцена с разговором между Эцио и Лукрецией)
2. Не потерять ни одного блока здоровья (пока идет первое сражение)
3. Довести Лукрецию до камеры за 4 минуты

Было бы намного интереснее, я за оставление этой штуки

0

Почитал ваши посты и задумался,а действительно так намного реалистичней.
Так что я тоже что-бы оставили.

0

Оставить, хотя лично я не буду зацикливаться на 100% синхронизации: выполнил доп. условие - хорошо, не выполнил - да и черт с ним.

0

2.Оставить
без этой фигни AC слишком легкая,а с этими условиями иногда думать приходится

0

Оставить, но добавить какую нибудь награду за 100% синхроизацию последовательности
Просто читы не торт

0

Конечно оставить так , как это можно считать за повышение сложности и приходится продумывать свои действия .
2.Оставить.

0

Оставить, так как, согласись, что это дело каждого игрока - кто хочет, тот и будет переигрывать миссии. Ведь обязательно это делать разработчики нас не заставляют.

0

Мне оно не мешает,тем более я не прошёл всего пару миссий на 100%.Оставить

0

Эти 100% делают игру более реиграбельной, что позволяет человеку в свободное время ещё раз поиграть в AС!!! Хай будет! 2.Оставить

0

оставить просто я хотел что бы это было в 1 и 2 части

0

Хоть порой и еб** эта 100% синхронизация но с ней весело)))

2.Оставить.

0

Есть другая идея) Оставить эту фишку только в "ключевых воспоминаниях"(сюжетной линии).Мне кажется,так будет интереснее.
И если бы эту фишку включили в воспоминания Альтаира,было бы ОЧЕНЬ круто!=) Например со 100% синхрой пройти его 1-е задание...

0

Короче пусть эту фишку оставят,только без всяких усложнений.

0

Темный Алхимик
По логике - довести пленника как можно быстрее до нужного места - правильно, ведь так? Пока его не хватились, пока тревогу не подняли... В общем, хоть это и сложно, но логично.

K I L L E R_93
Вторая тоже легкая - если не заморачиваться на флаги и ответвления с сундуками и тупо бежать на свет факелов - проходится за шесть минут в легкую =))

А вообще - было бы круто, если бы можно было запускать миссию с последнего чекпоинта (не всю миссию перезапускать, а с последнего сохранения).

0

пускай остаётся, так интересней проходить, но в миссиях убийства тамплиеров нужно доработать.

0

Пускай оставят так интересней играть

0

K I L L E R_93
О_о а что тогда трудного?

0

Hlelia
Неа,просто я постоянно сражаюсь с последователями ромула,я знаю что их нужно игнорировать,но у меня не получается.

0

Hlelia
А вообще - было бы круто, если бы можно было запускать миссию с последнего чекпоинта
Вот это точно! Я так и не смог пройти миссию с танком: впадлу каждый раз с самого начала играть (((

K I L L E R_93
я знаю что их нужно игнорировать
Че их игнорировать?! Вали гадов!

0

Оставить, хоть интерес какой-нибудь.

0

K I L L E R_93
Вот, замерил на скорость прохождение гробницы под Пирамидой:
1. Без боя с последователями
2:10 - у ямы
3:20 - в зале с крестом
4:50 - в зале с волками. Остается три минуты, чтобы их убить
5:40 - без боя я уже на верхнем уровне
5:55 - я уже взял свиток
2. С боем
Как ни старался, опять 2:10 - у ямы
3:05 - в зале с крестом
4:30 - в зале с волками
5:30 - я уже на верхнем уровне (убил всех на нижнем и среднем уровне, на верхнем скинул одного и побежал)
5:43 - свиток взят.

Мораль - время особо не отличается, вступать в бой с последователями Ромула, или не вступать - абсолютно одинаково =)) а вот если бы синхронизация не на 8 минут стояла, а на 6 - пришлось бы туго. Ибо нельзя косячить во время бега, прыжков, боя, акробатики в зале с крестом...

0

2.Оставить.
Она мне не мешает, и не кому не мешала.

0

Конечно хочется, чтобы оставили.
Только поменьше бы таких заданий со временем и побольше со скрытностью.

0

Такое чувство что разработчики давали информацию что уберут панель синхронизации.

0

пусть оставляют.
но только чтобы не было такой запары как с танком в братстве и на время миссий.

0

Через двадцать лет казуальность достигнет апогея)
Нубы, сидите в сторонке

0

оставить конечно, но убрать в побочных миссиях типа машины Леонардо, тд и тп.

0

Конечно оставить! без этого нет смысла старатся на выполнение задания
Gameман, миссия с танком проста как 2 пальца об асфальт.
уже достиг 100% синхр! =)

0

xSER0ks
я её с 3его раза прошёл. просто когда в самом конце тебя ранят не очень то и в прикол заново всё запиливать

0

не знаю, мне лень было 100% выполнять. . . если было бы ради чего . . .

0

всё равно.хотя по мне пусть оставят.с ней больше напрягаться надо

0

Оставить, но убрать ограничения на оружие, которым надо убить цель. Это, конечно, реалистичнее, и тп, но лишает простора для фантазии, если вы понимаете, о чем я.
PS Миссия с танком - просто ад и погибель.

0

Нее...ограничением на оружие играть интереснее имхо. Дайте поломать мозги.

0

С танком в конце тяжело когда два танка тебя бьют, но там можно подъехать так, что второй танк тебя видеть не будет и стрелять в первый, потом уже спокойно бить второй.

0

http://www.playground.ru/dox/assassins_creed_brotherhood/7182/
На всякий случай про танк =)

MrGrave
Ограничений на оружие даже мало было!

По сабжу:
Комбинировали бы ограничения (не по времени, как я раньше писал, а одновременно):
1. Не залазить на крышу
2. Не быть обнаруженным
3. Убивать только коротким клинком

0

Согласен с Hlelia по поводу комбинированых ограничений)

0

Хм.. всё пишут оставить, оставить ) а мне чтот ето не нравится)) особенно с гробницами ) там не так то и легко 100 % намутить )) моё мнение - убрать )))

0

мне нравится эта хрень, в братстве миссию с танком не могу пройти, а остальные на 100%

0

ОСТАВИТЬ НО УБРАТЬ ПРО ГРОБНИЦЫ А ТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СИЛЬНО БЕСИТ

0

что сложного в гробницах? вы что не успеваете пройти чертову гробницу за 8 минут? XD

0

Да в общем-то успеть можно со второго или третьего раза, но я миссии на время не очень люблю. Интереснее миссии со скрытностью или с минимальными потерями жизней.

0

Да, гробницы и с первого раза раза можно, по желанию пройти(в крайнем случае - со второго, когда знаешь, куда прыгать)
PS Не хочу хвастать, но я умудрился каждую гробницу пройти на 100% попутно собрав все флаги)

0

Я считаю что нужно оставить т.к. добавляет хардкорность геймплейу.

0

Vito485
Но, при этом, хардкорность убивают лекарства)

0

MrGrave
Но ведь ни кто не заставляет пользоваться лекарством)

0

Я почти и не пользуюсь лекарствами. В начале миссий всё ровно всё восстанавливается. Ну пару раз у доктора лечился.

0

мне понравилось ,так как намного сложнее выполнить миссию на 100%

0

Синхронизация это единственная причина по которой в Братстве остался стелс! Очень жаль.
Надеюсь в Revelations это изменят.
Так что оставить.

0

2. Оставить.
Те, кто по этому не загоняются, и так не станут мучаться, а перфекционисты пусть порадуются :)
Ещё бы выбор сложности добавили.

0

Daryl
Вот-вот! Истину глаголишь! Уровня сложности капец как не хватает..
Раз уж на эту тему зашло... я бы играл на самом харде, где у Эцио всего 5 кубов ХП, а стражники - терминаторы, покруче Чезаре...

0

MrGrave
я бы тоже с радостью а то игра слишком легкая. а за синхронизацмю мне лень напрягаться. пусть будет по разнообразнее штуки за которые ее дают.

0

Проходить с ограничениями интереснее.
2.Оставить

0

1.убрать
добавить лучше сложность, а то я в ACB пока не разу не умер за 1/3 части игры)))

0

Насчет выбора сложности...это бред. Вообще не люблю игры с выбором сложности, у игры должна быть одна сложность.

0

можно и помучаться иногда
ОСТАВИТЬ

0

меня конечно тоже иногда бесит это, но всё таки игра будет короткая, так что это шанс побольше поиграть! )))
Оставить!:)

0

меня конечно тоже иногда бесит это, но всё таки игра будет короткая, так что это шанс побольше поиграть! )))

0

Фишки со 100% синхронизаций не будет потому что в этой серии Дезмонд не следит за Эцио.У Дезмонда своя роль в игре, а у Эцио своя.

0

rpixa94
Как раз Дезмонду нужно синхронизировать воспоминания - как свои, так и Эцио, чтобы выйти из комы.

0

Оставят полюбому, в одном из видео, видно как появляется надпись что полная синхронизация не достигнута.ъ
Плохо конечно, надоела эта 100% синхронизация.
Убрать

0

оставят будте уверенны. в последнем видео где берут интерьвью у играющего мужика он начинает миссию и там есть строка где чтото написано.

0

Оставят потому, что есть ачивка "100% синхронизации во всех последовательностях"

0

Они эту идею оставят вить идея с 100% Синхронизацая заставляет дествувать не ординарно !!! :)

0

оставить хочется добиться какой-то цели

0

Не лучше убрать,потому что я не уверен,что бы Эцио парился бы

0

Assassin-Sniper
Эцио итак не парился. Изначально он проходил память так, как и указано в синхронизации. Например, гробницы в Риме он пролетал сам за восемь минут - а Дезмонду только предстоит повторить это...

0

Эта 100% синхронизация излишне усложняет игру,но мне это очень нравится)))

1.Оставить (итак ведь уже оставили)

0

Нифига оно не усложняет игру. Усложнять могут только хорошо придуманные пазлы, а это просто тупое задрачивание авось стражник меня не заметит. Это все только чтобы потянуть время проводимое в игре.

0